Отзыв о компании «СДМ-КАРАТ» (Москва, Вологда) - Отзывы о Завод буровых машин «СДМ-КАРАТ»

Отзыв написан 19 июля, 2018 год 627 просмотров
В 2014 году, после выставки СТТ 2014, не рассчитались за отгруженные им крановые установки с заводом изготовителем Южной Кореи HOTOMI. Данная ворованная техника была реализована на территории России. Салманов, на запросы о возврате долга, на разговор не выходит. Опасайтесь этого человека и его окружение (Ярослав Салманов, Наталья Салманова)!!! Все они аферисты и в обоюдном сговоре совершили мошеннические действия в особо крупном размере.
Просим всех, кто может, распространите эту информацию. Чем больше людей узнает, тем меньше будет ими обманутых.
Завод Азия Пасифик Интерпрайс HOTOMI, Гульшат

Гость 14 сентября, 2018 год
Полный бред. Почему вы пишете отзыв спустя 4 года вместо того, чтобы обратиться в суд в том же 14 году? Подставной отзыв от конкурентов.
Гость 25 октября, 2018 год
Думаю не бред, раз представитель завода пишет, а им какой смысл клеветать, если они их технику продавали? Зайдите в инстаграм профиль завода.
Гость 6 декабря, 2018 год
А я согласен с тем, что бред и вот почему. В сети нашел сайт СДМКАРАТ, и это не перекуп а завод-производитель, а вот сайта автора отзыва не нашел, только группы в соцсетях. Делаю вывод, что ильшат пытается конкурента оклеветать
Гость 25 июня, 2020 год
СДМ Карат это пару цехов. это гараж.
Гость 13 июля, 2020 год
У тебя чепушила зато такого гаража нет.

Отзывы о заводах Москва

Отзыв о Заводы Москва. Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Адрес: Москва, ул. Озерная, д. 46, корп. 2
Телефон: 8 800 200-21-25