с приходом климакса возникают такие проблемы в интимных местах - Отзывы об Овипол Клио гормональные свечи

Отзыв написан 29 октября, 2018 год 302 просмотра
Начались приливы а вместе с ними и сухость и жжение, недержание. Конечно с такими симптомами жить не хочется. Постоянно мучают и напоминают о возрасте, так жить мне точно не хотелось. Вычитала на форумах, что избавиться от этого можно. Сходила к врачу, сдала анализы и выяснили что виной всему недостаток эстрогена. Прописала мне овестин. Пришла в аптеку, овестина не было, фармацевт посоветовала взять овипол, так как у него состав такой же, а цена еще и ниже в два раза. Врач прописал мне 2 недели на ночь свечку ставить каждый день, а потом еще две недели через 2 дня. В одной упаковке 15 свеч, мне как раз на две недели, поэтому взяла сразу 2 упаковки. Свечи плотные, не рассыпаются в руках как это обычно бывает. Вставляются легко, мочить не нужно перед применением. Хранить их можно при комнатной температуре, в руках не тают. Еще большой плюс в том, что они не вытекают. Через 2 недели я почувствовала облегчение: никакой сухости и жжения, о недержании я вообще забыла. Все стало отлично и я вновь стала жить полной жизнью не вспоминая о возрасте!
Маленькмий минус - нашла эти свечи не в первой аптеке.

Климакс: отзывы

Отзывы в разделе Климакс, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Климакс

Климакс

Лигнариус
Лигнариус

Серелис таблетки
Серелис таблетки

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Сагенит
Сагенит