Отель для кошек Каникулы Бонифация отзывы

Отзывы туристов, посетителей
3 отзыва / 604 просмотра

Отработала 12 часов бесплатно

Гость 24 апреля, 2023 год
Пригласили на собеседование на должность котоняни, предложили стажировку. На следующий день отработала 12 часов в соответствии с инструкциями и поручениями. Вечером спросила о своем графике через мессенжер. Управляющая ответила, что они примут решение в течение пары дней. Меня турнули из общей группы, стажировку не оплатили, на ошибки и причину отказа не указали.
46c2de35b88_thumb.jpg[/img]

гостиница Каникулы Бонифация для кошек

Валерия Юсупова, г. Москва 12 апреля, 2020 год
Я январе нового года улетали в Крым, решила первый раз оставить кошку не у мамы, а в гостинице. Под руку попалась гостница Каникулы Бонифация. Сразу позабавило названия, вспомнила мультик из детства про льва. Заселялась без предварительной записи, но по предварительному бронированию. 30% внесла онлайн, остальное картой при заселении .Взяли номер стандарт (самый дешевый), по ценам точно не помню, потому что... Читать отзыв Я январе нового года улетали в Крым, решила первый раз оставить кошку не у мамы, а в гостинице. Под руку попалась гостница Каникулы Бонифация. Сразу позабавило названия, вспомнила мультик из детства про льва. Заселялась без предварительной записи, но по предварительному бронированию. 30% внесла онлайн, остальное картой при заселении .Взяли номер стандарт (самый дешевый), по ценам точно не помню, потому что нам сделали скидку за длительность проживания. Но в целом, все понравилось, думаю, что при следующем путешествии попробую еще и не стану менять свой выбор.smilesmilesmile

Впервые воспользовалась такой услугой и осталась довольна

Екатерина Фирсова 26 февраля, 2020 год
Недавно делали небольшой ремонт, две недели жили у друзей, но у них аллергия на животных, хотя у нас есть кот! Мне подсказали, что существуют гостиницы для передержки кошек и собак, в яндексе нашла отель "Каникулы Бонифация" - он специализировался именно на котах. За 2 недели никаких проблем не было, получила даже скидку за длительность проживания, там вроде от 11 или... Читать отзыв Недавно делали небольшой ремонт, две недели жили у друзей, но у них аллергия на животных, хотя у нас есть кот! Мне подсказали, что существуют гостиницы для передержки кошек и собак, в яндексе нашла отель "Каникулы Бонифация" - он специализировался именно на котах. За 2 недели никаких проблем не было, получила даже скидку за длительность проживания, там вроде от 11 или от 10 дней она идет)) Спасибо ребятам за помощь, выручили!

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1