Ортопедический массажный коврик ОРТО ПАЗЛ отзывы

отличный коврик

светлана 5 июня, 2020 год
Нам ортопед сказал, что необходимо заниматься на ортопедических ковриках. Я перерыла весь Интернет, и оказалось, что практически все коврики - это просто модульные покрытия, моим спасением стали ортопедические коврики ТМ "ОРТО ПАЗЛ", только у них я получила реально доказательство того, что орто коврики являются медицинским изделием!

Буду рекомендовать.

Мария 4 июня, 2020 год
Я кучу ковриков перепробовала, но в итоге остановилась на ОРТО ПАЗЛ.
Сама только недавно узнала, что все коврики, которые мы использовали с ребёнком ранее не были ни ортопедическими ни массажными! Будьте внимательны, запрашивайте документы на медицинское изделие!

очень классный коврик

Жанна 20 мая, 2020 год
У меня работа на ногах, за день не присядешь. купила коврик по совету, снимает усталость и отечность ног, использовала каждый день, очень помогало. Также помогает при плоскостопии.

Мне понравились

Анна 20 мая, 2020 год
Ортопедичекие коврики , пожалуй, лучший способ, который помог нам справиться с плоскостопием ребенка. Мы много перебробовали, все очень дорого и неэффективно. Приходилось принуждать ребенка. Купили коврики ОРТО ПАЗЛ и начали заниматься с ребенком на них в игровой форме. Отлично работает.

Отличное качество

Екатерина 18 мая, 2020 год
Долго выбирали коврики между ОРТО ПАЗЛ и ОРТО ДОН, но отдали предпочтение ОРТО ПАЗЛ, потому что ребенку были необходимы именно ортопедические коврики. Довольны, ребенку нравится, модули хоть из ПВХ, но запаха не имеют, а сами поверхности разнообразные
Достоинства:
  1. 1. Яркие
  2. 2. Хорошего качества
  3. 3. Подходят как детям так и взрослым
  4. 4. Доступная цена
Недостатки:

Отличное приобретение для всей семьи

Гость 18 мая, 2020 год
"Прикольные коврики, яркие, красивые, отлично вписались в детскую. Больше всего порадовало, что ребенок сам собирает и разбирает их, замок универсальный, держится довольно прочно, поэтому процесс сборки и разбора развивает у ребенка мелкую моторику.
Хороший материал, не красится.
На сколько, я знаю, ортопедические коврики имеют медицинскую лицензию.

Удачная покупка-не только для детей!Кто любит каблуки-поймет!

Гость 14 мая, 2020 год
Детей у меня пока нет, ковриками ОРТО ПАЗЛ пользуюсь сама. Открыла их для себя и не могла нарадоваться, теперь проходить весь день на каблуках и не устать - легко! Если на перерывах шагать босиком по коврикам ОРТО ПАЗЛ. То, что это только детские коврики - не верю!))) Любому взрослому тоже будет очень полезно по ним походить, особенно если у вас... Читать отзыв Детей у меня пока нет, ковриками ОРТО ПАЗЛ пользуюсь сама. Открыла их для себя и не могла нарадоваться, теперь проходить весь день на каблуках и не устать - легко! Если на перерывах шагать босиком по коврикам ОРТО ПАЗЛ. То, что это только детские коврики - не верю!))) Любому взрослому тоже будет очень полезно по ним походить, особенно если у вас работа "на ногах".

Полезный ортопедический коврик

Виктория 13 мая, 2020 год
Отличный коврик! Купили в ортопедическом центре. Ребёнку очень понравилось ходить по нему! В наборе присутствовали разные поверхности с разной степенью жесткости. Соединяются по принципу пазла и хорошо скрепляются и держаться, во время ходьбы ничего не разваливается. Сделан из хорошего материала, не портится после использования. Коврик понравился как ребенку, так и нам, поскольку помогает в борьбе с плоскостопием.
Достоинства:
  1. Удобно мыть
  2. Качественный материал
Недостатки: