Отбеливающие полоски Dr.Kogel PAP+ отзывы

Полоски с эффектом восстановления

Варвара Баранова 14 сентября, 2023 год
Очень порадовал состав, есть компоненты с восстановлением. Обычно полоски у всех ядреные, но эти пока внушают большое доверие! Чувствительность зубов не поменялась, во рту комфортно ощущаются во время использования.
Достоинства:
  1. Эффективное отбеливание
  2. Хорошо держатся на зубах

Зубы не стали чувствительней

Катрина 29 августа, 2023 год
Очень к омфортно себя ощущаеют зубы во время отебливания. Болезненных ощущений нет. Приклеиваются тоже легко. Лишнее по ширине подворачиваю вовнутрь на зубы
Брали на вб, арт.153722553
Достоинства:
  1. Зубы не чувствительны после

Прекрасный вариант быстрого отбеливания

Юлия П 10 июля, 2023 год
Фирму уже знает и покупаю не в первый раз.

дома есть еще Дарсонваль. Хорошая штука для профилактики темных кругов под глазами и ей на самом деле еще много всего можно делать

Именно отбеливание покупаю это первое. Прочитала что тут есть специальное pap вещество которое положительно влияет на структуру зуба. Проверим.
Достоинства:
  1. Хороший состав

Классный набор

Олег Мухтаров 29 июня, 2023 год

Как изучили курс на 14 дней.Жена решила первая начать и если все понравится и результат будет то и я попробую. Пока чисто визуально все окей! инструкция, шкала и полоски все на месте.

Зубы после не зудели и не ныли. Все очень бережно

Ангелина 10 мая, 2023 год
Хотела именно такие полоски по составу. Прочитала что этот вот рар который добавляют в отбеливание оно может также здорово отбеливать но не вредит эмали. Может даже наоборот ее укреплять. Мне в целом понравилось. Хорошо приклеиваются у зубкам и крепко держатся. Отбеливаяют мягко
Достоинства:
  1. PAP в составе
  2. Бережное отбеливание