Золото Востока интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 584 просмотра

Хороший выбор для девушек и женщин

Вера Синицина 1 июня, 2018 год
Не знаете что подарить любимой маме? Подарите ей палантин из Золота Востока. Это безпроигрышный вариант, если ваша мама любит красивые качественные вещи и следует меде! Уверяю вас, вы не пожалеете! Потом и себе такой прикупите. Моя история знакомства с с магазином Золота Востока началась так: приближался юбилей моем мамы и я голову себе сломала, что же подарить. 50 лет как... Читать отзыв Не знаете что подарить любимой маме? Подарите ей палантин из Золота Востока. Это безпроигрышный вариант, если ваша мама любит красивые качественные вещи и следует меде! Уверяю вас, вы не пожалеете! Потом и себе такой прикупите. Моя история знакомства с с магазином Золота Востока началась так: приближался юбилей моем мамы и я голову себе сломала, что же подарить. 50 лет как никак! Мужу весь мозг проела, он сказал, что я должна сама знать что бы хотелось бы получить моей маме и посоветовал походить по магазинам и выбрать. Я бродила по магазинам посуды, антиквариата, всяких безделушек и даже ювелирных магазинов. Ничего не попадалось такого, чтобы ваау! Юбилей приближался, а я сидела и без подарка и без идей. И тут мне знакомая рассказывает, какой классный ей муж подарил палантин и что она просто в восторге. Очень качественный, легкий, теплый и из натуральной шерсти (пашмины, как оказалось). И тут я вспоминаю, как моя мама жаловалась на то, что ей постоянно продувает шею. Думаю "То, что нужно!" Спрашиваю у подруги где ее муж купил этот палантин и она скидывает мне ссылку на магазин Золото Востока. Там я покупаю палантин ручной работы из неокрашенной пашмины очень высокого качества. Подруга не обманула! Действительно высокое качество! Дороговато, конечно, вышло. Но оно того стоило. Мама в была в восторге и чуть не дошло до слез. Оказалось, что она давно мечтала о палантине из натуральной шерсти, но для ней это слишком дорого. Плюс ко всему палантин очень красиво и качественно выглядит, да еще шею перестало продувать. Палантин универсального серого цвета, что позволяет надевать его практически со всем и украшать любой лук, моя мама та еще модница, очень трепетно относится к своему внешнему виду. Радуется и никак нарадоваться не может моему подарку. Как говорится и гуси целы и волки сыты! Минусы только требования к уходу за натуральной шерстью и не маленькая цена. Но повторюсь, оно того стоит. Что может быть дороже блеска в глазах женщины, которая подарила тебе жизнь? Ничего! Благодаря маминым восхвалениям планирую и себе что - нибудь присмотреть в Золоте Востока. И вам рекомендую, очень качественные и красивые палантины у них. Да и цены вполне приемлемы и соответствуют качеству. Палантин ручной работы, неокрашенная пашмина - Хороший выбор для девушек и женщин
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда