O!WELL - Здоровое питание отзывы

3 отзыва / 121 просмотр

O!Well и петелька

Анастасия 12 августа, 2021 год
Недавно стала ходить в фитнес клуб. Столкнулась с тем, что неудобно брать с собой воду. Бутылку некуда деть, ставила раньше на грязный пол. Увидела шейкер с петелькой и сразу поняла, как теперь буду делать. Купила крючок и теперь вешаю шейкер на тренажёр во время тренировки, когда надо попила и дальше работать. Очень удобно. Вот мелочь, а никто до неё не... Читать отзыв Недавно стала ходить в фитнес клуб. Столкнулась с тем, что неудобно брать с собой воду. Бутылку некуда деть, ставила раньше на грязный пол. Увидела шейкер с петелькой и сразу поняла, как теперь буду делать. Купила крючок и теперь вешаю шейкер на тренажёр во время тренировки, когда надо попила и дальше работать. Очень удобно. Вот мелочь, а никто до неё не додумался раньше.

Коктейль работает

Алёнка 6 августа, 2021 год
Узнала об этой компании недавно, выдал поисковик. Посмотрела товары . Меня привлекло то, что можно заменить коктейлем один прием пищи. Я в это слабо верила, но решила попробовать. В начале, конечно, пила между приёмами, а летом получилось есть 2 раза в день + коктейль. В жару есть не хочется, а прохладный молочный коктейль - самое то. И потихоньку стала сбрасывать... Читать отзыв Узнала об этой компании недавно, выдал поисковик. Посмотрела товары . Меня привлекло то, что можно заменить коктейлем один прием пищи. Я в это слабо верила, но решила попробовать. В начале, конечно, пила между приёмами, а летом получилось есть 2 раза в день + коктейль. В жару есть не хочется, а прохладный молочный коктейль - самое то. И потихоньку стала сбрасывать килограммы. Уже скинула 2 кг за неделю. Вдохновилась! Буду продолжать в том же духе.

Очистка организма

Владлена 2 августа, 2021 год
Пью белковые коктейли O!WELL с мая. Первый результат уже появляется. Самочувствие лучше, бодрость появилась. По вкусу очень нежные, нет приторной сладости, в жару освежают, очень сытные, можно использовать (я так и делаю) как перекус. Состав, насколько я могу судить, неплохой. Общалась с диетологом, она коктейль одобрила.

Спортивное питание

Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex
Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex

Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)
Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)

Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр
Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр