Остров на НТВ отзывы

Отзывы зрителей
Остров на НТВ
Оля 6 февраля, 2014 год
Помню я проект "Остаться в живых" смотрела его с удовольствием (очень жаль Сергея Бодрова). Потом было еще несколько подобных, но стало уже скучно, и не интересно. Но прошло уже достаточно много времени, и сейчас для меня Остров на НТВ уже прям новинка какая-то!) Смотрю с удовольствием каждый выпуск, уже есть и свои любимчики, и те, кого хочется чтоб побыстрее выгнали.... Читать отзыв Помню я проект "Остаться в живых" смотрела его с удовольствием (очень жаль Сергея Бодрова). Потом было еще несколько подобных, но стало уже скучно, и не интересно. Но прошло уже достаточно много времени, и сейчас для меня Остров на НТВ уже прям новинка какая-то!) Смотрю с удовольствием каждый выпуск, уже есть и свои любимчики, и те, кого хочется чтоб побыстрее выгнали. Только мне интересно, зачем звездам нужны деньги? Взяли бы лучше в этот проект самых обычных людей, я бы наверное тоже с удовольствием поучаствовала!)
Денис 17 декабря, 2013 год
Шоу "Остров" - это замечательная возможность вновь окунуться в атмосферу "Последнего Героя". Спасибо, что возродили эту идею! Проект классный и главное увлекает, как старшее, так и младшее поколение. Надеюсь, что рейтинги у "Острова" хорошие, и очень бы хотелось увидеть продолжение!
Свифт 8 декабря, 2013 год
Полезно для познающих жизнь изучать классические типажи по НТВ "Остров". Например - "мерзопакостная". "Журналист-Катя", а? Как мерзит и как пакостит!
Гость 27 ноября, 2013 год
Редкостный отстой.
Крайне низкий проф-уровень у организаторов проекта.
гость 27 октября, 2013 год
Этому голубоватому Гогену очень повезло, что он не попал на остров вместе с Жиганом и Тактаровым - его бы там сразу же закопали ))))
Да Федя Шляпин просто ангелочек по сравнению с этим напомаженным мальчиком!
И откуда берутся такие слащавые и визгливые мальчики типа этого Гогена?
Через чью постель попала эта Гога на ТВ ? )))))))))))
Это просто пипец !!!! ))))))))

кстати, о времени... Читать отзыв
Да Федя Шляпин просто ангелочек по сравнению с этим напомаженным мальчиком!
И откуда берутся такие слащавые и визгливые мальчики типа этого Гогена?
Через чью постель попала эта Гога на ТВ ? )))))))))))
Это просто пипец !!!! ))))))))

