Вкуснейшие пироги - Отзывы об Осетинские пироги

Осетинские пироги
Отзыв написан 29 февраля, 2020 год 84 просмотра
Неделю назад у них заказал себе отличные и сытные осетинские пироги https://osetinskie-pirogi.com/ Мы с друзьями взяли несколько начинок чтобы все попробовать. Доставили это дело кстати быстро. Поэтому все пироги была еще горячими. Начинки не пожалели, пироги прям сыпятся от различных начинок, а то бывают один хлеб и все. Тут с этим полный порядок, мы им по телефону звонили, чтобы все уточнить +7(495) 724 72 92 Удобный вариант, да и отвечают шустро.

Гость 3 января, 2021 год
никак не угомонятся программисты рекламщики этой не плохой в принципе пекарни. ребята это же независимый сайт отзывов России!. может будете посерьезнее немного. Вас много друзья
Анна 13 июня, 2020 год
осетинские пироги - это самые вкусные пироги. А когда они приготовлены качественно и с душой, так это вдвойне приятно. И отлично, если есть производитель, который дает возможность попробовать качественные блюда. Именно такими, какими они и должны быть

Отзывы о продуктах питания

Фарш "Домашний" от Атяшево

Продукты питания
Добротный фарш Хороший фарш, беру его постоянно, чтобы делать макароны по-флотски. Достаточно нежный, ароматный, хрящиков по минимуму. Отличное соотношение цены и качества.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
четверг, 29 февраля
Здравствуйте, Дарьяна! Спасибо, что выбираете нашу продукцию и делитесь своими впечатлениями! С уважением, МПК Атяшевский