Ортопедическая обувь Персей отзывы клиентов

Ортопедическая обувь Персей отзывы клиентов
103 отзыва / 7063 просмотра

Детская ортопедическая обувь Персей, отличное качество

Милана 22 октября, 2020 год
Для дочки мы покупаем качественную обувь. Как советовал врач ортопед, до 4 лет дети должны носить ортопедическую обувь с высоким жестким задником, супинатором, специальной стелькой с профилактикой и обувь должна быть из натуральных материалов. Несколько раз брали сандалии и ботинки Персей Орто. Ботинки очень качественные. Верх - натуральная кожа, внутри - мягкий флис. Небольшой каблучок. Жесткие задники. Все швы хорошо... Читать отзыв Для дочки мы покупаем качественную обувь. Как советовал врач ортопед, до 4 лет дети должны носить ортопедическую обувь с высоким жестким задником, супинатором, специальной стелькой с профилактикой и обувь должна быть из натуральных материалов. Несколько раз брали сандалии и ботинки Персей Орто. Ботинки очень качественные. Верх - натуральная кожа, внутри - мягкий флис. Небольшой каблучок. Жесткие задники. Все швы хорошо прошиты. Ботиночки удобно одевать, 2 застежки - липучки плотно фиксируются. Стелька с профилактикой, как и положено. Советую всем. Спасибо Вам Персей.

Идеально, спасибо Персей

Людимила 22 октября, 2020 год
Стельки Персей Орто, как по мне, отличные стельки особенно за их цену. Не пахнут ничем, ножка в них не потеет, не мокнет, к тому же очень мягкие и тепленькие. Ношу их с начала осени и все еще не истрепались, замечательно подстраиваются под форму пальчиков, обувь в них меньше промокает. Для меня главное, что пот не впитывает и не оставляет потом... Читать отзыв Стельки Персей Орто, как по мне, отличные стельки особенно за их цену. Не пахнут ничем, ножка в них не потеет, не мокнет, к тому же очень мягкие и тепленькие. Ношу их с начала осени и все еще не истрепались, замечательно подстраиваются под форму пальчиков, обувь в них меньше промокает. Для меня главное, что пот не впитывает и не оставляет потом неприятного запаха, как обычно бывают у стелек.

Стельки Персей Орто Не пахнут, удобные, Высокое качество, натуральная кожа.

Жанна 21 октября, 2020 год
Стельки Персей Орто, Как по мне, отличные стельки особенно за их цену. Не пахнут ничем, ножка в них не потеет, не мокнет, к тому же очень мягкие и тепленькие. Ношу их с начала осени и все еще не истрепались, замечательно подстраиваются под форму пальчиков, обувь в них меньше промокает. Для меня главное что пот не впитывает и не оставляет потом... Читать отзыв Стельки Персей Орто, Как по мне, отличные стельки особенно за их цену. Не пахнут ничем, ножка в них не потеет, не мокнет, к тому же очень мягкие и тепленькие. Ношу их с начала осени и все еще не истрепались, замечательно подстраиваются под форму пальчиков, обувь в них меньше промокает. Для меня главное что пот не впитывает и не оставляет потом неприятного запаха, как обычно бывают у стелек.

Коврики персей-Орто Идеальные коврики

Эльмира 21 октября, 2020 год
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлением об ортопедическом коврике "Морское дно". от Персей Орто,
Данная модель называется "Ракушки".
Его поверхность состоит из рельефа имитирующего ракушки разных размеров.
В общем сам по себе коврик мне нравится, он легко моется, прочный и качественный.
Рекомендую.

Недорогая обувь для быстрорастущей детской ножки

Елена 20 октября, 2020 год
Ортопед и педиатр сказали о необходимости носить детскую обувь "на первый шаг", т. к. ребенок уже много времени проводит на ножках, стоя у опоры. Дочке 9 месяцев и я решила, что можно и приобрести первые туфельки:). Задник достаточно плотный, ремешки на липучках тоже плотные, т. к. малышка у меня активная и любит всё расстёгивать, то я выбирала именно такие. Шнурки... Читать отзыв Ортопед и педиатр сказали о необходимости носить детскую обувь "на первый шаг", т. к. ребенок уже много времени проводит на ножках, стоя у опоры. Дочке 9 месяцев и я решила, что можно и приобрести первые туфельки:). Задник достаточно плотный, ремешки на липучках тоже плотные, т. к. малышка у меня активная и любит всё расстёгивать, то я выбирала именно такие. Шнурки сразу отмела - ребенок бы только и делал, что их развязывал и обсасывал. А тут даже если и расстегнет, то быстро можно обратно закрепить. Подушечка на стельке (супинатор) не очень большая и не жесткая, это правильно, т. к. "нога должна работать" - со слов ортопеда. Обувь, Качество пошива, натуральные материалы, красивые. Советую.

