Пекарня Осетия (ул.Складочная, д. 3а) - Отзывы об Осетинские пироги

Осетинские пироги
Отзыв написан 30 октября, 2019 год 149 просмотров
Заказывали осетинские пироги на день рождение ребёнку по акции с Биглиона 3+1 в подарок: с мясом, с курицей и клубнику с творогом (подарок на усмотрение повара). Так вот, клубнику не привезли и не предупредили что ее не будет, вместо неё привезли другой пирог - с яблоками. Сюрприз для ребёнка, который очень хотел с клубникой, был испорчен! Кроме того пироги привезли на час позже оговорённого времени. Не советую эту пекарню, в следущий раз будем заказывать в другом месте!
Достоинства:
  1. Пироги вкусные, Но!!!
Недостатки:
  1. Привозят не то, что заказываешь!

biglion_support 1 ноября, 2019 год
Надежда, приветствую. Очень жаль, что наш партнер не оправдал ваших ожиданий. Уточните, пожалуйста, вы оставляли отзыв непосредственно на нашем сайте (biglion.ru)? Мои коллеги провели бы работу с партнером по данной ситуации.
Гость 2 ноября, 2019 год
Да, я писала отзыв именно на Вашем сайте, но вы его не опубликовали. И я вам писала неоднократно письма по этому поводу на что мне ответили, что не все отзывы публикуются, что это на усмотрение модератора... у вас пропускаются только хорошие отзывы и люди никогда не узнают правду о некачественных услугах!
biglion_support 3 ноября, 2019 год
Уточните. пожалуйста, номер вашего купона. Посмотрю - что с отзывом.
Надежда 8 ноября, 2019 год
Отзыв так и не опубликовали!
Надежда 3 ноября, 2019 год
587573-6202-6645