Палач (2015) отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
Палач (2015)
Николай 28 января, 2015 год
Вот это да, закрутили сюжет фильма с таким интригующим названием палач. Что же подвигло на самом деле двадцати летнюю девушку, убить полторы тысячи своих соотечественников? В чем причина такой жестокости? Это первые вопросы, которые возникли у меня после просмотра трейлера палач. Так, я и решил смотреть палач онлайн. Как же развернется дальше сюжет сериала палач? Как разоблачать эту мадемуазель?... Читать отзыв Вот это да, закрутили сюжет фильма с таким интригующим названием палач. Что же подвигло на самом деле двадцати летнюю девушку, убить полторы тысячи своих соотечественников? В чем причина такой жестокости? Это первые вопросы, которые возникли у меня после просмотра трейлера палач. Так, я и решил смотреть палач онлайн. Как же развернется дальше сюжет сериала палач? Как разоблачать эту мадемуазель? Уж, очень интересно, смотрю сериал с отрывами дом, работа, магазин!!! Даже домашних всех присадил на палача. Пока нравится!!!
Антон 27 января, 2015 год
Сериал "Палач" - очень мне нравится, уже посмотрел 5 серий в интернете за один день. Интересный, нестандартный сюжет. Сериал, где можно посмотреть, как жили раньше люди, как воспринимали мир. История о женщине, которая работала на фашистов, тем самим предавала свою страну. Очень интересно смотреть, почему её подтолкнуло это делать, почему так долго эта женщина оставалась в тени. Увлекательно наблюдать, как... Читать отзыв Сериал "Палач" - очень мне нравится, уже посмотрел 5 серий в интернете за один день. Интересный, нестандартный сюжет. Сериал, где можно посмотреть, как жили раньше люди, как воспринимали мир. История о женщине, которая работала на фашистов, тем самим предавала свою страну. Очень интересно смотреть, почему её подтолкнуло это делать, почему так долго эта женщина оставалась в тени. Увлекательно наблюдать, как пытаются её разоблачить, найти и всё узнать. Исторические реальные факты сняты в таком хорошем сериале. Плюс ко всему актёрский состав меня радует. Советую посмотреть этот сериал, я думаю историю должны знать все.
Маша 27 января, 2015 год
Смотреть сериал на Первом канале, когда все его смотрели у меня не получалось, по времени не успевала. на выходных села смотреть Палач онлайн все серии сразу. Что я могу сказать, сериал, конечно, впечатлил. Хотя, все отличается от той истории, которую я учила когда-то в школе, а потом в университете. Некоторые факты, несколько, перекручены, тут не поспоришь. Но, все таки, не... Читать отзыв Смотреть сериал на Первом канале, когда все его смотрели у меня не получалось, по времени не успевала. на выходных села смотреть Палач онлайн все серии сразу. Что я могу сказать, сериал, конечно, впечатлил. Хотя, все отличается от той истории, которую я учила когда-то в школе, а потом в университете. Некоторые факты, несколько, перекручены, тут не поспоришь. Но, все таки, не нужно забывать о том, что сериал особо и не претендует на документалку, в нем не обошлось без личного субъективного мнения режиссера, сценариста. Вообще, посмотреть Палач-а стоит, хотя бы ради того, чтобы знать какие ужасы творились. То, что не все факты соответствуют действительности, хотя, опять таки, это мое мнение, не значит, что такой истории не было вообще. Пересматривать сериал не буду однозначно, но то что он не оставит равнодушным, это точно
Гена 25 января, 2015 год
Классный сериал! Я небольшой поклонник наших фильмов и сериалов, но этот мне очень понравился! Все выглядит достаточно реалистично, начиная от сюжета, заканчивая костюмами и игрой актеров! А еще очень понравился сюжет, нечасто встречается такой закрученный и мудреный сюжет, про предателей наше родины во время Второй мировой!
Маруся 20 января, 2015 год
Хороший фильмец, интригующий, посмотрела за один день онлайн, не могла отарваться, таких фильмов и побольше !!!
Ирина К. 20 января, 2015 год
Очень интересный фильм. С нетерпением ждала новых серий на ТВ. Игра актеров на "отлично".
1 не согласен
Гость 17 января, 2015 год
Посмотрела в Интернете весь сериал сразу. Фильм очень тяжелый. Ее не жалко. То, что она совершила, оправдать нельзя ничем и никогда. Плакала над трагедией, которую она принесла в жизнь окружающих, в том числе любивших ее, людей. К сожалению, многие наши и не только наши сограждане прошли через ад войны. Но, слава богу, подавляющее большинство остались Людьми с большой буквы. Невероятно... Читать отзыв Посмотрела в Интернете весь сериал сразу. Фильм очень тяжелый. Ее не жалко. То, что она совершила, оправдать нельзя ничем и никогда. Плакала над трагедией, которую она принесла в жизнь окружающих, в том числе любивших ее, людей. К сожалению, многие наши и не только наши сограждане прошли через ад войны. Но, слава богу, подавляющее большинство остались Людьми с большой буквы. Невероятно тяжело сделать выбор перед лицом смерти. Чтобы достойно умереть, надо быть мужественным человеком. Не знаю, как поступила бы я, оказавшись в такой ситуации. Хочется надеяться, что нашла бы в себе силы не стать моральным уродом, лучше смерть. Такой, как она, мрази не должно быть места под солнцем.
