Мне помогает - Отзывы об Овариум композитум

Овариум композитум
Отзыв написан 8 ноября, 2019 год 180 просмотров
В эти дни у меня часто присутствуют довольно острые боли внизу живота, которые сопровождаются сильной слабостью и головокружением. Пробовала разные препараты, но помог только гомеопатический препарат Овариум композитум. С ним я почти не замечаю особых изменений в первые дни месячных, могу спокойно заниматься своими повседневными делами, перестала пить обезболивающие, чувствую себя хорошо. Не совсем понимаю, как именно действует этот препарат, но то, что он гомеопатический, меня уже радует. Я не приемлю никакого грубого вмешательства в системы организма, как например, это бывает при приеме гормональных препаратов или чего-то подобного.

Олеся 12 ноября, 2019 год
Мне тоже доктор назначил, но пока еще не принимала
Мария 11 ноября, 2019 год
Какая гомкопатия в XXI веке? Вы б еще снадобьями лечились.
Алина 10 ноября, 2019 год
А я не верю что гомеопатия вообще на что-то способна
Гость 8 ноября, 2019 год
Препарат буквально вернул меня к жизни в "эти" дни, я совершенно их не замечаю, супер!

Женское здоровье: отзывы

Овариум композитум
Овариум композитум имеет гомеопатический состав, который регулирует функцию женских половых органов. Выпускается в виде раствора для инъекций.
Показания: в качестве симптоматического средства в комплексной терапии при нарушениях менструального цикла.
Противопоказания: гиперчувствительность к компонентам препарата.
Побочные действия: аллергические реакции.
Производитель: Хеель, Германия

Женское здоровье