Отличная 4 на первой линии, только 16+ - Отзывы об Отель QUADAS 4*

Отель QUADAS 4*
Отзыв написан 24 августа, 2019 год 104 просмотра
Отдыхали в этом отеле в мае месяце. Тур в данный Отель покупали у Интуриста, менеджер посоветовала этот Отель, как хорошую 4, на первой линии, только для взрослых-Не прогадали!!
Отель спокойный, находится на первой линии в самой красивой бухте Ичмелер, вокруг горы. Территория уютная, цветущая, компактная и хорошо продуманная, есть бассейн и самое главное пляж -2 метра от променада. Пляж большой лежаков всем хватало, песок-галька, вода чистая прозрачная.
Красивое лобби, чистая новая Мебель, книги, цветы, посуда, картины-очень красиво.
Заселили сразу, номер был хороший, сантехника новая, вид из номера на море. Мини бар пополняли каждый день водой и сладкой газ.водой.
Анимации не было, но нас это устраивало. За развлечениями ездили в Мармарис. Остановка близко, до центра можно добраться пешком, где то 1.20 по променаду или на автобусе за 10 мин ( 3 лиры).
Вот где тусовка на все вкусы. И прогулки в порту и поющие фонтаны на площади и гранд базар и крепость с музеем и смотровая площадка и после 23:00 целая улица баров с танцами до утра.
Обошли весь Ичмелер, идти 10-15 мин- спокойная, красивая, уютная туристическая деревушка, которая влюбляет в себя. Уют создают маленькие кафешки и магазинчики.
Питание в отеле разнообразное: салатов и фруктов хватает, сладкое на любой вкус. Курица в разных видах ( тушеная с овощами, жаренная, в кляре), индейка, Рыба, различные люля, сыры, оливки. Днём работает бар, где можно перекусить пиццей, картошкой фри, печенье, мороженое, турецкий кофе готовят. Порадовали завтраки, в некоторых отелях были и похуже.
В отеле сауна и хамам бесплатно.
В Отель стоит поехать из-за чистого моря, идеального месторасположения и уютной атмосферы в отеле. Отель QUADAS 4*- отличный Отель на первой линии - Отличная 4 на первой линии, только 16+ Отель QUADAS 4*- отличный Отель на первой линии - Отличная 4 на первой линии, только 16+ Отель QUADAS 4*- отличный Отель на первой линии - Отличная 4 на первой линии, только 16+ Отель QUADAS 4*- отличный Отель на первой линии - Отличная 4 на первой линии, только 16+ Отель QUADAS 4*- отличный Отель на первой линии - Отличная 4 на первой линии, только 16+ Отель QUADAS 4*- отличный Отель на первой линии - Отличная 4 на первой линии, только 16+ Отель QUADAS 4*- отличный Отель на первой линии - Отличная 4 на первой линии, только 16+ Отель QUADAS 4*- отличный Отель на первой линии - Отличная 4 на первой линии, только 16+ Отель QUADAS 4*- отличный Отель на первой линии - Отличная 4 на первой линии, только 16+ Отель QUADAS 4*- отличный Отель на первой линии - Отличная 4 на первой линии, только 16+ Отель QUADAS 4*- отличный Отель на первой линии - Отличная 4 на первой линии, только 16+ Отель QUADAS 4*- отличный Отель на первой линии - Отличная 4 на первой линии, только 16+ Отель QUADAS 4*- отличный Отель на первой линии - Отличная 4 на первой линии, только 16+ Отель QUADAS 4*- отличный Отель на первой линии - Отличная 4 на первой линии, только 16+ Отель QUADAS 4*- отличный Отель на первой линии - Отличная 4 на первой линии, только 16+ Отель QUADAS 4*- отличный Отель на первой линии - Отличная 4 на первой линии, только 16+





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отель: отзывы

Отзывы в разделе Отель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Отель

Отель QUADAS 4*
Отель QUADAS 4*

Отель

Ostrovok.ru
Ostrovok.ru

Рейтинг: 2.7
527 отзывов
Отель "Акваград"
Отель "Акваград"

Рейтинг: 5
4 отзыва
Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Рейтинг: 5
1 отзыв
Catherine Art Hotel
Catherine Art Hotel

Рейтинг: 5
13 отзывов
Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Рейтинг: 5
2 отзыва
Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1

Рейтинг: 4.5
19 отзывов
Новотель Москва Сити
Новотель Москва Сити

Рейтинг: 5
2 отзыва
Аквалоо
Аквалоо

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Отель Золотой берег
Отель Золотой берег

Рейтинг: 1
1 отзыв