Отбеливающие полоски угольные Dr.Kogel отзывы

Отбеливающие полоски угольные Dr.Kogel

Отличное средство для получения белоснежной улыбки

Ева Зотова 8 декабря, 2023 год
Отбеливающие полоски - отличное средство для получения белоснежной улыбки. Мои зубы стали на несколько оттенков белее. Просто потрясающий результат!

Заказываю раз в несколько месяцев

Анна Пастухова 30 октября, 2023 год
Долго выбирала вообще какие полоски заказать, много фирм. Но вот эта мне больше всех приглянулась. Отбеливают с первого применения, цена достаточно средняя и заказывать можно раз в несколько месяцев.

Белая улыбка у себя дома

Арина Никитина 26 сентября, 2023 год
Полоски очень понравились. За короткое время мои зубы стали настолько белыми, что я сама не могла поверить. Полоски легко снимаются и не оставляют никаких следов на поверхности зубов.
Достоинства:
  1. Быстрое отбеливание
  2. Легко применять

Зубы остались в хорошем состоянии

Кира Кировна 21 августа, 2023 год

Наборвзяла на 14 дней, решила чего уж мелочиться. черные зубы это смешно)) когда снимаешь гель тоже может на зубах оставаться как снимешь полоски. Потом зубной щеткой пустой дополнительно прохожусь

Результатом и эффектом я довольна

Мне понравились

Олечка 21 июня, 2023 год

Уже не первое отбеливание с этой фирмой. Пробовала до этого неделю с белой коробочки, а потом увидела что есть тоже недельный курс вот такие черные) Прикольные полоски и смотреть на себя смешно biggrin

На тона 1,5-2 стали светлее

Жека 18 апреля, 2023 год
Плюсую полоскам! Мне нравится результат

Отбеливание равномерное без пятен. Черный гель после отбеливания остается и выглядят зубы смешно) Но убираю и все сразу красиво

Полоски в принципе рабочие

Натали Григорьева 27 марта, 2023 год
Попробовала впервый раз, курс пока не полный прошла. Но результат мне уже нравится

Отбеливать попробовал мой муж. У него зубки не болели и все комфортно перенес. После полосок остался гель черный на зубах убираем просто щеткой

Я довольна, эффект наблюдается

Юлька Климова 20 февраля, 2023 год

Курс всего на 7 дней, заказали такие же теперь моему мужу. Посмотрел на мои зубки и также захотел))

Отбеливает сразу, но главное все же не тащить в рот потом всякие продукты типо кофе и другое красящие как кетчуп) И будет вам счастье)

Купили с подружкой, нам понравилось

Куликова Алла 29 ноября, 2022 год
Решили с подружкой зубы отбеливать) Так то прикольно. Очень выглядит забавно, когда зубы в черных полосках. Мы заметили улучшение цвета где то через 3 процедуры. В принципе быстро.

Прикольные полоски!

Кира Ермилова 28 октября, 2022 год
Раньше пробовала у этой же фирмы где то полгода назад обычные белые, а тут увидел новинку и решила взять. Первые меня ни сколько не разочаровали поэтому и в этих сомнения тоже не возникло.

Сами полоски тоже черные. После них зубы стали посветлее! Круто! Я довольна.
Достоинства:
  1. Не раздрают десну
  2. Не вызывают чувствительности
  3. Эффективны