Ottoriparts.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хорошие запчасти

Андрей Марченко 8 ноября, 2021 год
Покупали турбокомпрессор на сузуки джимни, поставили всё работает, будем ещё выписывать двигатель спасибо!

Не рекомендую, не магазин, а лототрон

Гость 26 октября, 2021 год
Заказали запчасти на TLC100 на сумму 95500 рублей, в итоге получили не те детали, еще и в добавок дверь мятая пришла, трубку не берут, на претензию не отвечают

Не хорошие люди

Александр 10 октября, 2021 год
Не рекомендую этих не хороших людей, купил двигатель прислали поставил его решил продать машину, а там номера на движке нет, пишу что бы прислали какую нибудь бумажку что двигатель не ворованный вообще игнорировать начали. Буду в судебном порядке разбираться если не хотят ни чего делать по хорошему.

Рекомендую

Антон Алексеевич 14 августа, 2021 год
Брали двигатель на 80 ленд крузер ,отправили быстро в Хабаровск!Рекомендую к сотрудничеству!как поставим поедем дополню отзыв!

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ

Куршев Павел Анатольевич 4 августа, 2021 год
Сломался в тайге .Заказал турбину на таун айс через сайт, от пгт.Ольга до Владивостока 550 км. , ждал месяц , заплатил стоимость турбины 13000 и доставку до пгт.Ольга 1500 руб. сразу, через сбербанк онлайн , в результате получил турбину из г.Томск б/у , стоимостью 4500 руб. ,хоженную по России вместо контрактной , 1500 рублей за доставку ,компания забрала себе никак... Читать отзыв Сломался в тайге .Заказал турбину на таун айс через сайт, от пгт.Ольга до Владивостока 550 км. , ждал месяц , заплатил стоимость турбины 13000 и доставку до пгт.Ольга 1500 руб. сразу, через сбербанк онлайн , в результате получил турбину из г.Томск б/у , стоимостью 4500 руб. ,хоженную по России вместо контрактной , 1500 рублей за доставку ,компания забрала себе никак не пояснив почему, поэтому транспортная компания ЭНЕРГИЯ взяла еще 960 рублей, и пришлось проехать еще 80 км. до пгт.Кавалерово чтобы забрать турбину, на звонки представители компании ХАМЯТ, а теперь и не отвечают. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ , ОБЕЩАЛИ В СВОЕЙ РЕКЛАМЕ ОДНО, А ПОЛУЧИТЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ.
Достоинства:
  1. Спасибо хоть что-то прислали.
Недостатки:
  1. Присвоили деньги за доставку.

Ответ гостю

Андрей 5 июня, 2021 год
Здравствуйте, уважаемый клиент. Мы взяли неустойку 1500 рублей у вас потому что когда уже сдаешь в транспортную компанию груз а потом забираешь им нужно выплатить 950 рублей и курьерской службе 500, мы покрыли расходы связаные с ТК. Ведь это вы отказались от бампера,поэтому покрытие расходов было за ваш счёт. Мы обговаривали с вами этот вопрос, вы согласились. Т.е вы бампер... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемый клиент. Мы взяли неустойку 1500 рублей у вас потому что когда уже сдаешь в транспортную компанию груз а потом забираешь им нужно выплатить 950 рублей и курьерской службе 500, мы покрыли расходы связаные с ТК. Ведь это вы отказались от бампера,поэтому покрытие расходов было за ваш счёт. Мы обговаривали с вами этот вопрос, вы согласились. Т.е вы бампер купили, после этого от него отказались когда мы уже все сделали и он уже почти уехал, нам нужно быстро ехать в тк чтобы его забрать, мы это сделали, пошли на встречу, но расходы по забору ваши, это справедливо, не по нашей вине так произошло.

не советую

Гость 4 мая, 2021 год
Сделали заказ, оплатили, через час нашли именно эту запчасть у другого продавца в 2 раза дешевле (картинка на том же фоне). попросили вернуть деньги. эта контора согласилась вернуть, но забрав себе неустойку (25% от суммы) за отмену заказа. ЭТО НЕЛЕПО ПРОСТО! при том, что про неустойку вообще нигде не было оговорено, на сайте информации вообще нет. и при оплате тоже... Читать отзыв Сделали заказ, оплатили, через час нашли именно эту запчасть у другого продавца в 2 раза дешевле (картинка на том же фоне). попросили вернуть деньги. эта контора согласилась вернуть, но забрав себе неустойку (25% от суммы) за отмену заказа. ЭТО НЕЛЕПО ПРОСТО! при том, что про неустойку вообще нигде не было оговорено, на сайте информации вообще нет. и при оплате тоже разговора не было. Деньги перечислили только через 3 суток,ну и забрав часть себе. Они делают наценку на товары, при том не хилую (50%). В общем,думайте сами

Защита акпп гранд хайс

Константин Кононенко 2 апреля, 2021 год
Заказывали защиту акпп на гранд хайс, сами из новоросийска обычно заказываем во Владивостоке запчасти потому что там лучше чем в других местах и по цене лучше. Защита пришла, сейчас будем делать крупный заказ, хочу сказать спасибо!!)Придёт следующий заказ напишем ещё отзыв!

Автозапчасти

Ступица FEBEST