Реклама без комиссий в Facebook.com с помощью Osk-Market - это космос! - Отзывы о Osk-Market digital-агентство

Отзыв написан 12 сентября, 2017 год 705 просмотров
Пишу про агентство Osk-Market, с которым наша компания сотрудничает уже с 2015 года. С агентством легко работать, отвечают оперативно, наши рекламные кампании эффективны - сотрудники Osk-Market действительно на многое способны!

Ну вот, например, когда мы начинали свой бизнес в сфере ювелирных украшений, в маркетинге мы абсолютно не разбирались. Это был 2009 год, и сфера Digital была еще не так развита, поэтому приходилось рекламировать свои украшения через баннеры в городе и через другие компании (давали украшение бесплатно, если клиент другого бренда, с которым мы сотрудничаем, купил что-то и получил наш флаер в подарок), но результаты были почти нулевые. Так мы и тянули до 2013 года, нанимали своих специалистов, но так как мы не рекламное агентство, скидки нам на размещение рекламы соцсети не давали. В 2015 году нашли агентство Osk-Market, которое нас автоматизировало в плане рекламных кампании и наконец-то наши продажи пошли! У нас появился сайт, он начал продвигаться в Google, Yandex, а потом и соцсети-наше присутствие, которые развивало агентство (у нас появились группы в VK.com, Instagram.com, Facebook.com). Потом, мы делали рекламу с блогерами и селебрити вместе с Osk-Market, снимали вирусные ролики.

И так, 2017 год и наша дружба с агентством продолжается, а рекламные кампании на Facebook.com нас вообще удивили, потому что мы не думали, что у нас так много клиентов из Facebook.com. Поэтому мы советуем вашей компании заказывать рекламу на Facebook.com у Osk-Market, точно не прогадаете!

Достоинства:
  1. быстро, качественно, эффективно
Недостатки:
  1. блогеры иногда вредничают, но есть много других блогеров, кто соглашается на рекламу, поэтому этот минус не такой существенный

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Рекламные сети

Яндекс.Директ