кстати, о времени съемок:
Свиридова, Алёна Валентиновна — Википедия
Дата рождения: 14 августа 1962 (51 год)
Юрий 26 октября, 2013 год
По своей какашечности, отвратности и низости шоу полностью соответствует теперешнему каналу НТВ. А ведь когда-то сильнейший канал был с лучшими корреспондентами! Обидно, что деньги Газпрома, а по большому счету Русского народа уходят на такое фуфло.
Мое Мнение 24 октября, 2013 год
Много ожидали от этого проекта...напрасно. Разочарование №1 - уход Олега Тактарова. №2 - подстава с Жиганом (полная халтура). №3 - параллельное повествование о "злоключениях" Прохора Ш. (не хочу его называть фамилией великого русского певца), который и так достаточно опозорился на острове, еще и побежал жаловаться.... №4 - кандидатура ведущего ОЧЧЧЕНЬ неудачная, личность должна быть авторитетная а не скандальная. Остальные разочарования... Читать отзыв Много ожидали от этого проекта...напрасно. Разочарование №1 - уход Олега Тактарова. №2 - подстава с Жиганом (полная халтура). №3 - параллельное повествование о "злоключениях" Прохора Ш. (не хочу его называть фамилией великого русского певца), который и так достаточно опозорился на острове, еще и побежал жаловаться.... №4 - кандидатура ведущего ОЧЧЧЕНЬ неудачная, личность должна быть авторитетная а не скандальная. Остальные разочарования - учасники, особенно К.Гордон и иностранец. Идея проекта провалилась, а может кого то еще нормального пришлют и он их там почти всех "образумит", интересно?
Пес 22 октября, 2013 год
Реалити шоу не подразумевает ПРЯМОЙ Эфир!!!
понятное дело что съемки уже прошли!
Передача хороша тем что все по настоящему, голодуха, холод и т.д
вспомните последнего героя-там все хотели участвовать до финала потому что их подкармливали, а здесь нет! вот все звезданутые и хотят уйти добровольно
Ведущий тоже нормальный, не ссыкликливый, говорит людям как есть в лицо!
А вот ситуация с Жиганом в клетке после того... Читать отзыв
Реалити шоу не подразумевает ПРЯМОЙ Эфир!!!
понятное дело что съемки уже прошли!
Передача хороша тем что все по настоящему, голодуха, холод и т.д
Ведущий тоже нормальный, не ссыкликливый, говорит людям как есть в лицо!
А вот ситуация с Жиганом в клетке после того как выгнали меня тоже напрягла?
как такое могло быть, монтаж или ...?
salim 19 октября, 2013 год
сергей,катя,маша,тимур и так дале люди,проект хорошый ето реалити шоу , что присходит в острови за ето каналь нтв не причом,проста россискый звёзди показивает себя, как они обичный в жизни,в жизни эти звёзди друг другу готови сожират, НТВ Вперед, они своими выборими правилно поступили, толка гоген сонцеву надо било поранше приглосит,он вам покажет шоу, реалити шоу ,,остров,, продолжаетса , тепер будет... Читать отзыв сергей,катя,маша,тимур и так дале люди,проект хорошый ето реалити шоу , что присходит в острови за ето каналь нтв не причом,проста россискый звёзди показивает себя, как они обичный в жизни,в жизни эти звёзди друг другу готови сожират, НТВ Вперед, они своими выборими правилно поступили, толка гоген сонцеву надо било поранше приглосит,он вам покажет шоу, реалити шоу ,,остров,, продолжаетса , тепер будет толка жорче
Тимур 19 октября, 2013 год
Проект "Остров" - ПОЗОРИЩЕ !!!!!!
...Ведущий - позор...не шоу ведет...а наталкивает людей друг на друга, сам провоцирует драки и скандалы... и как вампир получает от этого удовольствие
Ну и другим , как Тактарову, Жигану мало делает чести, а позорит лишь на весь мир в выпадках на чмошников Джона, Прохора, Гордон и конечно придурошного ведущего
Это ТУХЛЫЙ проект НТВ.... Стыдно смотреть на все...особенно... Читать отзыв
Проект "Остров" - ПОЗОРИЩЕ !!!!!!
Это ТУХЛЫЙ проект НТВ.... Стыдно смотреть на все...особенно на жалкую возню ведущего Самое худшее, что получилось из проектов на ТВ

