Сказочный блеск и объем! - Отзывы об Органическое кокосовое масло Khadi Bio Coconut Oil

Органическое кокосовое масло Khadi Bio Coconut Oil
Отзыв написан 29 августа, 2019 год 83 просмотра
Органическое кокосовое масло Khadi Bio Coconut Oil оказалось лучшим кокосовым маслом, которое я пробовала. Использую его и для лица, и для тела, и для волос. Оно отлично увлажняет кожу после душа, очень хорошо впитывается и вкусно пахнет. Кожа после него невероятно нежная, просто супер! Для волос использую в качестве увлажняющего средства после очищения, наношу совсем немного на кончики и тщательно распределяю по волосам. Тогда они не такие сухие и меньше секутся. Несколько раз использовала в качестве маски для волос. Наносила теплое масло от корней до кончиков, потом укутывала волосы полотенцем и так держала около трех часов. На удивление волосы впитали большую часть масла и очищение не составило больших сложностей. После просушки волосы как-будто ожили, появился сказочный блеск и объем! Волосы стали крепкими и упругими. Поразительный эффект! Буду повторять процедуры. Очень довольна!

Анна 19 января, 2022 год
я не пользовалась еще кокосовым маслом в косметических целях. Я обязательно воспользуюсь рекомендациями.
Мила 29 августа, 2019 год
Я очень люблю кокосовое масло, постоянно им пользуюсь. Но такого еще не пробовала. Теперь обязательно куплю, заинтриговало!

Отзывы о средствах для волос

Органическое кокосовое масло Khadi Bio Coconut Oil
Органическое кокосовое масло Khadi Bio Coconut Oil является универсальным косметическим средством, которое препятствует возникновению сухости и обезвоживания как кожи, так и волос. Оно подходит для ухода за нежной кожей лица, а также смягчит огрубевшие зоны локтей, колен и стоп. Кокосовое масло — это природный продукт, в большом количестве содержащий триглицериды... подробнее