Панацея при сбое! - Отзывы об Овипол Клио гормональные свечи

Отзыв написан 9 января, 2019 год 257 просмотров
У меня была первая поздняя беременность, родила я в 35 лет, до этого была операция, восстановление, лечение. После родов случился гормональный сбой, и ещё в течении 2лет не было менструации. Отношения с мужем накалялись всё сильнее. Я испытывала боль при интимной близости, о наслаждении уже и речи не было, приходилось терпеть боль. Менструация началась, но цикл был ужасный, то 2 месяца не было, то нормально. Пошла к гинекологу, анализы. Назначили Овипол Клио, он содержит эстриол - аналог естественного женского гормона, восполняет дефицит эстрогенов у женщин. Я думала, что это препарат для лечения климакса, оказалось нет , он также восстанавливает эпителий слизистой, нормализует рн влагалища. Курс у меня был на две недели, по одной свече на ночь. Но уже в начале второй недели, я заметила что исчезла сухость, прекратились подтекания мочи при покашливании или чихании, появилась тяга к мужу. Курс проделала до конца. Обо всех неприятностях в интимном плане я забыла.

Климакс: отзывы

Отзывы в разделе Климакс, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Климакс

Климакс

Лигнариус
Лигнариус

Серелис таблетки
Серелис таблетки

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Сагенит
Сагенит