Благодарю

Лариса Мохова 15 ноября, 2018 год
Большое спасибо,качество супер,цена приемлема,остались очень довольны.

Столкнулась с неадекватным поведением врача

Гость 17 сентября, 2018 год
Являюсь постоянной клиенткой салона в течении нескольких лет. Столкнулась с неадекватным поведением врача. 11.09.2018 я привезла обувь для сдачи в ремонт, и ждала своей очереди в холле салона. Проходивший мимо Фадеев А.А. сделал мне замечание, что я с ним не поздоровалась и не встала при его появлении, хотя я никогда не наблюдалась у этого врача. Так же он сказал, что... Читать отзыв Являюсь постоянной клиенткой салона в течении нескольких лет. Столкнулась с неадекватным поведением врача. 11.09.2018 я привезла обувь для сдачи в ремонт, и ждала своей очереди в холле салона. Проходивший мимо Фадеев А.А. сделал мне замечание, что я с ним не поздоровалась и не встала при его появлении, хотя я никогда не наблюдалась у этого врача. Так же он сказал, что все пациенты - неблагодарные "распальцовщики", совсем не ценят врачей, и обязаны кланяться при их появлении. И он, Фадеев А.А., здесь царь и Бог, и даже выше Бога (цитирую дословно!) А ведь мы приезжаем сюда не за милостынью, и купленную обувь тут же оплачиваем. Надеюсь, что руководство ортопедического салона "Персей", напомнит об этом Фадееву А.А., а заодно стряхнёт с него "божественное" напыление!
Никита 13 августа, 2018 год
Первый раз я почувствовал реальный комфорт! Очень долгое время выбирал себе обувь и всё не то, сколько переносил пар что не считать и вот я нашёл себе нереально крутою обувь! Во первых, материал качественный и удобный что играет большим приоритетом в обуви, во вторых цены на обувь вполне доступны каждому что очень удобно! Купил хожу не снимая, очень радует! Советую... Читать отзыв Первый раз я почувствовал реальный комфорт! Очень долгое время выбирал себе обувь и всё не то, сколько переносил пар что не считать и вот я нашёл себе нереально крутою обувь! Во первых, материал качественный и удобный что играет большим приоритетом в обуви, во вторых цены на обувь вполне доступны каждому что очень удобно! Купил хожу не снимая, очень радует! Советую приобрести себе немедленно! Будите довольны это я вам гарантирую)

реально удобная обувь

Тамара 4 июля, 2018 год
Приобрела своей внучке сандалии п-01,реально удобная обувь.Ребёнок бегает с большим удовольствием и не хочет снимать. Натуральные материалы тоже порадовали.

доверяем этой обуви на все 100%

Ирина 22 июня, 2018 год
Первый раз я брала обувь «Персей-Орто» для своей старшей племянницы когда она только собиралась начать ходить. Мы решили, что на первый шаг нужна правильная обувь и не ошиблись, пошла она замечательно и ей было очень удобно. Теперь мой младший племянник начал ходить и ему тоже взяли сандалии в Персее, так как доверяем этой обуви на все 100%.

Я много лет шью в Персее обувь. Всегда очень довольна.

Людмила Сергеевна 15 июня, 2018 год
Благодарим коллектив салона за отличное обслуживание и уважение к клиентам!
Благодарность за оперативную и профессиональную работу доктора ортопеда Фадеева Андрея Андреевича и Турак Сергея.
Я много лет шью в Персее обувь. Всегда очень довольна.
Большое спасибо!

