Overbetting букмекерские конторы и ставки онлайн отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 2494 просмотра

отличный сайт для заработка

Евгений 18 декабря, 2021 год
на сайте сижу несколько лет, видно, что сайт развивается, с каждым годом админы преподносят что-то новенькое.
большое количество конкурсов, нигде столько не встречал.
выиграл как-то в НХЛ конкурсе, была небольшая заминка с выплатой, забыл добавить реквизиты конторы. тех поддержка ответала быстро, поправил, выигрыш выплатили в полном объеме.
большое количество конкурсов, нигде столько не встречал.
есть программа лояльности, можно зарабатывать просто читая прогнозы, платят правда немного, но хоть что-то; на других сайтах такого не видел.
Достоинства:
  1. много конкурсов, платят быстро и реальными деньгами, а не фрибетами какими-нибудь на БК счета, программа лояльности
Недостатки:
  1. не увидел

НЕОББЪЕКТИВНАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА

Секретный 12 июля, 2020 год
Сам сайт неплохой. Есть там админ Алексей. Хороший адекватный человек.
Но есть там управляющая Елена. Вот она портит репетуацию сайта.
Есть там один тип, который первый всех обзываает, оскорбляет. Елена его всчески защищает. Стоит его только кому-то задеть сразу бан.
Если он шутит своими шуточкми то ничего. Кто-то пошутит так же как он сразу бан.
Болталка оскорбления от него ничего. От меня... Читать отзыв
Сам сайт неплохой. Есть там админ Алексей. Хороший адекватный человек.
Но есть там управляющая Елена. Вот она портит репетуацию сайта.
Болталка оскорбления от него ничего. От меня например ответ ему без оскорблений сразу бан.
Эта Елена его защищает как может. Используя двойные стандарты.
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Техподдержка. Управляющая Елена. Необъективна. Двойные стандарты на одно и ту же ситуацию.

мне нравиться

Алекс 3 мая, 2018 год
Хочу рассказать, что мне нравиться в сайте Overbetting, так это то что там учитывается мнение народа, а народ уж обманывать сам себя не будет. Смотрю тут прогнозы, а так же именно тут я определился со своей букмекерской которой, а то раньше ставил на разных, этот рейтинг можно посмотреть в разделе "Народный рейтинг букмекерских контор", хотя и сами можете это всё... Читать отзыв Хочу рассказать, что мне нравиться в сайте Overbetting, так это то что там учитывается мнение народа, а народ уж обманывать сам себя не будет. Смотрю тут прогнозы, а так же именно тут я определился со своей букмекерской которой, а то раньше ставил на разных, этот рейтинг можно посмотреть в разделе "Народный рейтинг букмекерских контор", хотя и сами можете это всё найти без проблем, навигация удобная и понятная даже новичку. Сейчас ставлю на 1xBet . Так же есть "Конкурсы" в которых можно выиграть на прогнозах и знаниях о спортивных событиях. Да и вообще много информации, прогнозов и мнений.

Сайты

Яндекс.Маркет