ПОЗОР !!!!!! ПОЗОР !!!!! ПОЗОР !!!!! ПОЗОР !!!!! ПОЗОР !!!!! ПОЗОР !!!!! ПОЗОР !!!!! ПОЗОР !!!!! ПОЗОР !!!!! ПОЗОР !!!!! ПОЗОР !!!!! ПОЗОР !!!!! ПОЗОР !!!!! ПОЗОР !!!!! ПОЗОР !!!!! ПОЗОР !!!!!
Гость 19 октября, 2013 год
федор шаляпин как чмо ведет себя, не мужик а выродок какой-то
некто 16 октября, 2013 год
Вся фигня в том, что никакое это не реалити-шоу, а простое разводилово - нам показывают уже смонтированную передачу, а все участники уже давно дома и смакуют виски с содовой )))
Непонятный сюжет после того, как Пьяных выгнал Жигана "Пошел отсюдова"! - во время испытания с бамбуковыми клетками нам показали как Жиган (в мечтах Пьяных) сидит в клетке (не думаю, что это видеомонтаж). Так выходит для съемок выдворенный с проекта Жиган сам добровольно залез в клетку? Это ж явная подстава ! Значит за кадром идут какие-то закулисные шашни и вся ситуация с якобы выдворением Жигана в тюрьму - это что за фарс? За какое такое преступление Жигана посадили в местную тюрягу в следующей серии: Ты не летишь домой, а отправляешься в тюрьму ? Какие есть предположения?
Анонимнус помпилиус ))) 14 октября, 2013 год
Понравились -ведут себя достойно без закидонов и выпендрёжа : Настя Задорожная, Алена Свиридова, Инна Жиркова и Сергей Сафронов - все по делу.
...остальные чаще просто раздражают...
Сергей 13 октября, 2013 год
Отвратительный сценарий написали на канале НТВ. Вообще, не понятно, по какому принципу был произведен отбор участников. Явно, что гламурики решили лишний раз пропиарить свой упавший рейтинг. Но больше всех поражает Катя Го_дон. Вот, обычно говорят:"не трожь говно - оно вонять не будет". Катерина - уникальный вид говна. Её не трогал никто, но зато шла мощнейшая вонь.Как только Жиган отвесил -... Читать отзыв Отвратительный сценарий написали на канале НТВ. Вообще, не понятно, по какому принципу был произведен отбор участников. Явно, что гламурики решили лишний раз пропиарить свой упавший рейтинг. Но больше всех поражает Катя Го_дон. Вот, обычно говорят:"не трожь говно - оно вонять не будет". Катерина - уникальный вид говна. Её не трогал никто, но зато шла мощнейшая вонь.Как только Жиган отвесил - сразу вонь начала уменьшаться. Про англичанина говорить ...ну никак нет желания. Не понятно,что он в нашей стране делает. А Света из Иваново по-моему думает, что предвыборная гонка президентов продолжается.Больше всех понравилась Настя Задорожная.Её девиз:"Меньше слов - больше дела!"
-II- 13 октября, 2013 год
Катэрина Дурдом явно всех провоцирует и поддевает )))
Явно завышенные амбиции и самооценка !
Наталья 12 октября, 2013 год
Такого рода проекты были всегда интересны, ведущие были достойные и приятные люди с нейтральной позицией в отношении участников проектов. Что за мерзость выпустили в этот раз на экран? Ведущий проекта "Остров" - озлобленный убогий персонаж. Манера донесения "притянутой за уши" информации ведущего до телезрителей и перенесенная в проект, делает убогим и сам проект.
Гость 12 октября, 2013 год
Очень неприятная ситуация произошла сегодня на острове. Не оправдывая поступок Романа Жигана, всё же, полагаю, очень сложно удержаться мужчине, чтобы не поднять руку на Екатерину Гордон, которая вот уже не первый раз и не только на острове с упорством этого добивается. Что касается ведущего, то при всём моём негативном отношении к Жигану, считаю, что ведущий, периодически забываясь, где он находится,... Читать отзыв Очень неприятная ситуация произошла сегодня на острове. Не оправдывая поступок Романа Жигана, всё же, полагаю, очень сложно удержаться мужчине, чтобы не поднять руку на Екатерину Гордон, которая вот уже не первый раз и не только на острове с упорством этого добивается. Что касается ведущего, то при всём моём негативном отношении к Жигану, считаю, что ведущий, периодически забываясь, где он находится, сам спровоцировал Жигана, сказав "пошёл вон". В этом случае, будь я мужчиной, поступила бы так же, как Роман. Жаль, что кулак последнего не пришёлся по назначению.
Влад 12 октября, 2013 год
Ужас на НТВ !!! Ужас в виде Гордон К.!!! Как "ЭТО" можно называть женщиной - это клоака ходячая, ассенизаторкая ёмкость ! Беден тот мужик, с которым рядом будет "ЭТО" !
Гость 12 октября, 2013 год
НТВ этим все сказано! ГАВ...О все постановочное и не очень удачно! ведущий чмошник стремный! Еслиб Жиган действительно хотел его ударить полюбому бы попал этому лоху в рыло и он бы говорил с трудом и с проглоченными зубами "ПОШЕЛ ВОН". Канал НТВ -ГАВ.О в очередной раз убедился!
Денис Соколов 12 октября, 2013 год
Крысы грызут друг друга жалкое зрелище
Скорее-бы перегрызли друг друга не жалко:
не самая лучшая часть общества.
мерзкий своим то-ли гейским то-ли женским поведением Прохор Шаляпин
тупая как бау-баб Света Курицина и прочие .
Такое чувство что экспонаты Кунсткамеры вышли погулять.
В топку это шоу вместе с ведущим Глебом Пяных
тормоzzzzzzzzzz 12 октября, 2013 год
Побольше гламура !!! )))))))))))))
ТВ что надо? Скандалы ! Интриги! Разборки ! Жесть ! (в стиле Г.Пьяныххх)
хлеба и зДрелищ !
Ах, как не хватает там короля Фили Кикиморова, приЫнца Вани колБаскова, прЫнцессы Анастасьи ВоВО!лочковой ! и канешна Борри Моисееева !!! )))))))))
Show must goon (жлоб) !

