Палач (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Палач (2015)
Вероника 16 января, 2015 год
Фильм очень понравился! Огромное спасибо актёрам, сыграли на ура!
deputat 15 января, 2015 год
К своему стыду я не знал что фильм основан на реальных событиях. Я не знал, что славянка может расстрелять 1500 своих соотечественников! Еще более поразило, что эта сволочь в жизни, а не по фильму, могла спокойно дальше пока ее не поймали аж в во второй половине 70-х.
Авторам фильма спасибо, что лишний напомнили о зверствах фашизма, а то мы стали про это постепенно забывать.
А еще понравился такой подбор красивых актрис: Александрова, Толстоганова, Ходченкова...
Гость 15 января, 2015 год
Сегодня последняя серия,до сих пор не отпускает какоето липкое ощущение несправедливости. Я в шоке.Не верю в такой конец.Отличная игра главных героев.Всем советую.
Гость 15 января, 2015 год
Отличное кино! И актеры молодцы! Люди смотрите фильм, не слушайте никого! Написать гадкие отзывы проще всего!
1 не согласен Показать 1 ответ
Борзов 15 января, 2015 год
Смотрел с большим интересом и таким же удовольствием. Картина очень понравилась ! Огромное спасибо актерам , а так же всем всем кто был занят над созданием сериала.
Гость 15 января, 2015 год
Если не смотроть наше кино, то вообще какое кино смотреть надо. Может с фильмами о полиции и (или) милиции есть перебор, то к этому фильму это не относится. Ведь эту женщину и нашли только благодаря правоохранительным органам. Хороший фильм, актеры замечательно играют и вообще на нашем телевидении стали появляться хорошие телевизионные фильмы. Теперь буду ждать фильм "Мосгаз", который также основан... Читать отзыв Если не смотроть наше кино, то вообще какое кино смотреть надо. Может с фильмами о полиции и (или) милиции есть перебор, то к этому фильму это не относится. Ведь эту женщину и нашли только благодаря правоохранительным органам. Хороший фильм, актеры замечательно играют и вообще на нашем телевидении стали появляться хорошие телевизионные фильмы. Теперь буду ждать фильм "Мосгаз", который также основан на реальных событиях.
1 согласен 1 не согласен
Алина 12 января, 2015 год
Вообще, российские телесериалы я не смотрю практически, но почитала о чем этот фильм, заинтересовалась. Я не знала этой истории... Ужасает то, что фильм основан на реальных событиях. Это ж надо дожить до 20 лет и уже унести жизни стольких людей. Аж спокойно писать об это не могу. Смотреть палач села только вчера, но уже с нетерпением жду новых серий. ... Читать отзыв Вообще, российские телесериалы я не смотрю практически, но почитала о чем этот фильм, заинтересовалась. Я не знала этой истории... Ужасает то, что фильм основан на реальных событиях. Это ж надо дожить до 20 лет и уже унести жизни стольких людей. Аж спокойно писать об это не могу. Смотреть палач села только вчера, но уже с нетерпением жду новых серий. Вроде читала, что 5 и 6 серия Палач выйдет уже завтра, жду
Палач (2015)
Палач - новый многосерийный фильм отечественного производства. Фильм описывает реальные события 1965 года. Сюжет построен на истории женщины, которая стала палачом для своего же народа. Женщина сотрудничала с фашистами, сама лично расстреливала пленных, на ее совести более чем 1500 убитых людей и это в 20 лет!..

Далее, еще 20 лет женщина... подробнее

В сердце моря (2015)
В сердце моря (2015)

Фильм Список Шиндлера
Фильм Список Шиндлера

Фильм "Дом Пьера Кардена"
Фильм "Дом Пьера Кардена"

Франкофония (2015)
Франкофония (2015)

Битва за Севастополь (2015)
Битва за Севастополь (2015)