Непотребство! - Отзывы об Остров ненужных людей

Остров ненужных людей
Отзыв написан 26 августа, 2019 год 117 просмотров
Такого "киноговна" давно не видела! Это же как нужно постаратьсячтобы ТАК испоганить достаточно неплохую идею! Если бы сейчас снимали на кинопленку,сказала бы,что количество"ляпов" равно 1000 на 1 кв. см. пленки. Опишу хотя бы некоторые из них:
1. Талианд(судя по дислокации съемок). Обнаружены :остов сгоревшего катера и документы ВСЕХ туристов. А местная полиция не знает,что рядом есть парочка островов и что туда могли либо добраться выжившие,либо течением принести тела погибших? И никто не догадался отправить пару катеров на разведку?
2. По российскому законодательству для признания пропавшим без вести (читай между сторк-погибшим) дается 3 года. Плюс еще полгода для вступления в наследство. А в фильме у нас что: ребята проболтались на острове от силы месяц,их радостно (в первые дни поисков) признают погибшими и "наследнички" уже "делят пирог". Кто компанию "отжимает",кто квартиру продает,кто гранты расходует...Бред полнейший!
3. К компаньону главного героя приходит дамочка и заявляет,что,буде,оный герой вместе с женой погибли,право наследования переходит к её киндеру. Ибо ребенок сей,вроде как,от главного героя (Андрея). И спокойно,наплетя всякой ерунды Геннадию,получает компанию в свои загребущие лапки. А про генетическую экспертизу никто ничего не слышал? Где доказательства,что младенец в колыбели-сын и наследник Каморина? И далее: если компания ДЕЙСТВИТЕЛЬНО процветала и приносила реальный доход,то там,наверняка,все уже было учтено и поделено на случай смерти основных владельцев. И эту "мамочку наследника" если бы не сразу затоптали,то просто затаскали по судам и экспертизам. На что у нее,судя по сценарию,денег не было.
4. И еще один ляп. Просто,надоело считать их в процессе просмотра.
Чтобы профессионального киллера со спины положил какой-то азиатский недоделок? Хороший киллер,прежде всего,заботится о собственной безопасности. И убрал бы он этих азиатов еще тогда,когда искали сокровища,телефон и взяли Лизу в заложники в первый раз. Дабы никакая азиатская хрень с татуировками на спине "под Триаду" не мешала. А тут либо киллер хреновый,либо у сценариста с головой проблемы. Скорее всего,второе.
Итог неутешительный:время,потраченное на просмотр "шедевра" уже не вернешь. Видимо,кому-то из авторов сценария захотелось отдохнуть на курорте. Вот и придумали "сюжет",выпросили денег и поехали "снимать". Такое,с позволения сказать" кино" может вызвать восторг только у тех,кто далек от жизненных реалий.
Не советую смотреть,берегите свое время!

Достоинства:
  1. Идея была неплохой
Недостатки:
  1. Весь сериал-один сплошной минус




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Остров ненужных людей
Российский сериал Остров ненужных людей. Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме. Находит её и Лиза.... подробнее

Сериал

След
След

Рейтинг: 2.5
333 отзыва
Великолепный век
Великолепный век

Рейтинг: 3.5
38 отзывов
Сериал След
Сериал След

Рейтинг: 1
12 отзывов
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Рейтинг: 1.7
80 отзывов
Сериал Ликвидация
Сериал Ликвидация

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Сериал "Великая"
Сериал "Великая"

Рейтинг: 4
8 отзывов
Сериал Золотое дно
Сериал Золотое дно

Рейтинг: 1
1 отзыв
Однажды в России
Однажды в России

Рейтинг: 3
7 отзывов
Сериал Зимородок
Сериал Зимородок

Рейтинг: 5
2 отзыва
Слепая сериал
Слепая сериал

Рейтинг: 1.5
2 отзыва