Магазина Эль Аромат отзывы

elaromat.ru
18 отзывов / 2090 просмотров

более хамского отношения не встречал

наталья 26 апреля, 2020 год
заказывала к 8 марта императрицу 3 флакон 100 мл в этом магазине,так вот пришла вода запах не более 10 минут и то отдаёт спиртом,позвонила так мне ещё матом высказали
Недостатки:
  1. хамство и обдиралово,наглость более чем в 90Х,все отзывы которые на сайте полный фейк

ужасное обслуживание

наталья 25 апреля, 2020 год
магазин фуфло как и товар заказывала императрицу 100 мл флакон,сказать подделка ничего ни сказать запах спирт на 10 минут
Достоинства:
  1. обращение хамское
Недостатки:
  1. после моего звонка перешли на мат,такого чуда ещё не видала

лучший магазин парфюмерии

Ирина 1 апреля, 2020 год
Заказываю в этом магазине уже не в первый раз ароматы для себя и в подарок. Всегда отличное качество, никаких копий, только оригиналы, сравнивала в специализированных магазинах, в которых продают оригинальную парфюмерию - никаких отличий нет, а цена здесь намного приятнее! Доставляют всегда оперативно, я заказывала курьерскую доставку и оплачивала на месте при получении. Всегда выдают чек. Ароматы, которые я приобретала... Читать отзыв Заказываю в этом магазине уже не в первый раз ароматы для себя и в подарок. Всегда отличное качество, никаких копий, только оригиналы, сравнивала в специализированных магазинах, в которых продают оригинальную парфюмерию - никаких отличий нет, а цена здесь намного приятнее! Доставляют всегда оперативно, я заказывала курьерскую доставку и оплачивала на месте при получении. Всегда выдают чек. Ароматы, которые я приобретала в этом магазине имеют хорошую стойкость на коже и одежде, а также стойкий шлейф. Уверена, что еще долго буду постоянным покупателем, т.к. альтернативы этому магазину для меня нет!

Любимый магазин

Марина 31 марта, 2020 год
Уже четыре раза покупала ароматы в этом интернет-магазине. Первый раз, это были Версаче брайт кристалл. В Саранск воду доставили по почте, оплатила в отделении наложенным платежом. Аромат был оригинальный, упаковка и флакон сомнений не вызвала. Шлейф после них держался в комнате целый день. Когда убедилась, что парфюм полностью соответствует заявленному на сайте качеству, стала заказывать тут постоянно. Недавно заказала для... Читать отзыв Уже четыре раза покупала ароматы в этом интернет-магазине. Первый раз, это были Версаче брайт кристалл. В Саранск воду доставили по почте, оплатила в отделении наложенным платежом. Аромат был оригинальный, упаковка и флакон сомнений не вызвала. Шлейф после них держался в комнате целый день. Когда убедилась, что парфюм полностью соответствует заявленному на сайте качеству, стала заказывать тут постоянно. Недавно заказала для мужа Armani Aqua di Gio, как всегда качество - супер. Теперь, это мой любимый магазин. Заказы тут обрабатывают и отправляют быстро. В посылке всегда обязательно присутствует чек.

Мне все нравится

Ирина 30 марта, 2020 год
Хороший магазин, позволяет неплохо сэкономить, но при это оставлять за собой шлейф дорого парфюма. ассортимент солидный, есть из чего выбрать, пробовала тут и Кашарель, Версаче желтый кристалл, да многое другое в миниатюре. Все попадание в запах один в один, так что буду покупать еще. В качестве сомнений нет. Привозят заказ достаточно быстро, обязательно проверяю покупку, потом уже оплачиваю. Можно и... Читать отзыв Хороший магазин, позволяет неплохо сэкономить, но при это оставлять за собой шлейф дорого парфюма. ассортимент солидный, есть из чего выбрать, пробовала тут и Кашарель, Версаче желтый кристалл, да многое другое в миниатюре. Все попадание в запах один в один, так что буду покупать еще. В качестве сомнений нет. Привозят заказ достаточно быстро, обязательно проверяю покупку, потом уже оплачиваю. Можно и картой и наличными, кому как удобно в общем, так что обязательно присмотритесь, магазин отличный. Описание парфюмов есть под каждым ароматом, помогают определиться с выбором, рекомендую.

