Овипол Клио гормональные свечи отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 8731 просмотр

с приходом климакса возникают такие проблемы в интимных местах

Yulia Matkovskaya 29 октября, 2018 год
Начались приливы а вместе с ними и сухость и жжение, недержание. Конечно с такими симптомами жить не хочется. Постоянно мучают и напоминают о возрасте, так жить мне точно не хотелось. Вычитала на форумах, что избавиться от этого можно. Сходила к врачу, сдала анализы и выяснили что виной всему недостаток эстрогена. Прописала мне овестин. Пришла в аптеку, овестина не было, ... Читать отзыв Начались приливы а вместе с ними и сухость и жжение, недержание. Конечно с такими симптомами жить не хочется. Постоянно мучают и напоминают о возрасте, так жить мне точно не хотелось. Вычитала на форумах, что избавиться от этого можно. Сходила к врачу, сдала анализы и выяснили что виной всему недостаток эстрогена. Прописала мне овестин. Пришла в аптеку, овестина не было, фармацевт посоветовала взять овипол, так как у него состав такой же, а цена еще и ниже в два раза. Врач прописал мне 2 недели на ночь свечку ставить каждый день, а потом еще две недели через 2 дня. В одной упаковке 15 свеч, мне как раз на две недели, поэтому взяла сразу 2 упаковки. Свечи плотные, не рассыпаются в руках как это обычно бывает. Вставляются легко, мочить не нужно перед применением. Хранить их можно при комнатной температуре, в руках не тают. Еще большой плюс в том, что они не вытекают. Через 2 недели я почувствовала облегчение: никакой сухости и жжения, о недержании я вообще забыла. Все стало отлично и я вновь стала жить полной жизнью не вспоминая о возрасте!
Маленькмий минус - нашла эти свечи не в первой аптеке.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Лигнариус
Лигнариус

Серелис таблетки
Серелис таблетки

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Сагенит
Сагенит

Овипол Клио гормональные свечи цены в аптеках

• Ютека

• 653 руб. Овипол Клио, 0.5 мг, суппозитории вагинальные, 15 шт.
  • Wer.ru

• 567 руб. Овипол Клио суппозитории вагинальные 0,5 мг 15 шт.
  • Максавит

• 610 руб. ОВИПОЛ КЛИО свечи вагин. 0,5 мг № 15
  • Аптека Ноль-Боль

• 615 руб. ОВИПОЛ КЛИО 0,5МГ. №15 СУПП. ВАГ. /АКРИХИН/
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 624 руб. ОВИПОЛ КЛИО 0,0005 N15 СУПП ВАГ
    • 637 руб. Овипол клио супп. ваг. 500мг №15