Остров ненужных людей отзывы

Отзывы зрителей
Остров ненужных людей

Непотребство!

Ольга 26 августа, 2019 год
Такого "киноговна" давно не видела! Это же как нужно постаратьсячтобы ТАК испоганить достаточно неплохую идею! Если бы сейчас снимали на кинопленку,сказала бы,что количество"ляпов" равно 1000 на 1 кв. см. пленки. Опишу хотя бы некоторые из них:
1. Талианд(судя по дислокации съемок). Обнаружены :остов сгоревшего катера и документы ВСЕХ туристов. А местная полиция не знает,что рядом есть парочка островов и что туда могли либо добраться выжившие,либо течением принести тела погибших? И никто не догадался отправить пару катеров на разведку?
2. По российскому законодательству для признания пропавшим без вести (читай между сторк-погибшим) дается 3 года. Плюс еще полгода для вступления в наследство. А в фильме у нас что: ребята проболтались на острове от силы месяц,их радостно (в первые дни поисков) признают погибшими и "наследнички" уже "делят пирог". Кто компанию "отжимает",кто квартиру продает,кто гранты расходует...Бред полнейший!
3. К компаньону главного героя приходит дамочка и заявляет,что,буде,оный герой вместе с женой погибли,право наследования переходит к её киндеру. Ибо ребенок сей,вроде как,от главного героя (Андрея). И спокойно,наплетя всякой ерунды Геннадию,получает компанию в свои загребущие лапки. А про генетическую экспертизу никто ничего не слышал? Где доказательства,что младенец в колыбели-сын и наследник Каморина? И далее: если компания ДЕЙСТВИТЕЛЬНО процветала и приносила реальный доход,то там,наверняка,все уже было учтено и поделено на случай смерти основных владельцев. И эту "мамочку наследника" если бы не сразу затоптали,то просто затаскали по судам и экспертизам. На что у нее,судя по сценарию,денег не было.
4. И еще один ляп. Просто,надоело считать их в процессе просмотра.
Чтобы профессионального киллера со спины положил какой-то азиатский недоделок? Хороший киллер,прежде всего,заботится о собственной безопасности. И убрал бы он этих азиатов еще тогда,когда искали сокровища,телефон и взяли Лизу в заложники в первый раз. Дабы никакая азиатская хрень с татуировками на спине "под Триаду" не мешала. А тут либо киллер хреновый,либо у сценариста с головой проблемы. Скорее всего,второе.
Итог неутешительный:время,потраченное на просмотр "шедевра" уже не вернешь. Видимо,кому-то из авторов сценария захотелось отдохнуть на курорте. Вот и придумали "сюжет",выпросили денег и поехали "снимать". Такое,с позволения сказать" кино" может вызвать восторг только у тех,кто далек от жизненных реалий.
Не советую смотреть,берегите свое время!
Достоинства:
  1. Идея была неплохой
Недостатки:
  1. Весь сериал-один сплошной минус

Отличный сериал

Дима 2 октября, 2017 год
Отличный фильм. Сюжет всем известный, но хорошо обыгранный. Актёрская игра - отличная. Смотрите все, не пожалеете.
Кристина 21 ноября, 2014 год
Мне этот сериал пришелся по душе. Довольно неплохая игра актеров, которым хочется верить. Не избитый сюжет и ощущение загадки на протяжении многих серий. С удовольствием коротала вечера просматривая этот сериал. Сопереживала героям. Пыталась проецировать себя на их месте. Неизвестно как бы мы повели себя в той ситуации. Я осталась довольна просмотром.
КлубНика 12 сентября, 2014 год
Мне очень понравился сериал Остров ненужных людей. Я даже не ожидала, что наши могут снять такой увлекательный фильм.
Я очень долго себя уговаривала его посмотреть, все мне казалось, что ничего интересного я там не увижу. Но когда начала смотреть уже не могла оторваться. Как интересно показаны судьбы разных людей, их психологические проблемы, подлость людей. Что не серия, то что-то новое, увлекательное и интересное. очень понравился как сыграл Чирков. Я сначала так удивилась, думаю, ну неужели взяли больного мальчика на роль, а потом нашла его в актерах и просто была поражена, молодой же парень, а как хорошо играет.
Я просмотрела все серии на одном дыхании. Мне показалось, что должно быть продолжение, но почему-то никакой информации нет. Я правда не знаю, что там можно снимать, но могли бы подкинуть пару идей, как сложилась жизнь людей после возвращения домой.
Мария 28 марта, 2013 год
Фильм оч хороший!!! Смотрела, не могла оторваться. И не надо ни с чем сравнивать, мой вам совет:-)
игорь 23 марта, 2013 год
Сериал супер, смотрел с женой и дочка 9 лет, понимаю конечно, что любой сериал засасывает, но этот просто притягивает и спасибо всем актерам играли просто шикарно!!!
Станислав 19 марта, 2013 год
Фильм говнокопия сериала Lost, тупая породия и полный шлак, режисёры тупые штамповщики.
5 не согласны
гость 7 февраля, 2013 год
Сериал замечательный! Смотрели все серии на одном дыхании.Актеры умнички.Побольше таких фильмов.Ждем продолжения!!!!
Ант)))). 1 февраля, 2013 год
Мне фильм понравился....тема хорошая и поведение людей ,оказавшись на острове -показатель того,что в обычной жизни,мы все злые издерганные ,а на острове ,люди становятся настоящими..Игра актеров-супер!!!!! Осталось хорошее впечатление и спасибо режиссеру,актерам за приятные минуты при просмотре фильма....
ирина 29 января, 2013 год
Нериально захватывающий сериал!!!!!! Супер!!!!!!!!!!
Гость 23 января, 2013 год
Дурацкий фильм!!!копия на Остаться в живых!нашим режиссерам и авторам сценарий самим ничего не придумать,токо слизывать с америкосов могут!и не стыдно ведь(((
8 не согласны Показать 1 ответ
Дима 21 июля, 2012 год
ой ,я имел ввиду побольше!!!!И оценку перепутал
Таня 28 июня, 2012 год
УРаааааааааааааа товарищи!!!! Очень жду продолжение!!!!!!!!
эдуард парри 28 июня, 2012 год
здравствуйте,дорогие телезрители!Ждите,продолжение будет.
С уважением,Эдуард Парри
Сергей 12 апреля, 2012 год
Фильм очень понравился, скачал его случайно в инете и посмотрел за 3 дня что для меня в принципе редкость так как российские да и прочие сериалы не смотрю. А что касается того что многие сравнивают этот сериал с американским, видел пару серий наши мне кажется сняли более жизнено что-ли. Единственно несколько подкачала последняя серия есть определенные нестыковки и еще интересно... Читать отзыв Фильм очень понравился, скачал его случайно в инете и посмотрел за 3 дня что для меня в принципе редкость так как российские да и прочие сериалы не смотрю. А что касается того что многие сравнивают этот сериал с американским, видел пару серий наши мне кажется сняли более жизнено что-ли. Единственно несколько подкачала последняя серия есть определенные нестыковки и еще интересно было посмотреть на встречу островитян с родными и не очень людьми отправивших их на этот остров (как раз можно было в конце вместо концевки добавить или дополнительно несколько минут). Ну а в остальном все просто отлично. Первый сериал который я посмотрел за последние 4 года не считая мини-сериала Потерянная комната (кстати рекомендую), но это наш сериал и еще раз выражаю признательность всем кто принял участие в создании этой картины. Спасибо!
Остров ненужных людей
Российский сериал Остров ненужных людей. Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме. Находит её и Лиза.... подробнее

Сериал

След