Очень расстроены - Отзывы о Ostankino Entertainment Center

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год 89 просмотров
Никогда не обращайтесь, если не хотите испортить свою память.
Заказывали на свадьбу пакет услуг "Всё включено".
Сказать что мы расстроены, это ничего не сказать.
Возможно, мы и не знаем всей тонкости данной работы, но таких результатов не ожидали никак. Впечатлений ни осталось практически никаких.
С момента заключения договора уже начались проблемы, надо было сразу, тогда ещё разрывать этот договор, но надежда, как говорится, умирает последней.
При заключении договора в данном пакете была указана фотокнига со скидкой 50%, мы выбрали книгу, узнали сколько стоит, но когда вышли на улицу увидели что цена указана без скидки. При звонке Владимиру (который с нами беседовал и заключал договор) пытались это уточнить, он нас заверил, что это уже со скидкой. По приезду домой, у Вас на сайте мы нашли цены и книги и поняли, что нас начинают разводить, потому как цена в договоре всё - таки была указана полная, без скидки. Вот тут бы нам задуматься.
В назначенный день фотограф и видеограф прибыли во время, работали слажено, но их работой остались очень разочарованы. Удивляет их подход к своему делу, ракурсы выбраны неудачно, не следили ни за тем, кто, где стоит, что делает, может человека нужно скорректировать, то, что молодожёны находятся не в лучшем ракурсе, никаких подсказок и направлений, никаких постановок, просто щёлканье, ну если, только не считая фото в парке, и то там постоянно говорили им целоваться и разговаривать, от чего фото получились одинаковыми.
Более того, мне не понятно, заявлено 1000-1200 фото, из них еле выбрали 20 на подарочную печать, нечего выбирать. Каждый кадр повторяется по три-четыре раза, в разной обработке.
Невесте 19 лет, фотошоп такой, что выглядит на все 25. там, где реально он нужен, вообще его не сделали.
На свадебном банкете молодые постоянного сняты с какого то неудачного ракурса, если хотели живых фото, они получились отвратительными, память испорчена и не восстановить. Зато мы снимали одну и ту же гостью во всех позах, даже её порванную туфлю.
Клип и видео оставили на усмотрение монтажёра, понадеялись на профессионализм, и так же были разочарованы, клип ещё куда не шло, но никаких спецэффектов, ни замедления, ни затемнения, попросили переделать, в результате через ещё три недели нам выдали тот же клип, в котором изменили один! кадр, сделав его бесцветным. Хорошо, пусть так.
При просмотре фильма тоже были расстроены, и клип и фильм состоят из одних и тех же кадров, просто копия, неужели за 12 часов съёмки нечего смонтировать?
Запросили исходники, в надежде, что сами хоть что то для себя сделаем и какого же было разочарование, когда большая часть файлов оказалась повреждена (видно поэтому сначала хотели сами для нас записать, потом сказали что по техническим причинам не могут, и предложили самим приобрести себе жёсткий диск и скачать) купили, скачали, и были в шоке. Думали может фото есть другие, куда там, всё тоже самое, нет других, 12 часов съёмки и всего 1000 фото из которых даже выбрать нечего. Это же надо додуматься, обработка каждого фото стоит денег и нам высылают фото с чьей то порванной туфлей. Браво
В договоре прописано, что сначала нам кидают фото в личном кабинете, мы их просматриваем и выбираем, что именно нам обработать, что нам кинут фильм и клип и мы тоже сначала их оценим, это же самое говорил нам и Владимир, по факту же оказался полный обман.
Слов других нет, такой праздник бывает только один раз, и оставить о нём такую ужасную память....
Очень жаль потраченных сил, времени и денег на такую бездарную работу. Молодые обращались к юристу, советовались, что им делать.
Со своей стороны могу сказать, что отзывы буду писать везде, где только можно их написать, вот тут мне не жаль ни сил, ни времени, может другие не испортят так память о своём празднике.

Печать и принты: отзывы

Отзывы о компаниях, которые предоставляют услуги печати и принтов на одежде и аксессуарах

Печать и принты

NetPrint