autosmo.ru продвижение в социальных сетях отзывы

Отличное качество

Михаил69 2 марта, 2019 год
Нужна была быстрая и недорогая накрутка в социальных сетях.Выполнили всё быстро и качественно.Были учтены все пожелания.Тех. поддерка работает отлично.Адекватные цены.Очень удобная форма заказа и множество способов оплаты - легко, просто и ничего лишнего.Работать с вами одно удовольствие - рекомендую всем.

Советую

Гость 15 февраля, 2019 год
Открыл интернет магазин дела пошли но не так как хотелось бы всала необходимость в подписчиках и в посетителях сайта чтобы продвинуть его в поиске autosmo справился с этой задачей за считанные дни.Советую.

Очень конструктивное сотрудничество

Евгений Куликов 11 февраля, 2019 год
Сотрудничая с autosmo.ru я могу отметить ту полезность сервиса, которую я, в общем не опытный компьютерщик, смог извлечь. Сервис выдает добротные услуги, а главное без "кидалова", что сейчас очень популярно в сетях. Для сотрудничества , не нужна "ума палата". Всем рекомендую.

Очень хороший сервис!

AndroniS 10 февраля, 2019 год
Очень хороший сервис конкретно в этой теме продвижения, адекватные цены как для сайта такого уровня, в тех поддержке реально работают грамотные и порядочные люди, всегда готовые прийти на помощь, быстрота и качество обслуживания вам гарантирую. Ах да чуть не забыл также на сайте имеется большинство популярных платежных систем.
Вадим 9 февраля, 2019 год
Здравствуйте!!! Всем хорошего дня. Хочу поделиться отзывом и обезопасить остальных от этого сайта. На днях была заказана накрутка подписчиков, сделал заказ, оплатил ,оплата прошла успешно, а в итоге никаких результатов. Служба поддержки на сообщения не отвечает ни на сайте, ни на почте, в итоге ни подписчиков, ни денег. Очень плохо не пользуйтесь зря потраченные деньги и время. НЕ рекомендую этот... Читать отзыв Здравствуйте!!! Всем хорошего дня. Хочу поделиться отзывом и обезопасить остальных от этого сайта. На днях была заказана накрутка подписчиков, сделал заказ, оплатил ,оплата прошла успешно, а в итоге никаких результатов. Служба поддержки на сообщения не отвечает ни на сайте, ни на почте, в итоге ни подписчиков, ни денег. Очень плохо не пользуйтесь зря потраченные деньги и время. НЕ рекомендую этот сайт, обходите его стороной.

Результат+цена

Сергей 3 февраля, 2019 год
Периодически пользуюсь услугами сайта по накрутке подписчиков в ВК и на свой канал YouTube. Мне нравиться, что на сайте очень демократичные цены. Качество выполненной работы на высоте, кроме того довольно быстро достигается нужный результат для клиента. Буду и в дальнейшем пользоваться их услугами, и всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена, качество, быстро
Недостатки:

Отличная компания

Василий 1 февраля, 2019 год
Когда возникла необходимость продвижения нескольких своих =групп в соцсетях, обратился сюда, посоветовал товарищ, ему они быстро сделали работу. Мне надо бвло накрутить 3000 подписчиков в контакт и 1000 в фейсбук. Сделали за обещанных 10 дней, практически все качественные, не фейки.

Ребята справились на ура!

Михаил 31 января, 2019 год
Впервые столкнулся с необходимостью накрутки подписчиков в контакте.Обратился в эту компанию.Сначала для пробы сделал минимальный заказ.Все прошло на ура.Сделал заказ побольше.И подписчики посыпались.Понравилось,что по истечении некоторого времени почти не было отписок.Мой вывод-компания надежная,можно сотрудничать!

Просто ТОП!!!

Андрей К. 18 декабря, 2018 год
Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь у компаний этого спектра услуг. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором. Сделали то что оговаривали - просто супер доставили без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают... Читать отзыв Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь у компаний этого спектра услуг. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором. Сделали то что оговаривали - просто супер доставили без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок. Спасибо огромное Вам за труд, планируем работать только с Вами, всем рекомендуем.

Без проблем

facebookers_Father 14 декабря, 2018 год
Как я раньше без Вас развивался - до сих пор остается загадкой, но от этого нисколько не приуменьшает тот блестящий профессионализм, с которым АвтоСМО за довольно короткий строк показал, что в этой сфере они пожалуй одни из лучших. Действительно реальный способ поднять на существенно новый уровень свое место в цифровом мире! Благодарю !!

Просто шикарный сервис!!!

Гость 14 декабря, 2018 год

Работает!

pase4kin 14 декабря, 2018 год
Работаю с данным сайтом несколько месяцев и очень доволен, что начал сотрудничество. За такие услуги деньги берут не большие, а так как это мой третий заказ, то еще и предоставили скидку. Лучше для раскрутки группы в соц.сети не нашел и надеюсь будем и дальше сотрудничать и развиваться. Респект!

Есть положительные стороны

Vokkot 14 декабря, 2018 год
Новые ресурсы в сети, которые работают в таком направлении всегда испытывают временные трудности на начальном этапе. Что касается этого сайта, то уже прослеживается приживаемость в работе и положительная динамика роста доверия к ресурсу.

Молодцы одним словом

клиент 14 декабря, 2018 год
Результатом нашего сотрудничества с этим проектом стала 10 000 армия моих подписчиков в одной из крупнейших соц сетей. То есть деньги были потрачены не зря. Сомневаюсь, что вам гдето сделают это быстрее и дешевле, чем в autosmo ! Ребята знают свое дело - в этом не сомневаешься с самого начала. Так держать и успехов всем !

Отличный сервис

Лазарев Леонид 13 декабря, 2018 год
Сотрудничаю с этой компанией довольно давно. Заказываю у них раскрутку групп в социальных сетях. Накручивают реальных подписчиков очень оперативно. И цены вполне демократичные, даже немного ниже чем у конкурентов. Служба поддержки работает мгновенно по всем вопросам.

Рекомендую!

артем 13 декабря, 2018 год
Сервисом пользовался не единожды. Цены очень радуют,Если заказ обьёмный, то прирост постепенный, не вызывает каких-то подозрений

Рекомендую!

Отзыв о сайте autosmo.ru Осторожно - МОШЕННИКИ!

Владимир 17 сентября, 2018 год
Заказывал в autosmo на пробу сначала 1000 подписчиков в группу. Накрутили быстро - за 2 дня. Через неделю заказал уже 3000 подписчиков. Темп накрутки стал СУЩЕСТВЕННО медленнее и до 3000 они НЕ ДОКРУТИЛИ. Но около 2000 подписантов
осталось, поэтому я махнул рукой и не стал разбираться с ними. Через месяц заказал еще 3000 и... не произошло вообще НИЧЕГО!!! Ни единого... Читать отзыв
осталось, поэтому я махнул рукой и не стал разбираться с ними. Через месяц заказал еще 3000 и... не произошло вообще НИЧЕГО!!! Ни единого подписчика!
Я подождал 3 дня, чтобы убедиться окончательно и затем написал в службу поддержки через форму обратной связи на их сайте, они не отвечают! Через 5 дней написал снова уже на их эл. почту - опять гробовая тишина.
Единственное, что они делают хорошо и быстро - это принимают ваши деньги. Заказ не выполняют и на письма не отвечают. Одним словом - МОШЕННИКИ. Не cвязывайтесь - потеряете больше, чем сэкономите.
1 не согласен

IT