Intermarket.pro интернет-магазин отзывы

Удобный магазин

Виталий Бабий 18 декабря, 2019 год
Заказывал много раз различную расходку скотчи, фильтры, проявку, забираю самовывозом в тот же день, это очень удобно так как не всегда есть время ждать.

Вежливость, знание товара и полная консультация.

Антон Грицик 16 мая, 2019 год
Отсутствие недостатков, придраться не к чему. Консультант в теме своей продукции и не продает лишь бы продать.

Магазин для автолюбителей

Андрей Кочергин 26 ноября, 2018 год
Большой выбор инстурмента и расходных материалов для автолюбителей. Покупал маскировочную пленку на нее была хорошая цена, купил краскопульт Huberth и емкости для разведения краски. Все надлежащего качества, в работе использую.

Неплохой магазин

Наталья Паншина 24 октября, 2018 год
Наткнулась в интернете на магазин intersale.pro, искала клейкую ленту, чтобы хорошо прилипала и не двигалась. Нашла на этом сайте за хорошую цену, она для автомобиля, но мне без разницы, для моих декораторских целей подойдет, тем более цвет у нее подходящий. Оформила заказ с доставкой, выбрала доставку до СДЭК, так как он рядом с домом у меня. Перезвонил менеджер, через день... Читать отзыв Наткнулась в интернете на магазин intersale.pro, искала клейкую ленту, чтобы хорошо прилипала и не двигалась. Нашла на этом сайте за хорошую цену, она для автомобиля, но мне без разницы, для моих декораторских целей подойдет, тем более цвет у нее подходящий. Оформила заказ с доставкой, выбрала доставку до СДЭК, так как он рядом с домом у меня. Перезвонил менеджер, через день выслали и мне пришло письмо на почту. И еще на слеждующий день я уже все забрала, качество ленты прекрасное, я очень довольна. Советую!

Магазин автозапчастей

Компания "АвтоТО"