Оригинальные ароматы по приятной цене

Мария К. 27 марта, 2020 год
Про Эль аромат прочитала на одном из форумов. У меня как раз заканчивался парфюм, решила попробовать заказать тут. Давно мечтала об аромате от Burberry его и заказала. Заказ мой отправили быстро, по почте, и даже трек номер предоставили. Духи мне понравились, запечатанная упаковка, приятный аромат, точно как оригинал и держится хорошо. После эжтой первой покупки заказала ещё пару духов. Магазин... Читать отзыв Про Эль аромат прочитала на одном из форумов. У меня как раз заканчивался парфюм, решила попробовать заказать тут. Давно мечтала об аромате от Burberry его и заказала. Заказ мой отправили быстро, по почте, и даже трек номер предоставили. Духи мне понравились, запечатанная упаковка, приятный аромат, точно как оригинал и держится хорошо. После эжтой первой покупки заказала ещё пару духов. Магазин мне понравился, цены у них хорошие, часто бывают выгодные скидки, кроме парфюма здесь можно купить дезодоранты и бижутерию, но главное все ароматы оригинал. С сервисом проблем не было, все заказы отправляют быстро.
Достоинства:
  1. цена, выбор, оригинальный парфюм
Недостатки:

Хороший выбор, частые скидки и отличный сервис!

Алина Наташина 26 марта, 2020 год
Не могу не написать отзыв о своём любимом магазине духов! Приобрела здесь уже несколько ароматов себе и мужу. Сначала отнеслась к этому магазину скептически. Сейчас так много компаний которые продают подделки! Поэтому купила свои любые DG и стала сравнивать с теми, приобрела во всем известном магазине. Они полностью идентичны! Аромат, упаковка, все эмблемы и даже держится аромат также. Зато стоит... Читать отзыв Не могу не написать отзыв о своём любимом магазине духов! Приобрела здесь уже несколько ароматов себе и мужу. Сначала отнеслась к этому магазину скептически. Сейчас так много компаний которые продают подделки! Поэтому купила свои любые DG и стала сравнивать с теми, приобрела во всем известном магазине. Они полностью идентичны! Аромат, упаковка, все эмблемы и даже держится аромат также. Зато стоит в разы дешевле. Не было сомнений, что это оригинал! Заказ привозит на дом курьер, вместе с духами отдают и чек. Магазин мне очень нравится! Хороший выбор, частые скидки и отличный сервис! Советую!

Остаюсь довольная Аутлетом

Маша 25 марта, 2020 год
Магазин хороший, понравился широкий ассортимент, покупаю здесь парфюм себе первая покупака Габриэла Шанель, очень классный, приятный цветочный аромат. Вторя покупка классика Шанель 5 даже не ожидала, запах бомба держится уже неделю на одежде. Качество Люкс 100%, в магазине приятные цены и очень качественное и вежливое обслуживание. Удобный сервис заказов, доставка оперативная. Смотрю много фото прикладываю свои, не судите строго уж... Читать отзыв Магазин хороший, понравился широкий ассортимент, покупаю здесь парфюм себе первая покупака Габриэла Шанель, очень классный, приятный цветочный аромат. Вторя покупка классика Шанель 5 даже не ожидала, запах бомба держится уже неделю на одежде. Качество Люкс 100%, в магазине приятные цены и очень качественное и вежливое обслуживание. Удобный сервис заказов, доставка оперативная. Смотрю много фото прикладываю свои, не судите строго уж как могла сняла) Магазин рекомендую однозначно. Буду продолжать покупать.

Духи очень классные

Илона 25 марта, 2020 год
Я предпочитаю покупать только оригинальных духи. Пусть из будет не так много на туалетном столике, но зато качество соответствующее и только любимые ароматы. Первый раз заказывала здесь, читала хорошие отзывы. Честно говоря совсем не пожалела. Выбор отличный. Заказала Amouage The Library Collection Opus VII. Доставку выбрала Почтой РФ, так хоть и немного дольше, но зато забирать мне было удобнее всего.... Читать отзыв Я предпочитаю покупать только оригинальных духи. Пусть из будет не так много на туалетном столике, но зато качество соответствующее и только любимые ароматы. Первый раз заказывала здесь, читала хорошие отзывы. Честно говоря совсем не пожалела. Выбор отличный. Заказала Amouage The Library Collection Opus VII. Доставку выбрала Почтой РФ, так хоть и немного дольше, но зато забирать мне было удобнее всего. Заказ мой был упакован очень хорошо, в дороге ничего не разбилось. Духи действительно оригинал, очень довольна. Стойкие, с приятным длинным шлейфом. Теперь покупаю только в этом магазине. Благодарна.

Отзыв о elaromat.ru

Зоя 24 марта, 2020 год
Мой любимый магазин ЭльАромат. Постоянно беру у них себе свежие новинки от известных брендов. В оригинале не сомневаюсь, так как уже проверено опытом. Вот недавно брала Макс Мара Ле Парфюм и Мемо Марфа, и как всегда отличное общения менеджеров и быстрая курьерская доставка. Выбор у всегда большой вместе с скидками. Говорю спасибо магазину за духи. Фото покупки приложила.
Достоинства:
  1. Орига с большущими скидками!!!

Очень довольна!

