Семейный отдых в крутом отеле - Отзывы об Отель Port Natura Luxury 5*

Отзыв написан 6 сентября, 2019 год 92 просмотра
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Хочу рассказать о моей поездке в Турцию от ТО Интурист с 16-22 августа 2019 года. Начну с того, что давно хотела поехать именно в этот отель, так как многие мои друзья туда ездят чуть ли не каждый год и приезжают очень довольные, вот и я решила с дочкой отправится туда. Отель позиционирует себя как семейный отель с детьми. Путевку я покупал заранее, так как отель быстро выкупается, и как раз в июне туроператор Интурист делает акцию на отель по хорошей цене, что устроило меня, так как цена 1+1 практически такая я же как и 2 взрослых. Меня это очень обрадовало и я пошла покупать, спасибо Интуристу за такую возможность, покупать тур хорошим ценам. И так про отель.
Отель находится в поселке Белек, не далеко от аэропорта, где мы ехали примерно минут 40. По приезду заселили нас быстро, может потому что была с маленьким ребенком. Хочу по порядку рассказать про отель:
Номера: номер нам дали недалеко от рессепшена стандартный с 1 большой кроватью и еще 1 маленькой односпальной. В номере, что понравилось есть мини бар с напитками( сок, пиво вода) все в стеклянных бутылках, детский соки с трубочкой. Плюс, он каждый день пополнялся. Каждый день производили уборку номера, все меняли, номер украшали из полотенец разными фигурками. Номера конечно требуют небольшого ремонта, но в целом отлично.
Территория: Конечно вопросов к ней нет, она вроде не большая, но на столько хорошо продумана. Она разделена длинным большим бассейном, которые соединены мостиками, очень удобно. Рядом с бассейнами рестораны и бары. Тут же аквапарк и мини аквапарк для малышей. Очень понравился небольшой крутой занавесом детский бассейн прям для малюток, что удобно очень. Везде по территории стоят гамаки, везде чисто так и наблюдаешь как ходят и убирают за каждым). После бассейнов идет большая площадка со сценой, где проходят вечерние шоу, конечно они на се 5+
Пляж: хороший заход в море, песочек, шезлонгов всем хватало.
Для детей конечно там рай: батутный центр, большой миниклуб, анимация зашкаливает.
Рестораны не просто шикарные, особенно СиФуд на пляже. Кушали в основном в нем. Основной ресторан большой, мест все хватало, детское меню очень понравилось. Мяса, рыбный день, в общем все как надо.
очень советую этот отель не пожалеете. Отель Port Natura Luxury 5* - Семейный отдых в крутом отеле Отель Port Natura Luxury 5* - Семейный отдых в крутом отеле Отель Port Natura Luxury 5* - Семейный отдых в крутом отеле Отель Port Natura Luxury 5* - Семейный отдых в крутом отеле Отель Port Natura Luxury 5* - Семейный отдых в крутом отеле

Отель: отзывы

Отзывы в разделе Отель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Отель

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1