Хороший выбор для девушек и женщин - Отзывы о Золото Востока интернет-магазин

Отзыв написан 1 июня, 2018 год 267 просмотров
Не знаете что подарить любимой маме? Подарите ей палантин из Золота Востока. Это безпроигрышный вариант, если ваша мама любит красивые качественные вещи и следует меде! Уверяю вас, вы не пожалеете! Потом и себе такой прикупите. Моя история знакомства с с магазином Золота Востока началась так: приближался юбилей моем мамы и я голову себе сломала, что же подарить. 50 лет как никак! Мужу весь мозг проела, он сказал, что я должна сама знать что бы хотелось бы получить моей маме и посоветовал походить по магазинам и выбрать. Я бродила по магазинам посуды, антиквариата, всяких безделушек и даже ювелирных магазинов. Ничего не попадалось такого, чтобы ваау! Юбилей приближался, а я сидела и без подарка и без идей. И тут мне знакомая рассказывает, какой классный ей муж подарил палантин и что она просто в восторге. Очень качественный, легкий, теплый и из натуральной шерсти (пашмины, как оказалось). И тут я вспоминаю, как моя мама жаловалась на то, что ей постоянно продувает шею. Думаю "То, что нужно!" Спрашиваю у подруги где ее муж купил этот палантин и она скидывает мне ссылку на магазин Золото Востока. Там я покупаю палантин ручной работы из неокрашенной пашмины очень высокого качества. Подруга не обманула! Действительно высокое качество! Дороговато, конечно, вышло. Но оно того стоило. Мама в была в восторге и чуть не дошло до слез. Оказалось, что она давно мечтала о палантине из натуральной шерсти, но для ней это слишком дорого. Плюс ко всему палантин очень красиво и качественно выглядит, да еще шею перестало продувать. Палантин универсального серого цвета, что позволяет надевать его практически со всем и украшать любой лук, моя мама та еще модница, очень трепетно относится к своему внешнему виду. Радуется и никак нарадоваться не может моему подарку. Как говорится и гуси целы и волки сыты! Минусы только требования к уходу за натуральной шерстью и не маленькая цена. Но повторюсь, оно того стоит. Что может быть дороже блеска в глазах женщины, которая подарила тебе жизнь? Ничего! Благодаря маминым восхвалениям планирую и себе что - нибудь присмотреть в Золоте Востока. И вам рекомендую, очень качественные и красивые палантины у них. Да и цены вполне приемлемы и соответствуют качеству. Палантин ручной работы, неокрашенная пашмина - Хороший выбор для девушек и женщин

Одежда: отзывы

Отзывы в разделе Одежда, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Одежда

Одежда

Спецодежда САВ Сервис