Покупка компрессионного трикотажа - Отзывы об Ортопедический салон Ortomil

Ортопедический салон Ortomil
Отзыв написан 2 августа, 2023 год 4 просмотра
Я предрасположена к варикозу, и когда долго нахожусь на ногах, то ноги отекают, а вены становятся гораздо более заметными. Решила не запускать эту проблему и уже на начальной стадии обеспечить поддержку ногам, чтобы снять ощущения тяжести, отеки и зуд в области щиколотки. Давно наслышана о компрессионном антиварикозном трикотаже, но сама все не решалась и вот наконец-то совершенно случайно с подругой посетила ортопедический салон Ortomil, где она выбирала себе качественную ортопедическую обувь, а я заинтересовалась компрессионными гольфами. С помощью сотрудников салона я смогла узнать обо всех характеристиках и узнав, что есть гольфы специального профилактического действия с минимальным давлением решила их испробовать. Как объяснили сотрудники магазина такие компрессионные гольфы обеспечивают градуированное давление на определенный участок ног и при этом значительно снижается нагрузка на саму ногу, а кровоток ускоряется. После того, как стала постоянно использовать компрессионные гольфы, исчезли отеки, а также боль и тяжесть в ногах. В них совершенно не жарко и под джинсами или брюками они совсем не видны,хотя если честно, очень этого опасалась. Причем на будущее, как мне рассказали есть специальные модели с открытым носком, поэтому их легко можно носить даже с босоножками. В салоне меня сразу предупредили о том, что для полноценного выполнения задачи гольфы нужно одевать сразу же утром после пробуждения, пока ноги не отекли и не набухли. Обязательным условием является и правильное распределение гольфы по поверхности ноги. Еще желательно для достижения максимального лечебного эффекта носить гольфы не менее восьми часов в день, а снимать только на ночь. При этом довольно важным аспектом является и уход за таким трикотажем, ведь стирать их можно только вручную в теплой воде и сушить при комнатной температуре, ни в коем случае нельзя подвергать их глажке, чтобы они не потеряли своих свойств. На данный момент выбором я осталась очень довольна, а еще само собой понравилось качественное и профессиональное консультирование сотрудников салона.

Ортопедический салон Ortomil

Ортопедический салон Ortomil предлагает огромный ассортимент ортопедической обуви, компрессионного трикотажа, стелек бандажей, корсетов и другой ортопедической продукции.

Адрес: Волгоград, улица Порт-Саида, 6, оф. 6
Телефон: 8 (917) 331-09-12