главное то, что наблюдается положительная динамика в развитии стоп

Алена 1 июня, 2018 год
Мой сын наблюдается у специалистов «Персей Орто» вот уже полтора года. В районной поликлинике был поставлен диагноз «плоско-вальгусная стопа». Первую обувь Персей мы приобрели в 10 месяцев, когда стали пробовать ходить, сразу оговорюсь, что носить мы ее никак не хотели, но потом прошло некоторое время, ребенок подрос и теперь эта обувь у нас самая удобная и любимая! Носим сандалии и... Читать отзыв Мой сын наблюдается у специалистов «Персей Орто» вот уже полтора года. В районной поликлинике был поставлен диагноз «плоско-вальгусная стопа». Первую обувь Персей мы приобрели в 10 месяцев, когда стали пробовать ходить, сразу оговорюсь, что носить мы ее никак не хотели, но потом прошло некоторое время, ребенок подрос и теперь эта обувь у нас самая удобная и любимая! Носим сандалии и ботинки производства Ортопедического центра Персей с удовольствием. Но главное то, что наблюдается положительная динамика в развитии стоп у малыша.

Чудо-коврики

Марина 24 мая, 2018 год
Вот и дошли до нас чудо ортопедические коврики от @perseyorto. Это лучшие коврики из ныне существующих. Служат для профилактики и !ЛЕЧЕНИЯ! плоскостопия у детей. отличный массаж для маленьких топок. Сама с удовольствием хожу по ним. Материал качественный, всегда теплый, в отличие от резины, которая на холодном полу станет холодной. Крепятся детали коврика довольно крепко. И можно выложить выложить поверхность любого... Читать отзыв Вот и дошли до нас чудо ортопедические коврики от @perseyorto. Это лучшие коврики из ныне существующих. Служат для профилактики и !ЛЕЧЕНИЯ! плоскостопия у детей. отличный массаж для маленьких топок. Сама с удовольствием хожу по ним. Материал качественный, всегда теплый, в отличие от резины, которая на холодном полу станет холодной. Крепятся детали коврика довольно крепко. И можно выложить выложить поверхность любого размера. Ребенок с него, можно сказать, не сходит, после утреннего пробуждения и перед ночным сном, а также перед и после обеденного сна, походить по нему - это наш ритуал. Просит сам снять носочки и смело шагает по морским звездам и кораллам. У нас очень запущенный случай плоскостопия, и я уверена, что с этими ковриками мы победим плоскостопие быстро и без слез!

И в обуви Персей-Орто малыш не ковыляет, а действительно ходит

Диана 16 мая, 2018 год
Покупали ребёнку ортопедическую обувь, очень много новых моделей, выбор очень большой, охота все купить )) Выбрали две пары на лето, очень яркие, стильные а главное удобные ребёнку. И в обуви Персей-Орто малыш не ковыляет, а действительно ходит, а это самое главное. Спасибо всему коллективу персей, ближе к зиме опять к вам за ботинками, Ваши постоянные клиенты.

Комфортная обувь!

Вячеслав 10 мая, 2018 год
С ортопедической обувью "Персей орто" нам пришлось познакомиться по совету врача. обувь Персей орто отвечает всем требованиям - жесткий и высокий задник, каждая пара обуви делается вручную, натуральные материалы. Специальная модель, которая нам необходима, внешне ничем не отличается от обычных ботиночек. Одной пары нам хватило на целый год. Очень довольные. Спасибо огромное. ВСЕМ СОВЕТУЮ.

Настоящая лечебная обувь, качественная и красивая

Людмила 4 мая, 2018 год
Настоящая лечебная обувь, качественная и красивая. Есть возможность заказать доставку на дом. Огромный выбор цветовой гаммы на заказ. Я приобрела для своей племянницы ортопедическую обувь Персей-Орто, модель П-001.
Изумительные сандалики, очень эргономичный дизайн! Если у Вас есть возможность выбрать подороже, то на первый шаг покупайте ортопедическую обувь именно этой марки- она действительно того стоит!

Вежливый персонал. Качество изделий. Врачи профессионалы.

Анна 25 апреля, 2018 год
Вежливый персонал. Качество изделий. Врачи профессионалы. Цены вполне адекватные.
Очень понравился центр Персей. Делали индивидуальную ортопедическую обувь, так как у деда укорочение правой конечности на 4 см. Очень все нам понравилось, сделали все в срок, качество на высоте.

Модные, удобные и далеко не каждый поймет, что они ортопедические.

Татьяна 18 апреля, 2018 год
Уже не первый раз заказываем обувь ребенку в этом замечательном салоне. В этот раз были приятно удивлены.....Ортопедические кроссовки да еще и нашего, уже не маленького 41 размера. Нам предложили на выбор две модели П-185 и П-187. Модные, удобные и далеко не каждый поймет, что они ортопедические. Еще раз огромное спасибо всему коллективу Персей-Орто!

Всегда качество выполняемой работы было на высоком уровне

Сергей 11 апреля, 2018 год
Заказал три предмета обуви, нужно было нарастить подошву, т.к. после тяжелой травмы у меня левой ноги. Обращаюсь в Персей уже 5 лет. Всегда качество выполняемой работы было на высоком уровне. Сегодня получил выполненный заказ: качество работы просто отменное! Выражаю благодарность мастеру и всему коллективу. Буду всегда обращаться и порекомендую своим знакомым с прохожей проблемой обратиться в этот центр.

Обувь подбирается не только по размеру, но и по полноте.

Мария 5 апреля, 2018 год
У дочки "Х" в коленях, к тому же очень узкая стопа. При выборе ортопедической обуви столкнулись с проблемой: обувь подходит по размеру, но широкая в области пятки. В Персее на этот случай есть обувь специально для узкой стопы (1-й полноты). Очень удобно. Качественно.

В общем впечатление было у нас от приема сугубо положительным.

Елена 29 марта, 2018 год
Мы обратились в "Персей-Орто" на м. Дмитровская за первой обувью для только начинающего ходить ребенка (1г 3м., поздно начал ходить). Обратились мы без рекомендаций, просто прочитав положительные отзывы в интернете. И мы не были разочарованы, напротив - магазин полностью оправдал наши ожидания.
Главное, что привлекло нас -это возможность получить консультацию профессионального ортопеда и помощь в подборе заветной пары обуви непосредствнно перед её покупкой, с примеркой по ноге. Для меня это было важно, поскольку ребенку ранее ставили диагноз плоско-вальгусная стопа, ходил он очень плохо, падал, т.к. мышцы ног были слабые и не было достаточной поддержки для голени. И нам, помимо общеукрепляющего массажа, рекомендовалось ношение орто обуви.
Итак, записавшись по телефону на очную консультацию к доктору, в назначенное время мы пришли на прием. Врач был внимателен и очень доброжелателен, тщательно и бережно осмотрел ребенка, сумел успокоить моего капризулю, боящегося врачей)).Он примерил малышу разные пары обуви и помог выбрать подходящую (мы выбрали сандалии на шнуровке), подробно всё объяснял и давал различные рекомендации. Особенно порадовало то, что врач подробно отвечал на все вопросы - что редко встречается даже в платной медицине. (Он даже дал по моей просьбе советы по поводу моей старшей дочки, которая просто была в кабинете вместе с нами. За что я ему очень благодарна.)
В общем впечатление было у нас от приема сугубо положительным.
Мы купили выбранные ботинки и сыночек их носит, - и сразу заметили эффект - ходить ребенок стал намного лучше, стопы и голени встали устойчиво, ребенок почти не падает и научился держать равновесие.
Хочется сказать большое СПАСИБО магазину "Персей-орто" и доктору, который нас консультировал, вы нам очень помогли!

Стельки - отличные!

Павел 22 марта, 2018 год
Заказал каркасные стельки готовые с сайта ортопедического центра Персей. На следующий день уже привезли с курьером. Стельки - отличные! Операторы на сайте сориентировали по ассортименту и по размеру. Очень грамотные сотрудники, вежливые и толковые.

Выбрал Персей-Орто и не разу не пожалел

Олег 14 марта, 2018 год
После операции на конечности, пришлось выбирать индивидуальную ортопедическую обувь, читали много отзывов и выбор был в пользу Персей-Орто и не разу не пожалели, организовали выезд врача, по приезду очень профессионально сделали слепки и в кратчайшие сроки мы получили обувь. Спасибо что есть такой центр как Персей.

