Отвратительное заведение! - Отзывы о Гостевой дом в Боголюбово Владимирская область

Отзыв написан 9 сентября, 2018 год 166 просмотров

Если хотите испортить себе настроение, вам прямая дорога в это заведение! Отвратительнее отеля и обслуги я еще не видела! Заселили вместо 2х местного номера в 4х местный, сказали, что здесь спокойнее. В этом номере я заметила большое количество летающих мух, в том числе и валяющихся на полу. Попросила избавить меня от этого "удовольствия". В моем присутствии работница подмела трупы насекомых, я посоветовала ей купить липучку и инсектицидное средство . Потом увидала на потолке на светильниках огромное скопление мух, которые роились и изредка падали вниз, и даже на кровати, и выбрали себе эти места явно не в день моего приезда. Это было настолько неприятно и омерзительно, что находится там было жутко противно, и я решила незамедлительно покинуть эту антисанитарную контору. В результате после долгих переговоров мне вернули 50% стоимости проживания (а находилась я в отеле в общей сложности 1,5 часа). Даже не успела застелить постельное белье и принять душ! При этом получила в свой адрес столько негатива, меня оскорбили, нахамили и сказали, что я приехала сюда , цитирую, "нахаляву"! Да, и проживают в этом заведении невысоко квалифицированные представители из бывших южных союзных республик! Работники отеля не имеют никакого представления об уважении к клиентам! Никому не советую сюда!

Достоинства:
  1. Их просто нет!
Недостатки:
  1. Все вышеописанное!

Отель: отзывы

Отзывы в разделе Отель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Отель

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1