Отзывы о Палач (2015)

Палач (2015)
Отзыв написан 27 января, 2015 год 820 просмотров
Смотреть сериал на Первом канале, когда все его смотрели у меня не получалось, по времени не успевала. на выходных села смотреть Палач онлайн все серии сразу. Что я могу сказать, сериал, конечно, впечатлил. Хотя, все отличается от той истории, которую я учила когда-то в школе, а потом в университете. Некоторые факты, несколько, перекручены, тут не поспоришь. Но, все таки, не нужно забывать о том, что сериал особо и не претендует на документалку, в нем не обошлось без личного субъективного мнения режиссера, сценариста. Вообще, посмотреть Палач-а стоит, хотя бы ради того, чтобы знать какие ужасы творились. То, что не все факты соответствуют действительности, хотя, опять таки, это мое мнение, не значит, что такой истории не было вообще. Пересматривать сериал не буду однозначно, но то что он не оставит равнодушным, это точно

Отзывы о документальных фильмах

Отзывы о документальном кино. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кинопремьер

Палач (2015)
Палач - новый многосерийный фильм отечественного производства. Фильм описывает реальные события 1965 года. Сюжет построен на истории женщины, которая стала палачом для своего же народа. Женщина сотрудничала с фашистами, сама лично расстреливала пленных, на ее совести более чем 1500 убитых людей и это в 20 лет!..

Далее, еще 20 лет женщина... подробнее

В сердце моря (2015)
В сердце моря (2015)

Фильм Список Шиндлера
Фильм Список Шиндлера

Фильм "Дом Пьера Кардена"
Фильм "Дом Пьера Кардена"

Франкофония (2015)
Франкофония (2015)

Битва за Севастополь (2015)
Битва за Севастополь (2015)