Очень плохой отель - Отзывы об Отель Купец Нижний Новгород

Отзыв написан 24 января, 2023 год 19 просмотров
Всем добрый день! Прожил одни сутки в отеле Купец в Нижнем Новгороде. Отель позиционирует себя как дорогой. И везде с названием отеля рисуют три звезды. Якобы отель трехзвездочный. Информации о том, кто и когда им присвоил звездность я не смог найти. Потом выяснилось, что это просто мошеннический трюк. На самом деле отель не имеет ни категорию, ни звездность. А везде добавляют три звезды под названием просто так. Рваное постельное белье, отсутствие мыла, вытяжки и кондиционера в номере в котором я жил (N 7) поражает. В душе вода не уходит, несмотря на то, что мне сказали, что номер новый. (фото прилагаю). В номере, кроме кровати, тумбочки и шкафа ничего нет, пришлось просить хоть стул. А стоимость в сутки действительно как три звезды 1700 за ночь. Поразило наличие не только рваного белья и зассаного одеяла, но и отсутствие фена. Про завтрак вообще умолчу: мне предложили забрать со стойки два подгоревших блина и кофе. Кофе я пить не стал, поскольку он был похож на обмывки кофейные. Я сказал об этом и оказалось, что на мне просто закончились в кофемашине зерна. Мне сделали другой кофе. Сытным завтрак из двух блинов и кофе назвать никак нельзя. Хорошо, что бронировал на сутки. Как знал. Рядом есть нормальные отели, не рискуйте, не ведитесь на красивые картинки. Отель Отель Купец Нижний Новгород - Очень плохой отель Отель Купец Нижний Новгород - Очень плохой отель Отель Купец Нижний Новгород - Очень плохой отель Отель Купец Нижний Новгород - Очень плохой отель Отель Купец Нижний Новгород - Очень плохой отель Отель Купец Нижний Новгород - Очень плохой отель Отель Купец Нижний Новгород - Очень плохой отель Купец в Нижнем Новгороде - дорогой и полный ОТСТОЙ.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. хамство администратора, рваное постельное белье, отсутствие мебели в номере, жуткие завтраки, дорогой ценник, не работающая сантехника, ссаные одеяла.

Отель: отзывы

Отзывы в разделе Отель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Отель

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1