Отпугиватель Торнадо отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Отпугиватель Торнадо

Хороший эффект

Eлена 25 июня, 2018 год
Расставили отпугиватели Торнадо по всему складу, мышей вмиг как ветром сдуло! И хорошо, потому как после потравы обычно в склад не зайти, вонь такая стоит.

Реально помогает!!!

Елена В. 14 мая, 2018 год
Мыши - это наша "дачная проблема", завелись недавно и хотела избавиться, но отрава плохо берёт. Отпугиватель Торнадо применила, сразу как-то стало их меньше, а потом и вообще не стало. И хорошо, что ушли, а не по углам забились и сдохли, а то бы воняли, хоть стены выламывай

Замечательный прибор

Светлана Ивановна 6 марта, 2018 год
В доме мыши завелись. Что только не пробовали, ничего не помогает! Пол года грызунов прогнать не могли пока не купили в этом магазине ультразвуковой отпугиватель "Торнадо 400". Мышей сразу как ветром сдуло!!

Норм

Юрий 12 февраля, 2018 год
Крыс на даче было - просто спасу нет. Поставили отпугиватели Торнадо - повылазили изо всех гнезд. Заказывайте лучше у официалов, а то поддело куча сейчас. Вообще штука крутая, давал уже и соседям.

Расскажу все как есть

Антон Потапов 17 января, 2018 год
Я работаю на пищевом предприятии и отпугиватели Торнадо стоят у нас на складе уже более двух лет. Склад был сдан в эксплуатацию три года назад и такие приборы там стояли изначально, но это были китайские аналоги. Первая мышь была замечена через неделю после ввоза сырья, решили поменять отпугиватели и выбрали Торнадо. Со своей функцией справляются отлично, никаких грызунов после установки... Читать отзыв Я работаю на пищевом предприятии и отпугиватели Торнадо стоят у нас на складе уже более двух лет. Склад был сдан в эксплуатацию три года назад и такие приборы там стояли изначально, но это были китайские аналоги. Первая мышь была замечена через неделю после ввоза сырья, решили поменять отпугиватели и выбрали Торнадо. Со своей функцией справляются отлично, никаких грызунов после установки не наблюдалось.

отпугиватель вредных животных и насекомых Торнадо

Даниил Ястребов 8 декабря, 2017 год
Мыши спать не дают, топают по потолку. Предложил расставить мышеловки - жене жалко. Начал искать альтернативу, нашел отпугиватели. Заказал несколько разных, ястреб и торнадо только порадовали. Через какое-то время мыши реально утихли, надеюсь, ушли)) и реально, хорошо, что они просто отпугивают, а не отравляют. Остались довольны, будем советовать знакомым.

Торнадо

Вдадимир 27 ноября, 2017 год
Мышей у нас на складе развелось просто немерено, решили заказать прибор торнадо для их отпугивания. Потому как отраву не можем и не хотим использовать, у нас пищевой склад. Заказывали на торнадо рф, получили в оговорённое время. Мыши исчезли примерно через неделю - две постоянного применения Отпугивателя Торнадо, мы довольны результатом, будем советовать знакомым.
Михаил 14 июля, 2016 год
Очень рад, что в начале сезона потратился на отпугиватель Торнадо и установил его на даче. Теперь не только мышей в подвале нету, но и никто не подъедает мой урожай. Прибор настолько мощный, что от его воздействия даже крысы покидают норы и вылетают куда подальше. Единственный нюанс,то, что Торнадо нужно правильно установить.
Отпугиватель Торнадо
Отпугиватель Торнадо на сегодняшний день является единственным эффективным и только гуманным способом победить в неравной борьбе с надоедливыми грызунами. Мощное ультразвуковое излучение прибора способно в считанные минуты заставить покинуть охватываемую Торнадо территорию на радость любому хозяину.

Разное

ООО "ЭЛКОМ"