Избегайте местного СПА - Отзывы об Отель D Maris Bay

Отзыв написан 20 марта, 2023 год 4 просмотра
Я наслышана о местных обычаях, но думала, что в отеле с таким статусом будет приличная публика и обслуживание. Как бы не так. Воруют только так — про это много отзывов и новсть на ленте была. Лишиться кольца, которое тебе муж подарил за рождение сына — это так себе отдых.

Теперь о других моментах. Не могу позволить себе ходить в купальнике нигде, кроме пляжа и бассейна, потому всегда старалась выглядеть скромно, носила длинные юбки, старалась прикрывать рукава. Но многие отдыхающие вели себя свободней и встретить девушку в шортах можно было где угодно, кроме разве что ресторана.

Но меня дёрнуло пойти в СПА. И там-то заприметили мою татуировку с лошадью. Видимо заработала какая-то местная социальная сеть и меня посчитали легкодоступной, раз у меня есть татуировка. И началось. Пару раз бармены на пляже на плохом английском предлагали встретиться после работы. В ресторане официанты пытались меня коснуться, когда подавали на стол. Один раз даже провели по плечу рукой. Меня передернуло, как от удара током.
Но пиком стала записка, которую мне передала горничная от одного из охранников. Там тоже предлагали отлично провести вечер.

Очень хотелось уехать и не возвращаться больше никогда, но я ждала этого отпуска с 2020, когда сорвалась первая поездка. Девушки, не приезжайте сюда в одиночестве. Иначе будете как я кроткими перебежками двигаться от номера до пляжа и заказывать еду в номер, лишь бы никого не видеть.

Отель: отзывы

Отзывы в разделе Отель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Отель

Отель

Островок!