Отель на троечку - Отзывы об Отель Атриум Витязево

Отель Атриум Витязево
Отзыв написан 10 июля, 2019 год 90 просмотров
Отель на тройку с плюсом.
Заселением прошло хорошо, дет кроватку правда поставили сами, не ожидали, что номер такой маленький, хотя был полулюкс с балконом. Ездили с мужем и малышом, но номер, почему-то дали трёхместный.
Все минусы относятся, конечно, к владельцам. Первое, очень маленький балкон, с трудом развернёшься, хотя сами не крупного телосложения.
Далее, в номере был ужасный запах, оказалось нет какой-то сетки в сливе, поменяли, (очень вежливый мужчина),но запах всё-таки был, возможно тёк унитаз, в самой комнате две розетки, одна под холодильник, другая под сплит и всё. Попросили удлинитель, принесли, но все равно это очень не удобно
Матрасы ,- это просто жуть, как будто на них ночевала рота солдат и причём все 10 лет спина отваливалась.
В ванной был ужас, конечно, шторка внизу с плесенью, и она полностью не закрывалась, поэтому пол постоянно был мокрый, все полки отваливались и были ржавые и старые.
В бассейн сходили один раз, нас там чуть не сдуло, тк он находится на втором этаже и продувается так, что зубы стучали. У бассейна нет ни столиков, ни стульев, чтобы просто посидеть. Та же история и с детской площадкой, одна лавочка и всё. Те отдохнуть пока ребёнок играет на площадке не удастся. Горка на площадке- это жесть, она просто для вида, на самом деле съехать с неё нельзя, просто она окрашена краской и не скользкая. Когда-то видно был бассейн сухой с шариками, теперь от него остались рожки да ножки.
Wi-fi вообще отдельная история, это было одно из главных критериев, но его просто нет, он как бы есть, и пароль лежит везде, но он не подключается, просили перезагрузить тысячу раз, так и не работал, (в редких случаях, можно было зайти в соц сети).

Анимация профессиональная, но проходит три раза в неделю (понедельник, среда, пятница). И находится в самом продуваемом месте, между отелями на площадке, сквозняк нереальный.


Столовая хорошая. Постоянно 4 вида каш, разные гарниры и мясные блюда, 3 вида первого, выпечка, всё вкусно.

У нас на этаже был кулер с холодной и горячей водой, очень удобно. Коляски всегда в наличии, как и стульчики. Канал карусель есть, что очень порадовало.
Само расположение отеля порадовало, совсем недалеко океанариум и крокодиловая ферма, дельфинарий, рестораны, кафе, лавки со всякими товарами. Вообще Витязево очень понравилось .
Обслуживающий персонал приветливый, учтивый, убирались каждый день, туалет бумага была всегда, просили поменять полотенце напольное- поменяли, к девочкам претензий нет.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отель: отзывы

Отзывы в разделе Отель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Отель

Отель Атриум Витязево
Отель Атриум Витязево

Отель

Островок!
Островок!

Рейтинг: 3
544 отзыва
Экотель «Панорама»
Экотель «Панорама»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Отель "Акваград"
Отель "Акваград"

Рейтинг: 5
7 отзывов
Эко-отель «ВеЛес»
Эко-отель «ВеЛес»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Catherine Art Hotel
Catherine Art Hotel

Рейтинг: 5
15 отзывов
АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Рейтинг: 1.8
9 отзывов
Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Рейтинг: 5
2 отзыва
Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1

Рейтинг: 4.5
19 отзывов