OXY-center отзывы

очень помогли

Тамара 29 декабря, 2017 год
Обращались в ОКСИ центр в 2015 чтобы определить причину бесплодия. Нашли быстро, классика – непроходимость труб. Взвесили за и против и решились на эко. Врач Юскаева, очень дотошная. Много ц/у от нее получили. Протокол закончился беременностью.

Советую Авагимову Оксану Васильевну

Naira 27 ноября, 2017 год
После обращения в OXY-center жалею только об одном, что не пришла сюда раньше. Первые попытки были по ОМС в другой клинике. Тогда мне казалось все нормальным. Сейчас я понимаю, что им было наплевать на все – здоровье, беременность. Столько упущенного времени и здоровья! Ищите сразу хорошие клиники и будут у вас дети! Советую Авагимову Оксану Васильевну. С ней тест после... Читать отзыв После обращения в OXY-center жалею только об одном, что не пришла сюда раньше. Первые попытки были по ОМС в другой клинике. Тогда мне казалось все нормальным. Сейчас я понимаю, что им было наплевать на все – здоровье, беременность. Столько упущенного времени и здоровья! Ищите сразу хорошие клиники и будут у вас дети! Советую Авагимову Оксану Васильевну. С ней тест после первой подсадки заполосил.

Подарок судьбы!

Эльвира 17 октября, 2017 год
Мои сынишки родились 20.09.2017! Благодарна за такой подарок судьбы Окси Центру! У нас был короткий протокол + крио. Две снежинки прижились! Это было невероятно, потому что мы с мужем и не мечтали уже о том, что у нас будет ребенок а тут сразу два сына! Юскаевой Светлане Леонидовне огромная благодарность за это чудо! Всем рекомендую именно этот центр, все положительные... Читать отзыв Мои сынишки родились 20.09.2017! Благодарна за такой подарок судьбы Окси Центру! У нас был короткий протокол + крио. Две снежинки прижились! Это было невероятно, потому что мы с мужем и не мечтали уже о том, что у нас будет ребенок а тут сразу два сына! Юскаевой Светлане Леонидовне огромная благодарность за это чудо! Всем рекомендую именно этот центр, все положительные отзывы об их работе это правда, знаю на своем опыте!

Спасибо!!!

Заира 21 сентября, 2017 год
До окси-центра было два протокола в другой клинике. Не понравилось все, от отношения до результата. Обратилась сюда по отзывам нескольких «подруг по несчастью». Совсем другой подход к проблеме и ее решению. Но будьте готовы и сами «работать». Я выполняла все предписания врача, заботилась о своем питании и здоровье, пришлось научиться мыслить позитивно – это оказалось самым сложным. В итоге с... Читать отзыв До окси-центра было два протокола в другой клинике. Не понравилось все, от отношения до результата. Обратилась сюда по отзывам нескольких «подруг по несчастью». Совсем другой подход к проблеме и ее решению. Но будьте готовы и сами «работать». Я выполняла все предписания врача, заботилась о своем питании и здоровье, пришлось научиться мыслить позитивно – это оказалось самым сложным. В итоге с первого раза все получилось. Бесконечная благодарность команде!
Людмила 29 августа, 2017 год
4 года назад мы с мужем решились на ЭКО. На первую попытку поехали в одну из московских клиник, «пролет». Второй раз решили делать ЭКО в Oxy центре, дома, в Краснодаре, отзывы об этой клинике хорошие, решили, зачем куда-то ехать. Клиника понравилась – современная, удобная. Но главное – это, конечно, врачи! Меня вела Ирина Васильевна Черникова, прекрасный специалист! А еще я... Читать отзыв 4 года назад мы с мужем решились на ЭКО. На первую попытку поехали в одну из московских клиник, «пролет». Второй раз решили делать ЭКО в Oxy центре, дома, в Краснодаре, отзывы об этой клинике хорошие, решили, зачем куда-то ехать. Клиника понравилась – современная, удобная. Но главное – это, конечно, врачи! Меня вела Ирина Васильевна Черникова, прекрасный специалист! А еще я от многих слышала, что в Oxy центре сильные эмбриологи. Наверное, это действительно так, потому что мне удалось-таки забеременеть! И 2 месяца назад я стала мамой! Спасибо всем, кто мне помогал!

Медицинские центры

Био Спа Клиник