Отделение семейной психологии и наркологии по Щелковскому району №3 отзывы

Хороший подход

Кирилл 20 января, 2021 год
Я был на лечении от алкоголизма в двух клиниках и Мосмедсервис был последней попыткой. Двух предыдущих я не выдержал из-за условий стационара, было ощущение что нахожусь в заключении, относились ко мне тоже соответственно. По сравнению с этим Мосмедсервис это совсем другой подход, совсем другие условия и совершенно другой уровень. Радует что такие клиники появляются в стране.

Все прошло отлично

Евгения 13 января, 2021 год
Обычно свекр пил тихо и мирно, но видимо поведение человека в опьянении непредсказуемо. В очередной раз запив он начал становится агрессивным – ругался, шумел, одним словом покой мы потеряли. Вызвали домой нарколога из Мосмедсервиса, он провел детокс свекру, побеседовал с нами, успокоил, дал рекомендации и велел звонить ему в течение 24х часов если появятся вопросы или проблемы со свекром. Все... Читать отзыв Обычно свекр пил тихо и мирно, но видимо поведение человека в опьянении непредсказуемо. В очередной раз запив он начал становится агрессивным – ругался, шумел, одним словом покой мы потеряли. Вызвали домой нарколога из Мосмедсервиса, он провел детокс свекру, побеседовал с нами, успокоил, дал рекомендации и велел звонить ему в течение 24х часов если появятся вопросы или проблемы со свекром. Все прошло отлично, свекр не пьет уже третий месяц, ведет себя спокойно.

Много лет лечила мать от алкоголизма.

Дарья 24 сентября, 2020 год
Много лет лечила мать от алкоголизма. Потратила кучу денег и времени. Поменяли десяток клиник, пробовали разные препараты, методики – все впустую. Казалось никто и ничто нам не поможет. Спасибо вам за то, что ее спасли. Не знаю, как это вам удалось, но она уже почти год не пьет и это абсолютно другой человек

Спасибо докторам, что помогли внуку вернуться к прежней жизни

Маргарита 24 августа, 2020 год
Внук пристрастился к выпивке. Сначала все по чуть-чуть, а потом все больше и больше. Дальше он начал пить запоями, его уволили с работы. Начал пропивать вещи из дома, стал вести себя агрессивно. Тогда-то мы и решили, что все, нужно его лечить. Нашли телефон вашей клиники, позвонили и все узнали. Сначала специалист приехал к нам на дом, после как нарколог его... Читать отзыв Внук пристрастился к выпивке. Сначала все по чуть-чуть, а потом все больше и больше. Дальше он начал пить запоями, его уволили с работы. Начал пропивать вещи из дома, стал вести себя агрессивно. Тогда-то мы и решили, что все, нужно его лечить. Нашли телефон вашей клиники, позвонили и все узнали. Сначала специалист приехал к нам на дом, после как нарколог его осмотрел, решил, что лечить нужно в клинике. Спасибо докторам, что помогли внуку вернуться к прежней жизни. Полгода уже не пьет, говорит и не хочется, больше не общается со своими, так сказать друзьями собутыльниками. Говорит, главное самому захотеть бросить пить и делать все, что говорят доктора. Нашел работу, девушку. Дело близится к свадьбе.

Помогли дедушке.

Светлана 25 мая, 2020 год
Решила высказать благодарность врачам этой клиники. Благодаря их действиям, у моего дедушки ушла депрессия, тревога и нормализовался сон. Своими силами вывести деда из запоя не получалось, он слишком быстро возвращался к бутылке со словами «иначе я не засну».

Профессионалы, с человеческим отношением

Лиза 17 февраля, 2020 год
Муж частенько выпивает, в последнее время с его проблемами на работе, часто приходиться вызывать нарколога на дом, для процедур детоксикации. Вызываю из отделения Мосмедсервис, не подводят, всегда приезжают во время, быстро помогают, подготовленные во все оружия. Профессионалы, с человеческим отношением к не простым пациентам!

Медицина

Yasno.Live