Довольна, что выбрала этот гель - Отзывы об Органический гель для душа с Индийской розой и ароматным Ветивером Biofarma SoulTree

Саша Отзыв написан 24 июля, 2019 год 29 просмотров
Долго выбирала средство для очищения тела и в результате остановилась на органическом геле для душа с Индийской розой и ароматным Ветивером от индийского бренда Biofarma. Гель мне сразу понравился, хотя я ожидала немного другого аромата. Такого явного запаха розы в нем нет, аромат не резкий, свежий и приятный, немного напоминает зеленый чай. По консистенции гель в меру густой, пользоваться им удобно, пенится не очень сильно, смывается полностью, на теле не оставляет пленки. Кожу не сушит, слегка увлажняет ее, придает гладкость и шелковистость. Я довольна, что остановила свой выбор именно на этом геле. Скорее всего, буду покупать еще.

Лариса 25 июля, 2019 год
Мне не очень понравился, совсем не пенится, кожу не очищает... Наверное просто не мое...
Лиза 25 июля, 2019 год
Ну, не знаю, как этот гель справляется с очищением кожи, но запах - вообще не мое(

Отзывы о средствах по уходу за телом

Отзывы в разделе Уход за телом, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за телом

Органический гель для душа с Индийской розой и ароматным Ветивером Biofarma SoulTree изготовлен только из природных компонентов, которые были выращены на специальных органических фермах. Превосходное аюрведическое средство предназначено для нежного...

Уход за телом

La Roche-Posay Effaclar Duo