Обслуживание просто жесть - Отзывы об Отель D Maris Bay

Отзыв написан 10 апреля, 2023 год 24 просмотра
У меня был очень неприятный инцидент, связанный с обслуживанием в номере.
Давно читаю отзывы о местной природе, смотрел на иностранных сайтах. Очень понравилось. Захотелось самому всё обойти, посмотреть, заснять. Люблю фотографировать и на хобби своё денег не жалею. Привёз несколько объективов. С собой брал пару нужных, остальные просто оставлял в сумке на столике.
Где-то на третий день, я возвращаюсь перед ужином в номер после долгой прогулки и вижу, что его убирали. Впервые, кстати. Но что ещё хуже, сумка с объективами валяется на полу. Не лежит. Её не ставили аккуратно, её просто уронили и даже не стали поднимать. Я буквально к ней подбегаю и начинаю осматривать каждый объектив. К счастью, сумка спасла. Иначе бы лишился около 380 000 рублей, именно столько они стоят.

Я встречал новости, что здесь у девушки кольцо за 4 миллиона украли и подумал тогда, что ценность объективов всё равно мало кто понимает, так что воровать не будут. Но оказалось, что могут просто разбить и не заметить.

Поразительная неаккуратность и неуважение к чужим вещам. Но хоть номер убрали. Сумку я потом убирал в шкаф, там точно не уронят.

Ну и про остальное немного. Если вы ведете активную жизнь, то в местных ресторанах оставите много — нормально сытно поесть почти никогда не получается. Имейте в виду.

Отель: отзывы

Отзывы в разделе Отель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Отель

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1