«Cyberstar, Inc.» отзывы

Киберклуб!

ulyana5030@icloud.com 12 ноября, 2020 год
Очень классное и атмосферное место.Приходим с друзьями сюда каждый день.Очень приятный персонал ,отзывчивый и веселый .
Достоинства:
  1. все
Недостатки:

Ребрендинг

Гость 7 июня, 2020 год
Данная шарага пишет переимновалась и теперь называется actant corp с сайтом https://actant.app/, но это по-прежнему те же самые люди, которые назывались раньше cyberstar inc. Будьте осторожны.

Не тратте время на этих ублюдков, их карма давно в минусе

Роман, Андройд разраб. 1 мая, 2020 год
1) Руководство не соблюдает договоренности. Систематически задерживали ЗП дней на 20. Не умеют расставаться с сотрудниками. При у вальнении не оплатили больше месяца работы.
2) Спустя ~6 месяцев потребовали подписать американский договор, страниц на дцать.. Прописанные условия не соответствуют договоренностям. Не подписываешь - вали.
3) Техническое руководство ни к черту, люди не умеют работать и не дают работать другим, критику не воспринимают, бабское поведение

Потеря времени

Гость 16 марта, 2020 год
Во-первых это дух идиотизма руководства, изображающего из себя новатора.
Во-вторых забудьте про развитие т.к руководство некомпетентно и негативно влияет на разработку.
В-третьих задержки зп и кидалово различным способами.
В-четвертых абсолютно невосприимчивое руководство.
В-пятых - полное отсутствие перспектив, т.к само руководство не способно решать реальные проблемы и двигаться вперед.
Во-первых это дух идиотизма руководства, изображающего из себя новатора.
В-третьих задержки зп и кидалово различным способами.
В-четвертых абсолютно невосприимчивое руководство.
В-шестых карьерный рост действительно прямо пропорционален только твоему "желанию" ну и еще наглости. По факту же это значит, что у компании отсутствуют адекватные механизмы оценки компетентности спецов и вклада в работу, И как результат - наверх легко лезут просто наиболее наглые товарищи, способные только паразитировать на проекте и тянуть всех вниз.

...Список можно продолжать

В целом компания где руководство отсиживает время по удаленке и толкает на верх 'своих", а так же для разработчиков которых не интересует результат, качество, перспектива и рост. т.к руководство способно только имитировать деятельность работы и продвигать своих.

Так же будьте готовы переработкам по ночам и к тому, чтобы стать козлом отпущения за косяки и бордак организованный отсиживающим свое место товарищем на верху, с потребительским отношением к разработчикам.

Рекомендую

Иванов Денис 3 марта, 2020 год
Во-первых компания ведет деятельность в интереснейшей для меня сфере, где необходим дух новаторства, поэтому здесь моя работа всегда наполнена энтузиазмом.
Во-вторых, развивая современные и амбициозные проекты, развиваешься сам. Лично я в этой компании прокачал немало скилов за все время работы и открыл для себя много нового.
В-третьих, хорошие условия работы. Проблем с оплатой не возникало. Прекрасный коллектив, дружелюбные коллеги без какой-либо токсичности, приятно работать.
В-четвертых, адекватное и понимающее руководство, без какого-либо давления. Всегда можно обратиться по-разным вопросам и быть услышанным.
В-пятых, карьерный рост прямо пропорционален твоему желанию. Приветствуется инициатива. Получил классный опыт в командировках, посетил интересные мероприятия и познакомился с полезными люди.
В целом компания для сотрудников, желание которых не отсиживать удаленно зп, а развиваться и достигать реальных результатов.

Руководство преващающее проект в скам

Гость 3 марта, 2020 год
Неадекватное и некомпетентное руководство формально выполняющее свои обязанности, не заинтересованное в достижении результата и не способное создать качественный продукт, озабочены только тем как растянуть процесс и сформировать окружение, чтобы подольше сидеть на шее инвестора и сливать деньги на хайпе AR.

Рекомендую!

Денис 3 марта, 2020 год

Компания без будуюшего

Гость 2 января, 2020 год
Будте аккуратнее устраиваясь на работу в эту контору. Люди которые ей управляют(а именно Инвестор и манагеры) - нечестные люди, могут кинуть на деньги, при увольнении не оплатить то что вы отработали.

Мошенники, которые не платят деньги.

Гость 16 января, 2019 год
Cyberstar inc (сайт cyberstar.us) это убогий стартап с непонятными целями и очень хитрым, жадным, непорядочным и неадекватным руководством в лице Максима Чернова (называет себя CEO) и Евгения Сошникова. Лгут, обманывают и манипулируют. Я не могу их даже назвать компанией - это какая-то непонятная кучка заинтересованных лиц в руководстве в Испании и Москве и удаленные работники в РФ.

