Осетинские пироги отзывы
с оценкой «Плохо»

5 отзывов / 35851 просмотр

Пекарня Осетия (ул.Складочная, д. 3а)

Надежда 30 октября, 2019 год
Заказывали осетинские пироги на день рождение ребёнку по акции с Биглиона 3+1 в подарок: с мясом, с курицей и клубнику с творогом (подарок на усмотрение повара). Так вот, клубнику не привезли и не предупредили что ее не будет, вместо неё привезли другой пирог - с яблоками. Сюрприз для ребёнка, который очень хотел с клубникой, был испорчен! Кроме того пироги... Читать отзыв Заказывали осетинские пироги на день рождение ребёнку по акции с Биглиона 3+1 в подарок: с мясом, с курицей и клубнику с творогом (подарок на усмотрение повара). Так вот, клубнику не привезли и не предупредили что ее не будет, вместо неё привезли другой пирог - с яблоками. Сюрприз для ребёнка, который очень хотел с клубникой, был испорчен! Кроме того пироги привезли на час позже оговорённого времени. Не советую эту пекарню, в следущий раз будем заказывать в другом месте!
Достоинства:
  1. Пироги вкусные, Но!!!
Недостатки:
  1. Привозят не то, что заказываешь!

Осетинские пироги из "Долины Осетии"

Гость 27 августа, 2018 год
Поесть осетинских пирогов из "Долины Осетии" так и не удалось. Заказала на день рождения 3 пирога. Через пол часа перезвонила уточнить будет ли мой заказ вовремя. Сказали нет. Через неделю заказываю пироги за 2 часа- на день рождения коллеги. Говорят будет через 3 часа. И об этом они предупреждают через1,5 часа. Офигеть. Динамо.

Пироги из теста со вкусом теста!

Виктория 22 февраля, 2018 год
Доставку заказали на 22 февраля на работу, что бы накрыть стол мужчинам в честь наступающего праздника. Привезли в принципе вовремя, с небольшим опоздание, но...курьер позвонил по телефону и начал выяснять наш адрес. Для чего я заявку заполняла и указывала адрес??? По-русски курьер говорил очень плохо и с ним было достаточно трудно объясняться.
Мы заказли 6 пирогов, 7-й должны были получить в... Читать отзыв
Мы заказли 6 пирогов, 7-й должны были получить в подарок+ литр напитка, также в подарок. В итоге, нам привезли 8 пирогов по 2 в коробке. Напитка не было. Определить где какая начинка было практически не возможно. Везде было очень мало начинки. одно тесто. Пироги явно полежавшие, к тому же привезли холодными. Никогда больше не буду заказывать пироги на этом сайте. И ксати, дозвониться до них практически невозможно