NEXER интернет-магазин отзывы

nexer.ru

Просто ужас

Гость 22 января, 2022 год
Очки Dial Vision—получил сегодня,заказ 3429209,гадость полнейшая.Никогда люди не заказывайте,все это обман.Верните деньги!!!Качество отвратительное!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет никакой корректировки,обман

Отвратительный магазин

Гость 21 сентября, 2021 год
Заказал фитнес браслет mi band 3 пришла не рабочая китайская подделка , поздно прочитал отзывы об этом магазине .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Nexer брать было

Гость 24 октября, 2020 год
Магазин хуже некуда весь товар с Китая. ВЫписывайте лучше с Джума там товар дешевле и качественный. Nexer себя оправдывает.

Имя им обманщики

Гость 23 сентября, 2020 год
Заказывал очки с регулируемыми диоптриями пришла такая гадость в руках держать не хочется размер на кошку сделано из какого то переплавленного пластика даже возвратом заниматься не хочется не та сумма пусть подавятся

Полный обман

Юрий 17 сентября, 2020 год
Купил в этом магазине повербанк 20000 ма,пришел ,померяли по факту на 1200.ни о каком обмене или возврате денег не может быть и речи потому что ими установленны такие непреодолимые препятствия этого возврата что вы сами уже этого не захотите,на это и рассчитано.вывод:если не хотите нажить себе проблем и потерять деньги ,не покупайте не у них ничего.

Жалоба, возмущерие, недовольстао

Гость 5 июня, 2020 год
Это мега ужасный магазин, с аналогично ужасной службой поддержки и работой сайта в целом. Никак не могу попасть в свой личный кабинет, чтобы узнать хоть какую нибудь информацию об адресе конечного прибытия в почтовый пункт. Проверены код на действующий РАБОЧИЙ номер никак не приходит, а зайти с помощь
ю почты все равно высыпается несуществующий код на мобильный номер. В горячую линию службы поддержки дозвонился со второго раза, поделился проблемой, на что оператор мне сказал, что скинул на мой номер смс с решением ее. Но никакого смс мне на номер так и не пришло, а когда я попытался позвонить в службу поддержки еще раз, то после голоса бота, вызов сразу же сбрасывался. Ну и уже по сей день никак до них не могу ни дозвонился ни достутачтся!!!! Злой, возмущенный и полностью расстроен данным выбором магазина.
Люди, если вы хотите поберечь свои нервы и время, то этот магазин явно не то что вам нужно!!! Это самый отвратмтельный магазин, в котором я когда либо делал заказ!!!! Не советую никому!!!

Отпугиватель

Анастасия 20 мая, 2020 год
mad. Не давно заказала отпугиватель от клопов, тараканов и т. д. А потом через несколько дней назад получала посылку. Отпугиватель вставила и поверила. Отпугиватель бесполезно победить от насекомых. Появится еще есть
Недостатки:
  1. Бесполезно вставить отпугиватель. Продолжает появится насекомые

Поливочный шланг.

Владимир 17 мая, 2020 год
Мой отзыв - положительный. приобретенный поливочный шланг понравился. Заказ выполнен в обещанный срок, товар был хорошо упакован.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление заказа.
  2. Доставка курьерской почтой - быстро.
Недостатки:
  1. В информации о товаре - в частности о приобретенном мною поливочном шланге - указана длина шланга 30 метров. Необходимо уточнить, что это максимальная длина шланга под напором. Приобретая шланг, я предполагал, что это длина шланга в сухом состоянии.

Магазин головных болей.

Виктор 2 апреля, 2020 год
Купил товар, попался бракованный. Получил головную боль за свои деньги, проверить товар при получении нельзя, при возврате денег создают еще больше проблем, нужно открыть счет. Вообщем не только не рекомендую, но и не советую, один большой минус.

Ужасный магазин

Артем 19 февраля, 2020 год
Описание товара совершенно не соответствует реальности. Вместе фирменного провода, который не должен постоянно отключаться от телефона получил китайскую подделку. Даже фото товара не соответствует.

Массажер Relax and Tone

Ольга 12 ноября, 2019 год
Заказала Массажер Relax and Tone, возмущению нет предела, упаковка потрепанная, одна из насадок (ради которой покупался именно этот массажер) не исправна, а именно шкурка для чистки пяток валяется отдельно от насадки, никогда больше в этом магазина приобретать больше ничего не буду и друзьям не посоветую
Достоинства:
  1. полюсов нет
Недостатки:
  1. -----------

Продажа б\у и некачественного товара

Гость 2 сентября, 2019 год
Если бы знал что такой плохой магазин,то не связывался бы !Надо будет отзывы читать людей !НЕ ПОНРАВИЛСЯ МАГАЗИН !

продажа откровенно "левого" товара

Лана 30 августа, 2019 год
Купленный 4 января фонарь-шокер вышел из строя 29 августа 2019 года. Претензии не принимают, сначала сославшись на гарантию 2 недели, а потом гарантию озвучили в... 3 месяца!!! Продают "левый" товар и не несут никакой ответственности! От души желаю этому магазину полного отсутствия покупателей!

Магазин не рекомендую!!!

Светлана 19 июня, 2019 год
Заказала эпилятор Emjoi Tweeze - прислали внешне вроде бы такой же, но вообще без каких- либо опознавательных надписей и совершенно в другой упаковке, на которой написано "TV товар". В описании на сайте указано ,что батарейки входят в комплект, но их там и впомине нет. Считаю ,что это подделка.
Продавца не рекомендую!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подделка товара и обман покупателя!!!

