Отель Grand Yazici Club Turban 5* отзывы

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 784 просмотра

Веселый и зелёный отель

Гость 20 августа, 2019 год
Большой компанией полетели в середине мая в Мармарис. Воспользовались туроператором Интурист , очень удобные вылеты, летели компанией Nordavia, ранний вылет в понедельник и обратно поздно вечером в воскресенье, так что целая неделя получилась, дни не теряются. Добрались до отеля быстро, красота вокруг. Отель Grand Yazici Club Turban утопает в зелени, территория большая, поселили в бунгало на первом этаже.
Отель очень... Читать отзыв
Отель очень весёлый. Анимация работает на 5+, скучать не дают, заряжают хорошим настроением и энергией,вечерние шоу очень красочные, приезжают профессиональные акробаты, циркачи, артисты, певцы, проводят тематические вечера, вообщем развлекуха круглосуточная

Grand yazici club turban 5*

Гость 17 июля, 2019 год
Хотела бы рассказать про лучший Отель в Мармарис. Начну по порядку. Прилетели от компании Интурист, все чётко , без задержек. Трансфер не утомительный, проходит по красивейшим местам , все утопает в зелени. Сам Отель напоминает турецкий дворец, в холле не вероятная люстра. Размещение у нас было в бунгало, территория очень зелёная, можно встретить белочек, ёжиков и кошечек. Мы были большой... Читать отзыв Хотела бы рассказать про лучший Отель в Мармарис. Начну по порядку. Прилетели от компании Интурист, все чётко , без задержек. Трансфер не утомительный, проходит по красивейшим местам , все утопает в зелени. Сам Отель напоминает турецкий дворец, в холле не вероятная люстра. Размещение у нас было в бунгало, территория очень зелёная, можно встретить белочек, ёжиков и кошечек. Мы были большой компанией и родители с детьми были спокойны, большой детский развлекательный комплекс, детский ресторан. Для взрослых анимация очень весело, а уж какие зажигательные вечерние программы. Море очень чистое, мы тусовались на пирсе.
Отдельное слово хочу сказать, про кафейню, кофе варят просто сказочное. Отдохнули на пять с плюсом!!! Лучший Отель в Мармарисе - Grand yazici club turban 5* Лучший Отель в Мармарисе - Grand yazici club turban 5* Лучший Отель в Мармарисе - Grand yazici club turban 5* Лучший Отель в Мармарисе - Grand yazici club turban 5* Лучший Отель в Мармарисе - Grand yazici club turban 5* Лучший Отель в Мармарисе - Grand yazici club turban 5* Лучший Отель в Мармарисе - Grand yazici club turban 5* Лучший Отель в Мармарисе - Grand yazici club turban 5* Лучший Отель в Мармарисе - Grand yazici club turban 5* Лучший Отель в Мармарисе - Grand yazici club turban 5* Лучший Отель в Мармарисе - Grand yazici club turban 5*

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1