Юлия Леонтьева 16 января, 2015 год
Гениально! СПАСИБО! ...... знаете, я много смотрела за последние пару лет хороших фильмов по ОРТ, НО!!!!! Этот фильм запал в душу! я преклоняюсь перед игрой Виктории и других, спасибо продюсерам - вы задели все живое .....
Гость 16 января, 2015 год
Первый серьёзный фильм, снятый после "Горячего снега" о ВОВ и её трагических последствиях для нашего народа.
Тонька-пулемётчица су*а и предательница!
Но, вдумайтесь, сколько девушек воевали снайперами, артиллеристками и, скажу прямо, какое количество жизней легло на их женскую психику...
И как они страдали всю жизнь, находя успокоение лишь в своей семье.
Понять их могут только лишь самые близкие им люди.... Читать отзыв
Тонька-пулемётчица су*а и предательница!
И как они страдали всю жизнь, находя успокоение лишь в своей семье.
Понять их могут только лишь самые близкие им люди. Как её муж в фильме.
Ни дай бог такой судьбы будующим поколениям.
Режиссёру и всем актёрам спасибо!
Вероника 16 января, 2015 год
Фильм очень понравился! Огромное спасибо актёрам, сыграли на ура!
deputat 15 января, 2015 год
К своему стыду я не знал что фильм основан на реальных событиях. Я не знал, что славянка может расстрелять 1500 своих соотечественников! Еще более поразило, что эта сволочь в жизни, а не по фильму, могла спокойно дальше пока ее не поймали аж в во второй половине 70-х.
Авторам фильма спасибо, что лишний напомнили о зверствах фашизма, а то мы стали про это постепенно забывать.
А еще понравился такой подбор красивых актрис: Александрова, Толстоганова, Ходченкова...
Гость 15 января, 2015 год
Сегодня последняя серия,до сих пор не отпускает какоето липкое ощущение несправедливости. Я в шоке.Не верю в такой конец.Отличная игра главных героев.Всем советую.
Гость 15 января, 2015 год
Отличное кино! И актеры молодцы! Люди смотрите фильм, не слушайте никого! Написать гадкие отзывы проще всего!
1 не согласен Показать 1 ответ
Борзов 15 января, 2015 год
Смотрел с большим интересом и таким же удовольствием. Картина очень понравилась ! Огромное спасибо актерам , а так же всем всем кто был занят над созданием сериала.
Гость 15 января, 2015 год
Если не смотроть наше кино, то вообще какое кино смотреть надо. Может с фильмами о полиции и (или) милиции есть перебор, то к этому фильму это не относится. Ведь эту женщину и нашли только благодаря правоохранительным органам. Хороший фильм, актеры замечательно играют и вообще на нашем телевидении стали появляться хорошие телевизионные фильмы. Теперь буду ждать фильм "Мосгаз", который также основан... Читать отзыв Если не смотроть наше кино, то вообще какое кино смотреть надо. Может с фильмами о полиции и (или) милиции есть перебор, то к этому фильму это не относится. Ведь эту женщину и нашли только благодаря правоохранительным органам. Хороший фильм, актеры замечательно играют и вообще на нашем телевидении стали появляться хорошие телевизионные фильмы. Теперь буду ждать фильм "Мосгаз", который также основан на реальных событиях.
1 согласен 1 не согласен
Алина 12 января, 2015 год
Вообще, российские телесериалы я не смотрю практически, но почитала о чем этот фильм, заинтересовалась. Я не знала этой истории... Ужасает то, что фильм основан на реальных событиях. Это ж надо дожить до 20 лет и уже унести жизни стольких людей. Аж спокойно писать об это не могу. Смотреть палач села только вчера, но уже с нетерпением жду новых серий. ... Читать отзыв Вообще, российские телесериалы я не смотрю практически, но почитала о чем этот фильм, заинтересовалась. Я не знала этой истории... Ужасает то, что фильм основан на реальных событиях. Это ж надо дожить до 20 лет и уже унести жизни стольких людей. Аж спокойно писать об это не могу. Смотреть палач села только вчера, но уже с нетерпением жду новых серий. Вроде читала, что 5 и 6 серия Палач выйдет уже завтра, жду
Палач (2015)
Палач - новый многосерийный фильм отечественного производства. Фильм описывает реальные события 1965 года. Сюжет построен на истории женщины, которая стала палачом для своего же народа. Женщина сотрудничала с фашистами, сама лично расстреливала пленных, на ее совести более чем 1500 убитых людей и это в 20 лет!..

Далее, еще 20 лет женщина... подробнее

В сердце моря (2015)
В сердце моря (2015)

Фильм Список Шиндлера
Фильм Список Шиндлера

Фильм "Дом Пьера Кардена"
Фильм "Дом Пьера Кардена"

Франкофония (2015)
Франкофония (2015)

Битва за Севастополь (2015)
Битва за Севастополь (2015)