Все-таки обувь правильная -это самое необходимое в жизни

Ольга 7 марта, 2018 год
У меня лишний вес и от этого очень болит спина, ноги. В моем возрасте избавиться от лишнего веса уже очень сложно. Мои дети, чтобы избавить меня хотя бы частично от страданий, привезли в ортопедический салон Персей-Орто. Меня проконсультировал очень приятный врач, а девочки-консультанты подобрали очень удобные и комфортные полусапожки 38 размера. я осталась очень довольна их отношением к людям. Ведь... Читать отзыв У меня лишний вес и от этого очень болит спина, ноги. В моем возрасте избавиться от лишнего веса уже очень сложно. Мои дети, чтобы избавить меня хотя бы частично от страданий, привезли в ортопедический салон Персей-Орто. Меня проконсультировал очень приятный врач, а девочки-консультанты подобрали очень удобные и комфортные полусапожки 38 размера. я осталась очень довольна их отношением к людям. Ведь сейчас доброжелательность среди молодежи можно и не встретить по отношению к людям среднего и старческого возраста. Вот уже прошел месяц, как выхожу гулять с внуками, очень удобно, разбитой уже не прихожу домой. Все- таки обувь правильная-это самое необходимое в жизни, на здоровье не надо экономить. Спасибо Персею!

Отличный Центр

Гость 6 марта, 2018 год
Заказывали выезд врача, чтобы сделать слепки для индивидуальной обуви, все быстро аккуратно и профессионально, спасибо вам!!
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Цена
  3. Качество
  4. Профессионализм
Недостатки:
  1. Нету

Благодарна за квалифицированную консультацию и работу

Таня 28 февраля, 2018 год
Я больше года испытывала болезненные ощущения во время ходьбы. А поскольку я еще и занимаюсь фитнесом, то я испытывала болезненные ощущения в ступне во время занятий спортом. Помимо основного лечения в районной поликлинике, ортопед также порекомендовал мне изготовить индивидуальные стельки. Я долго сравнивала цены в различных ортопедических салонах - в итоге мой выбор пал на ортопедический салон - Персей орто.... Читать отзыв Я больше года испытывала болезненные ощущения во время ходьбы. А поскольку я еще и занимаюсь фитнесом, то я испытывала болезненные ощущения в ступне во время занятий спортом. Помимо основного лечения в районной поликлинике, ортопед также порекомендовал мне изготовить индивидуальные стельки. Я долго сравнивала цены в различных ортопедических салонах - в итоге мой выбор пал на ортопедический салон - Персей орто. Я Очень благодарна их ортопеду за квалифицированную консультацию и работу по созданию индивидуальных стелек. Не во всех ортопедических салонах есть врачи-ортопеды - поэтому этот нюанс тут очень меня порадовал. Это дополнительный плюс, когда ты не просто приходишь в ортопедический салон и просто покупаешь там, но и еще получаешь квалифицированную консультацию врача-ортопеда. Стоимость стелек оказалась даже ниже, чем у других ортопедических салонов. Мои стельки изготовили в срок и качественно. При мне уже подогнали под мои кроссовки. Стельки оказались очень удобные. Ходить в них одно удовольствие - ситуация со ступнями сразу значительно улучшилась. Подумываю заказать у них же еще вторые на смену. Спасибо Персею орто! Вы просто спасли мои ступни!

Обуви сносу нет. Очень качественная и сыну нравится. Всем рекомендую.

Марина 21 февраля, 2018 год
Моему мальчику 6 лет. Мы каждый год приезжаем к родственникам из Луганска в Москву и обязательно заходим в ортопедический центр "Персей". Для профилактики плоскостопия берем летнюю обувь, зимой носим в садике как сменную, а летом как обычно. Ей сносу нет. Очень качественная и сыну нравится. Всем рекомендую.

Обувь хорошая

Наталья 14 февраля, 2018 год
Выражаю искреннюю благодарность работникам центра за хорошую обувь, которую мы неоднократно заказываем для моей дочери. Замечательный прием как на ресепшене так и у докторов! Спасибо!

Отличное качество, хороший дизайн, правильная ортопедическая обувь - к

Ксения 9 февраля, 2018 год
Отличное качество, хороший дизайн, правильная ортопедическая обувь - как сказал наш ортопед. Мы эту обувь покупаем уже 2-й год(у ребенка плоско-вальгус). Пока изменений нет, но и ухудшений тоже (с рождения гипотонус мышц). Носится обувь долго, не рвется, не отклеивается.

Обувь

Обувь Mascotte