просим !!!! ))))))))))
так хочется над всем этим постебаться !!! )))))))))))))
Контрас ! 12 октября, 2013 год
Вообще интересно: Через чью постель попала на НТВ Света КурицЫна? :)
Давно такой бездарной курицы не было на ТВ ! :)
(ну просто достала эта звезданутая клуша своими истериками: сперва на "Вышке", щас на "Острове" !)
Ужассссссссс..........
Ольга 9 октября, 2013 год
Проект Остров-неудачен по всем параметрам.Последний герой был намного интереснее,а здесь -МЕРЗОСТЬ
одна!НЕ СМОТРИТЕ!Остается такая ГАДОСТЬ от этого всего,не думала,что НТВ выпустит такое бездарное и убогое ,даже не знаю что это и как эту поделку обозвать...
александр 6 октября, 2013 год
Я вообще в ШОКЕ от увиденного вчера в шоу ОСТРОВ - эта стая волчар так таки сожрали нормального человека который заботился о них же...какой кошмар. Интересно чья следующая очередь на вылет- наверно сожрут Алену...
Алёна 6 октября, 2013 год
Только собралась с удовольствием посмотреть проект из-за участия в нём Тактарова, как тут его и выгнали. До последнего не верила, что эти с позволения сказать люди на это решаться. За всю историю последнего героя такой мерзости не видела.
То, что Тактаров не вписался в это сборище бездельников ему только честь делает. В их гламурном окружении уже давно забыли что такое порядочность, настощие мужчины и достойно еотношение к людям. Правильно Тактаров сказал - то что я раздражаю ленивых и глупых это нормально.
НТВ двойка за такой набор учатсников. я понимаю что сборище собрали чтобы народ посмешить, но среди них нужны были и нормальные, настоящие личности, такие как Тактаров.
Паша 6 октября, 2013 год
Сборище гламурных *******. На их фоне выделяются Тактаров и Свиридова. Очевидно, что Свиридова является следующим кандидатом " на вылет". Могу предположить, что в итоге останутся г.Прохор, *****из Иваново и Гордон. Огорчает, что идея проекта заимствованная и всё предсказуемо.
Константин 6 октября, 2013 год
ДА,этому проекту НТВ.... Еще и здесь можно убедиться до какого низкого уровня опустили понятия: Дружбы,Ответственности,Героизма...Никто из добрых и вежливых не взял на себя роль лидера, а Тактаров по другому не мог,потому что воспитан был не в английских пенатах.Добрые командиры губили своим добр.отношениями целые роты...в разных ситуациях.А Джоник разочаровал---- глумился над Русской едой и Душой.... так ничего и не понял о... Читать отзыв ДА,этому проекту НТВ.... Еще и здесь можно убедиться до какого низкого уровня опустили понятия: Дружбы,Ответственности,Героизма...Никто из добрых и вежливых не взял на себя роль лидера, а Тактаров по другому не мог,потому что воспитан был не в английских пенатах.Добрые командиры губили своим добр.отношениями целые роты...в разных ситуациях.А Джоник разочаровал---- глумился над Русской едой и Душой.... так ничего и не понял о России.Слабачки нас окружают..Вот так и везде... С ув...
ваня 6 октября, 2013 год
Странный набор участников. Почти на 100% безликий. Наводит на мысль, что не шоу нужно создать, а конкретные лица показать.
7 согласны 2 не согласны
Александр 5 октября, 2013 год
Дааааааааа ! Вот оно лицо представителей шоу бизнеса . Гниль одна .Да еще и на экраны лезет эта "серость" . Олег ! С тобой Лучшие представители ! Куда страна катиться ?
Остров на НТВ
Захватывающий проект «Остров» на телеканале НТВ стартует уже в эту субботу, 28 сентября. Главный приз проекта – 15 миллионов рублей. В Палау пребудут звезды российского шоу-бизнеса, которые решили попробовать свои сили и побороться за приз. Каждому из них предстоит побороться за выживание и за право остаться на острове. Первые 12... подробнее

Реалити-шоу

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Дом 2
Дом 2