Маргарита 24 марта, 2020 год
Заказывала в этом магазине впервые, потому что мне коллега сказала, что у них только оригинал и доброжелательные менеджеры. Зашла на сайт, посмотрела, что выбор парфюмов шикарный и сразу же положила в корзину парфюмы, которые у меня заканчиваются - шанель и нина риччи. Мне тут же перезвонили и консультант вежливо согласовала время для доставки. Договорились, что я оплачу покупку курьеру карточкой... Читать отзыв Заказывала в этом магазине впервые, потому что мне коллега сказала, что у них только оригинал и доброжелательные менеджеры. Зашла на сайт, посмотрела, что выбор парфюмов шикарный и сразу же положила в корзину парфюмы, которые у меня заканчиваются - шанель и нина риччи. Мне тут же перезвонили и консультант вежливо согласовала время для доставки. Договорились, что я оплачу покупку курьеру карточкой (и такой сервис у них есть!). В общем, уже получила! Курьерская точно в срок, был у меня и кассовый чек. Продукция в самом деле оригинальная - я сравнила с теми флаконами, что у меня есть. Теперь это мой любимый магазин.

Отзыв о заказе.

Екатерина Виноградова 23 марта, 2020 год
Мой опыт покупки с отзывом о магазине elaromat.ru. Первый раз заказала месяц назад Экстракт 540, дорогой аромат, очень шлейфовый, красивый. Как не странно но мой муж ими сейчас пользуется вместо меня. Конечно понимаю, кризис, дорого но заказала себе еще Бакарат 540 классика, то же отличный аромат. Все на фото.

По магазину: Доставка по Москве была в два дня, продукция оригинал, цена примерно на половину, даже больше ниже чем ГУМ (Обычно в нем покупала), персонал вежливый, можно оплатить кредиткой. Магазин достойный.

Магазин годный

Ирина Петровна. 23 марта, 2020 год
Всем привет. Почитала отзывы на другом сайте, совсем не поняла 5 отзывов по всей видимости оставлены одним человеком, все не очень. Смотрю здесь все хорошие. А сумма покупки у меня 17225 р. Спасибо ребята, что сделали фото флаконов помогло определиться с выбором. Скажу так очень довольна, особенно Кристья Диором цена на него просто не реальная. Доставили на следующий день, подарки... Читать отзыв Всем привет. Почитала отзывы на другом сайте, совсем не поняла 5 отзывов по всей видимости оставлены одним человеком, все не очень. Смотрю здесь все хорошие. А сумма покупки у меня 17225 р. Спасибо ребята, что сделали фото флаконов помогло определиться с выбором. Скажу так очень довольна, особенно Кристья Диором цена на него просто не реальная. Доставили на следующий день, подарки Тушь и Кварцевые маленькие часы Кевин Кляйн, не чего такие. Отзывы elaromat.ru Аутлет - правда!!!
Достоинства:
  1. Доставка курьером, В прозрачном пакете видите, что покупаете, Оплата на терминал при курьерской доставке, Цены.
Недостатки:
  1. При желании не согла найти.

Отличны выбор и сервис

Аня 23 марта, 2020 год
Оригинальные духи. Брала тут в первый раз и заказ был довольно большим и себе, и мужу, и сестре, и маме сразу взяла. Доставили уже на следующий день, упаковку не помяли. все понравилось, спасибо

Нормальный магазин.

Витя 22 марта, 2020 год
Ценник в магазине сейчас убойный с долларом. Брал Том Форд по старой цена на их сайте. Все на фото, аромат супер, очень устойчивый. Цена вне конкуренции. Чек был, доставка быстро, карандаш был в подарок и себе подарок и жене.
Достоинства:
  1. Оригинал. Смотрите фото.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Парфюм супер!

Мария Д. 22 марта, 2020 год
Мне очень нравится аромат этого бренда, долго искала именно эту композицию. После применения на запястье или одежду долгое время ещё остаётся шлейф аромата с аболденными сладко-восточными нотками. Доставили быстро и в срок, как обговаривали, как и оформление заказ: учтиво и без проблем. Подарили бонусы на следующую покупку. Спасибо!

качественный парфюм

Катя 20 марта, 2020 год
Молодому человеку тут брала мужской парфюм. Брала модель Aj Arabia I. Скидки у них бешеные, конечно, более 50 процентов. Заказала, оплатила, через несколько дней доставили. Спасибо.

100% оригинал. Все понравилось.

Мария 20 марта, 2020 год
Все на фото. Довольна как слон, что я нашла данный магазин "ЭльАромат Аутлет". Заказывала доставку по МСК, привезли через 2 дня, в прозрачном пакете, кассовые чеки были в пакете на каждый товар. Товар полностью соответствовал моим ожиданиям, батч коды бьются, оригинальность без сомнений. Подарок была тушь, причем компании MAC, щедро. Цены огонь, хоть пере продавай.
Спасибо буду вашем постоянным покупателям, эмоций... Читать отзыв
Спасибо буду вашем постоянным покупателям, эмоций море.biggrinrolleyessmile

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP