OXY-center отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 6508 просмотров

Так себе....

Гость 15 декабря, 2020 год
Обратились 2020г с супругой в этот центр перед планированием ребенка: женский врач направил Исключительно меня к супер профессионалу, который вот-вот уедет на повышение -Скобелев Петр Петрович (сказала:бегите скорее и скажите, что я вас направила). Записался. Пришел. В назначенное время немного посидел в коридоре, пока с кем-то врач разговаривал по телефону. ВНИМАНИЕ! Сеанс у врача длился меньше 10 мин. За это... Читать отзыв Обратились 2020г с супругой в этот центр перед планированием ребенка: женский врач направил Исключительно меня к супер профессионалу, который вот-вот уедет на повышение -Скобелев Петр Петрович (сказала:бегите скорее и скажите, что я вас направила). Записался. Пришел. В назначенное время немного посидел в коридоре, пока с кем-то врач разговаривал по телефону. ВНИМАНИЕ! Сеанс у врача длился меньше 10 мин. За это время врач опросил состав семьи, выписал направление на анализы и посмотрел детородный орган. На мои попытки расспросить врача о дальнейшем исходе дела- ответ не получил (все вопросы после результатов анализа).ИТОГ: получил от врача документ, в котором указано общее консультирование и советы по восстановлению детородных функций. ОПЛАЧЕНО 3000р/ за 10 мин приема. СОВЕТ НА БУДУЩЕЕ: готовы ли вы оплачивать такие нескромные расходы при наличии в городе не хуже специалистов , на порядок дешевле. Ведь вам придется посетить данное заведение даже не три-четыре раза
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва

Медицинские центры