Не покупайте здесь SILANE GUARD WILLSON

Анатолий П. 25 мая, 2019 год
Посылка пришла в отличном состоянии,но внутри сплошной обман. Всё вроде на месте. Вскрываю флакон с полиролью -резкий запах,жидкость РОЗОВОГО ЦВЕТА, салфетка чуть ли не насквозь светится(копеечная). Ну все вроде бы по взрослому. Рискнул - нанёс средство на свой Кашкай,дал выдержку 15 минут, ПОЛИРНУЛ! Через 18 часов пришел в гараж - НОЛЬ на выходе. Есть с чем сравнивать.В 18 году заказывал... Читать отзыв Посылка пришла в отличном состоянии,но внутри сплошной обман. Всё вроде на месте. Вскрываю флакон с полиролью -резкий запах,жидкость РОЗОВОГО ЦВЕТА, салфетка чуть ли не насквозь светится(копеечная). Ну все вроде бы по взрослому. Рискнул - нанёс средство на свой Кашкай,дал выдержку 15 минут, ПОЛИРНУЛ! Через 18 часов пришел в гараж - НОЛЬ на выходе. Есть с чем сравнивать.В 18 году заказывал такой же полироль (к сожалению не помню сайт),все было по другому-коробка мятая,но содержимое не обмануло моих ожиданий. Машина на следующий день просто сияла! Вывод - ЭТО МОШЕННИКИ! P.S. брал две коробки - обманул себя и своего друга,что обиднее всего.

Орудуют ОБМАНЩИКИ

Гость 30 апреля, 2019 год
Получила заказ 1541924-1235829 и расстроилась.
Вы рекламируете: Устройство за считанные секунды снимает любую пару обуви с ваших ног и вы можете посвятить время отдыху после тяжелого рабочего дня. Забудьте о коварных наклонах, которые приходилось делать так часто!
Технические характеристики:
Материал: лакированная буковая древесина;
Размер: 31х 9х 11,5 см.

А по факту дешеваый пластик.

Зачем обманываете??? Аа.

Вобщем исходя из этого желаю Вам чтобы Выразорились. ОБМАНЩИКИ,

Отвратительный магазин

Анна 29 апреля, 2019 год
Много заказываю в сети и первый раз сталкиваюсь с таким ужасным обслуживанием, курьер хамит, консультанты на линии вообще не знают ничего про товары с сайта магазина, все пришло без инструкции в помятой коробке. Никому не советую.

Садовая скамейка

Афанасьева Юлия 8 апреля, 2019 год
В целом вроде заказ пришел..Но нагло вместо заказываемого зеленого цвета пришла скамейка красного! Я узнал только дома. Знал бы выписал в другом месте. Не рекомендую. Потом концов не найти!
Достоинства:
  1. Посылка пришла.
Недостатки:
  1. Не тот товар что заказывал.

Отзыв о товаре

Валентина 1 апреля, 2019 год
Ужасно! Заказала светильники с датчиками движения. Пришли без инструкции на русском языке. Из двух не работает ни один. Связаться с магазином невозможно. Не пользуйтесь услугами этого магазина. 700 рублей выбросила на помойку!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безобразный сайт, нет обратной связи

Все не так!

Юлия Новосибирск 10 марта, 2019 год
Заказала повербанк, пришёл в старой коробке, внутри коробки все порвано, никаких документов и инструкции на него не было. А сам повербанк сломан!!! Мощность его в десять раз меньше указаной. Вернуть никак!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. -рваная упаковка
  2. -сломаный товар

Плохое качество товара

Гость 27 февраля, 2019 год
Заказывала джойстик для телефона. Пришел в пожелтевшей коробке, сам джойстик какой-то грязный. Доставка долгая, на сайте пишут даты завтра-послезавтра, а по факту заказала в четверг, а пришло только в среду

В целом нормально

Михаил 19 февраля, 2019 год
Думаю 4 из 5 вполне. Нексер это обёртка для Мелеона. Заказывал там эндоскоп. Доставка была до пункта боксберри, отправитель Мелеон. На пару дней не соблюли обещанные сроки доставки. Товар рабочий, цена приемлемая.

гарантий нет и не будет

Руслана 6 февраля, 2019 год
При заказе в этом магазине комплектация доставленного может не соответствовать заказанному, т.к. курьер не разрешает вскрывать упаковку до оплаты (курьер вообще из сторонней организации). Соответственно, проверить рабочее состояние и вообще наличие заказанного невозможно. Т.е. полный "сюрприз", а как без нормальных документов возврат сделать - большой вопрос. Не советую!

Покупал !

Алексей . 15 января, 2019 год
Покупал два раза , виртуальные очки , пауэр банк ( конечно не соответствует 20 000 -ям mAh , но три раза смарфон заряжает , и как фонарик , очень плохой), сумку и еще всякую хрень по мелочи ...
Все приходит в одной посылке , примерно за 6-7 дней ...
Особых минусов не вижу , претензий никаких.
На некоторых... Читать отзыв
Все приходит в одной посылке , примерно за 6-7 дней ...
Особых минусов не вижу , претензий никаких.
На некоторых сайтах можно найти подешевле - единственный минус.

Ненужное барахло

Гость 18 ноября, 2018 год
Не берите ничего пожалейте нервы, пришло неработающее устройство

Автомобильный ионизатор воздуха

Вадим 7 сентября, 2018 год
Купил Автомобильный ионизатор воздуха за 400 рублей в магазине NEXER. За три дня не почуствовал характерного запаха озона. Разобрал ионизатор, а там внутри оказалась всего лишь светодиодная лампочка, которая питается через плата с резистором.

Магазин автозапчастей

Компания "АвтоТО"