Брянск ,управляющий магазина Жаренкова Е.Г.-не учите меня жизни. - Отзывы о OSTIN Россия

OSTIN Россия
Отзыв написан 11 января, 2020 год 126 просмотров
 Отзыв о OSTIN Россия по адресу Брянск, ул. Красноармейская, д. 100 Здравствуйте! до 10.01.2020 года к сети магазинов "Остин" и вещам я относился с положительной стороны, НО я приобрел куртку в магазине "ОСТИН" г.Брянск, ул. Красноармейская 100 через три дня ткань куртки в районе железной клепки разошлась. Придя в магазин, где была приобретена куртка с вопросом замены товара не надлежащего качества я обратился к работникам магазина. Ко мне подошла управляющий магазина Жаренкова Екатерина, которой я показал порыв куртки, на что Жаренкова сообщила, что менять не будет, потому что я это сделал специально(сам порезал куртку) и я носил эту куртку. Я решил объяснить что куртка и предназначена для ношение и я с этой целью приобрел её, а не для того чтобы повесить на стену и любоваться ей. Тогда я попросил чистый лист бумаги для описания претензии и возврата товара ненадлежащего качества. Жаренкова же из уголка потребителя достала книгу жалоб и предложений и сказала пишите здесь. Хорошо что в этом магазине была книга с названием "Закон о защите прав потребителя" я её достал и показал управляющей магазина Жаренковой Екатерине, заявив о том, что она нарушает мои права. Жаренкова постоянно твердила "НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ", но все таки согласилась взять мою куртку на экспертизу, при этом сказала, что если экспертиза установит, что эту куртку порвал я, то мне еще придется заплатить за экспертизу. Я ей также объяснил, что порыв куртки произошел при закрывании и открывании клепки.
Хочу сказать, что шел в магазин для того чтобы мне поменяли товар на товар и пришел даже в этой куртке, но после такого отношения Жаренковой мне не захотелось иметь дела с таким персоналом и я написал претензию на возврат денег. После этого мне перевели деньги.
Остался я в магазине в рубашке. Спросив у управляющей магазина как я пойду теперь на улицу она пожимала плечами давая знать, что ей все это безразлично.
Всеми своими действиями Жаренкова показывала, что раз купил гав.... (не хороший товар), так его и носи и никто здесь тебя слушать не будет и иди куда шел, - хоть в куртке, хоть в рубашке по улице зимой.

Недостатки:
  1. отвратительное обслуживание со стороны управляющей
  2. не качественный товар

Гость 8 ноября, 2020 год
Согласна! Раньше покупала детям вещи в Остин, но теперь качество стало жуткое, а цены выросли. Просто одноразовые вещи из синтетики, в руки брать страшно

Отзывы о магазинах одежды Брянск

Отзыв об Одежда Брянск. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

OSTIN Россия
OSTIN это марка одежды известна всем, кто хоть раз в своей жизни побывал хоть в одном из шопинг моллов. Магазины OSTIN естественно и очень популярны и на территории России. Только в одной столице насчитывается около 56 магазинов, которые являются представителями данной марки. Бренд OSTIN уже много лет предлагает свои покупателям только вещи... подробнее

Одежда

Детский мир