Отечественная коллегия адвокатов отзывы

Отзывы и мнения

Лучший адвокат

Дмитрий В. 29 февраля, 2024 год
Дремов Олег Владимирович - настоящий профи своего дела. Решался вопрос наследства, обращались не к первому адвокату, но только здесь мне действительно помогли. Цена выше среднего при этом подход и результат оправдывает затраты. Рекомендую данного адвоката.

Мы выиграли дело!

Ольга Лыткина 26 октября, 2023 год
Услуга оказана качественно! После как я побывала у двух адвокатов , где мне толком ничем не могли помочь, в этой коллегии серьёзно взялись за дело, и довели дело до самого конца , с прекрасным результатом. Особая благодарность Дремову Никите Олеговичу, да и всей коллегии в целом
Достоинства:
  1. Очень грамотный и внимательный адвокат
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличный специалист

Виолетта 18 октября, 2023 год
Была на консультации у Дремова Никиты Олеговича. Профессионал, специалист высокой квалификации. Подробно и доходчиво всё разъяснил, дал полезные рекомендации, в решении моего вопроса.
Огромное спасибо ему и всем сотрудникам "Отечественной коллегии адвокатов" за помощь. Рекомендую!

Высококвалифицированные адвокаты, работа на результат!

Александр Чуев 25 сентября, 2023 год
Решение суда по взысканию денег при ДТП, было вынесено в мою пользу в полном объеме. Большая благодарность Виталию Викторовичу, и в целом " Отечественной коллегии адвокатов" за профессиональный, и самое главное правильный подход к работе.

Ответственный подход к работе, профессионально!...

Геналий 21 августа, 2023 год
В жизни бывают ситуации, когда без адвоката не обойтись. Казалось бы, всего лишь развод, но как оказывается: близкие люди не всегда могут договориться. Друзья порекомендовали мне обратиться в Отечественную коллегию адвокатов. Моим вопросом занимался Дремов Никита Олегович. Все прошло отлично, сначала он выслушал меня, после изучил документы, а после подробно рассказал про алгоритм действий. Спасибо ему, сам я... Читать отзыв В жизни бывают ситуации, когда без адвоката не обойтись. Казалось бы, всего лишь развод, но как оказывается: близкие люди не всегда могут договориться. Друзья порекомендовали мне обратиться в Отечественную коллегию адвокатов. Моим вопросом занимался Дремов Никита Олегович. Все прошло отлично, сначала он выслушал меня, после изучил документы, а после подробно рассказал про алгоритм действий. Спасибо ему, сам я бы не справился.Благодарю за мастерство! Вы лучшие!
Достоинства:
  1. Работают на результат.
Недостатки:

Помогли в решении сложной ситуации.

Александр 24 июля, 2023 год
С таким грамотным адвокатом как Дремов Олег Владимирович любое дело будет успешным. Предметно и по существу консультирует, вникает в ситуацию и профессионально ведет дело. Я полностью удовлетворен результатом рассмотрения моего дела. Хотя в других местах мне говорили, что шансов нет. Олег Владимирович, составил поэтапный алгоритм действий и сообщил какие доказательства и когда мы будем представлять. В результате мы... Читать отзыв С таким грамотным адвокатом как Дремов Олег Владимирович любое дело будет успешным. Предметно и по существу консультирует, вникает в ситуацию и профессионально ведет дело. Я полностью удовлетворен результатом рассмотрения моего дела. Хотя в других местах мне говорили, что шансов нет. Олег Владимирович, составил поэтапный алгоритм действий и сообщил какие доказательства и когда мы будем представлять. В результате мы выиграли! Большое Вам спасибо!
Достоинства:
  1. Профессиональный подход к работе, всегда на связи, честная адекватная цена за услуги.
Недостатки:

Помогли в решении сложной ситуации.

Гость 24 июля, 2023 год
Я попал серьезное ДТП и получил травмы. Сотрудники ГИБДД хотели "избавиться" от виновника, как мне тогда казалось! Друзья посоветовали мне обратиться в Отечественную коллегию адвокатов. Справедливость восторжествовала! Спасибо, что помогли мне в трудной ситуации. Уголовное дело было доведено до суда. Виновный не только был признан виновным, но и в суде в мою пользу была взыскана компенсация. Большое спасибо !
Достоинства:
  1. Всегда на связи, грамотно оценивают ситуацию, честная оплата за услуги.
nodremov.ru
Перейти на сайт