На интервью на время... Читать отзыв

На интервью на время испытательного срока в полтора месяца Максимом мне была на руки предложена сумма 160 тысяч рублей (в вакансии было указано от 180) с повышением после его окончания до 250. Но вместо этого повышения под конец срока я получил от него новость об одностороннем пересмотре условий в части графика работы (оговоренного на интервью) в формате "соглашайся или вали" с формулировкой "это в интересах компании". Потом мне предложили якобы "компромисс" на сумму зарплаты в 170 тысяч с сохранением графика, и представили это так, будто мне еще и одолжение сделали.

А спустя еще неделю был обманут ими с выплатой зарплаты за месяц испытательного срока. Просрочив запрлату на две недели, начали требовать зарегистрировать под них ИП для перевода зарплаты и шантажировать невыплатой задолженности в противном случае. На интервью о регистрации ИП никакой речи не шло вообще, более того, за месяц до ситуации Сошниковым было сказано, что ИП необязательно. Он даже не счел нужным меня проинформировать об изменении этого - просто не переводил деньги и тянул время. Сделать перевод как зарплату сотруднику (как он уже это делал ранее) или разово по гражданско-правовому договору как физлицу он тоже отказался и понаписал тонну вранья, рассчитанного на пятиклассника.

В итоге вместо 160 тысяч не заплатили за полностью отработанный месяц ни копейки. Фактически отработал у них сеньором почти 2 месяца за 50 тысяч рублей в счет первых полутора недель, которые пришли от непонятной, никак не тянущей на IT-компанию организации ООО "Инновации и Девелопмент" https://www.rusprofile.ru/id/729005

Максим на интервью будет рассказывать вам всякую чушь про международную компанию, синергию, что у него там куча других компаний, что он чуть ли не второй Илон Маск и тому подобные вещи. По факту никакого подтверждения информации найти не удается. Охотно верю в то, что про него пишут тут другие - про отмазы от армии и суды. Мне он рассказывал о своих коррупционных связях в банке. О самой же компании cyberstar inc и их юридическом лице в Штатах найти информацию тоже не удается. Никаких договоров они не заключают. Заплатят если и когда захотят, а не захотят - нет. Оформление через ИП, даже если на интервью вам рассказывают иное.

Первый раз сталкиваюсь с до такой степени неадекватными людьми в IT, которые все это считают нормой, и очень жалею, что связался с ними. Держитесь от них за километр.

Такая вот синергия, синергия обмана и неадеквата.

Кидалово одним словом

Гость 8 ноября, 2018 год
Ищут джуниор-фронтенда, а по факту задачи совсем не для джуниора. Быстро втягивают в работу, не дожидаясь согласия, потом увеличивают требования, в итоге, когда ты не справляешься – тебя быстро выводят из команды, обрубают все каналы и перестают выходить на связь. Деньги, разумеется не платят.
Внятного сайта нет, юридический адрес постоянно меняется. Присылают договор NDA, в котором написано, мол компания зарегана в Лас-Вегасе. Когда начинаешь гуглить адрес, оказывается, что это гаражная пристройка жилого дома. Теперь пишут, что они в Лос-Анджелесе. Разумеется, ни один из их многочисленных офисов никак не гуглится и информации о компании в интернете вообще нет. В реестрах юр.лиц штатов Невада и Калифорния компания не числится.
Главный босс по имени Максим по телефону рассказывает, как одному из своих сотрудников покупал военный билет, а другому искал адвоката, чтобы отмазать в суде. Вот такая IT-компания.

начинающие стартаперы цукерберки

Гость 12 октября, 2018 год
Работал неделю на них, выгрузил всю информацию. Мне не заплатили ни копейки. Крайне не советую идти в эту компанию. Возомнили себя цукербергами, а по факту ноль. Даже прокси не хотели покупать!! А про зарплату в 50 к на те задачи которые им надо это вообще смех! Люди не адекватные, говорят о релокации сначала в Испанию, после уточнения вдруг все меняется... Читать отзыв Работал неделю на них, выгрузил всю информацию. Мне не заплатили ни копейки. Крайне не советую идти в эту компанию. Возомнили себя цукербергами, а по факту ноль. Даже прокси не хотели покупать!! А про зарплату в 50 к на те задачи которые им надо это вообще смех! Люди не адекватные, говорят о релокации сначала в Испанию, после уточнения вдруг все меняется на США. В общем лапшу вешают, причем не очень грамотно. И еще в вакансии ни слова не написано что нужен джуниор, требования совсем не джуниоровские. А когда позвонил оказалось что джуниор нужен.

IT

ID.WORLD