Опубликовано 24 июля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 217 просмотров
Органический гель для душа с Индийской розой и ароматным Ветивером Biofarma SoulTree изготовлен только из природных компонентов, которые были выращены на специальных органических фермах. Превосходное аюрведическое средство предназначено для нежного женского тела. В составе геля отсутствует мыло, поэтому он не сушит кожу, деликатно очищает, заботится о ее свежести и гладкости. Восхитительный аромат зачарует вас нежностью восточной розы, которая подарит коже нежность и шелковистость. Экстракт алоэ наградит ее гладкостью и успокоит кожные раздражения. Ветивер и гибискус напитают вашу кожу энергией и силой. Органический гель подходит для всех типов кожи, оказывает оздоравливающее и противовоспалительное действие.
Тип кожи: все типы
Производитель: Биофарма, Индия

Довольна, что выбрала этот гель

Саша 24 июля, 2019 год
Долго выбирала средство для очищения тела и в результате остановилась на органическом геле для душа с Индийской розой и ароматным Ветивером от индийского бренда Biofarma. Гель мне сразу понравился, хотя я ожидала немного другого аромата. Такого явного запаха розы в нем нет, аромат не резкий, свежий и приятный, немного напоминает зеленый чай. По консистенции гель в меру густой, пользоваться им... Читать отзыв Долго выбирала средство для очищения тела и в результате остановилась на органическом геле для душа с Индийской розой и ароматным Ветивером от индийского бренда Biofarma. Гель мне сразу понравился, хотя я ожидала немного другого аромата. Такого явного запаха розы в нем нет, аромат не резкий, свежий и приятный, немного напоминает зеленый чай. По консистенции гель в меру густой, пользоваться им удобно, пенится не очень сильно, смывается полностью, на теле не оставляет пленки. Кожу не сушит, слегка увлажняет ее, придает гладкость и шелковистость. Я довольна, что остановила свой выбор именно на этом геле. Скорее всего, буду покупать еще.