Компания "Altaicamp" отзывы клиентов

Компания "Altaicamp" отзывы клиентов
92 отзыва / 1041 просмотр

качественно делают, приятно пользоваться таким продуктом

Андрей 23 ноября, 2023 год
в том году брал палатку с тамбуром, а в этом году заказывал пол для палатки и печь. очень доволен продукцией. удобная палатка с тамбуром, конденсат не собирают, раскладывать удобно. швы обработанны хорошо, специальной проклейкой. вода не просачивается. жду зиму, интересно как будет в палатке с теплым полом и печкой.

Кайфовая палатка!!!

Илья 20 ноября, 2023 год
Большое спасибо, Алтай! Палатка просто восхитительного качества с классной конструкцией!!! Я ждал выполнения своего заказа месяц, о чем мне сказали когда делал заказ. Ни капли не жалею о своем выборе! Хороший тент с проклейкой швов, прочные прутки, оригинальная модель, даже баню можно сделать из палатки!!!

Все понравилось

Олег 15 ноября, 2023 год
Пробовал несколько разных палаток в разных ценовых сегментах. Палатка от Алтая одна из лучших. Хорошее качество и продуманная конструкция. Можно установить печь внутри для обогрева, готовки или даже бани. Очень круто, советую

Товары качественные, хороший выбор на сайте

Александр 9 ноября, 2023 год
Приятно впечатлен новой палаткой и аксессуарами от компании Алтай. Покупал для зимней рыбалки и охоты. Поэтому и выбрал Алтай, так как только у них нашел все необходимое, в том числе и печку, которую можно установить в палатке. Заказ мне привезли в сроки и в отличном состоянии! Все очень качественное!

Очень повезло, что нашел эту компанию! Палатка отличная!!!

Илья 6 ноября, 2023 год
Заказывал палатку от Алтай для кемпинга на Байкале, который будет зимой! Но уже предварительно ее испытал на прочность! Палатка очень понравилась, она вместительная, прочная, ткань не пропускает воду, можно установить внутри печку и поддерживать комфортную температуру внутри! Я очень доволен!
Достоинства:
  1. доставка в срок, палатка качественная
Недостатки:

Самое крутое мое приобретение к зимнему кемпингу!

Максим 30 октября, 2023 год
Искал оборудование для зимнего кемпинга и нашел компанию Алтай. Так привлекла их продукция, что уже не смог пройти мимо и затарился всем необходимым у них! Качество просто отменное! Я заказывал палатку, раскладушку, теплый пол и палатку. После получения заказа поехал тестить на следующий день. Конечно, не брал все, взял только палатку с печкой. Палатка хорошо удерживает тепло (пробовал поздним вечером).... Читать отзыв Искал оборудование для зимнего кемпинга и нашел компанию Алтай. Так привлекла их продукция, что уже не смог пройти мимо и затарился всем необходимым у них! Качество просто отменное! Я заказывал палатку, раскладушку, теплый пол и палатку. После получения заказа поехал тестить на следующий день. Конечно, не брал все, взял только палатку с печкой. Палатка хорошо удерживает тепло (пробовал поздним вечером). С нетерпением жду зимы, опробовать этот набор по полной) Я очень доволен!

Всем доволен!

Игорь 26 октября, 2023 год
Все круто! Прислали качественную палатку, без дефектов, такую как и заказывал. Доставка ТК была быстрой. На этапе исполнения заказа не было проблем, а менеджер отвечал на все мои вопросы. Спасибо!

Любимая фирма, изготавливающая палатки и дополнения к ним!))

Виктор 24 октября, 2023 год
Очень рад, что когда-то нашел фирму AltaiCamp - ребята делают классные палатки для рыбалки и охоты. И всяческие аксессуары. Заказываю периодические разные дополнения в палатку. Все выполнено на высшем уровне!

Доволен своим набором!

Станислав 20 октября, 2023 год
Не в первый раз сотрудничаю с этой компанией. В том году покупал палатку, а в этом решил заказать печь к ней. Балдею от их продукции! Все качественно и привозят в установленные сроки.

Отличное качество

Дима 18 октября, 2023 год
Покупал палатку с печкой и теплым полом в этой компании. Все качественно выполнено и в срок. К зимним поездкам на рыбалку готов)

Палатку доставили в сроки, качество очень понравилось

Виталий 13 октября, 2023 год
Решили с друзьями подготовиться к зимней рыбалке заранее. Нам нужна была палатка, которая будет хорошо держать тепло и чтобы была возможность установить печку. На ютубе видели обзоры на палатки Алтай. Очень понравились они и решили заказать себе палатку от этого производителя.
Пришла палатка в те сроки, которые сказали в магазине. Все цело, в день получения палатки поставили ее во дворе, проверили. В живую понравилась больше, чем на картинках. Супер!

Доволен выполненным заказом.

Владимир 9 октября, 2023 год
Искал зимнюю палатку и нашел компанию AltaiCamp. Мне понравился внений вид палаток и функционал и как раз у ребят можно было взять сразу и печку для палатки, и пол, и раскладушки - все, что мне и нужно было. Заказ обработали в сроки и доставили быстро транспортной компанией. Я очень доволен. Спасибо за работу!
Достоинства:
  1. собрал все необходимое снаряжение в одной компании, качество товаров отличное

Все отлично!

Митя 3 октября, 2023 год
Палатка высшего качества! Очень понравилось все - от материала до конструкции. Мне ее сделали за месяц и прислали СДЭКом, что очень удобно и надежно. Все в отличном состоянии. Большая и удобная палатка. Рекомендую эту компанию, делают четко!
Недостатки:
  1. изготовили в установленный срок, палатка качественная и удобная

Хорошее качество материала

Егор 29 сентября, 2023 год
Предпочитаю зимнюю рыбалку, поэтому давно мечтал уже купить себе теплую палатку, выдерживающую суровые морозы. Но найти какое-то готовое решение, так и не получалось, пока не нашел AltaiCamp. Обсудил с ними все нюансы по качеству материала, попросил сделать несколько нестандарное решение в плане отдельно огороженных небольших секций в самой палатке. По моему проекту и сделали, все в точноти так, как и... Читать отзыв Предпочитаю зимнюю рыбалку, поэтому давно мечтал уже купить себе теплую палатку, выдерживающую суровые морозы. Но найти какое-то готовое решение, так и не получалось, пока не нашел AltaiCamp. Обсудил с ними все нюансы по качеству материала, попросил сделать несколько нестандарное решение в плане отдельно огороженных небольших секций в самой палатке. По моему проекту и сделали, все в точноти так, как и хотел. Поэтому выражаю благодарность за оперативность выполнения моего заказа, хорошее качество материала. Буду рекомендовать своим друзьям вас.

Надежный производитель

Михаил 28 сентября, 2023 год
В этой компании делал заказ в марте на палатку и печь. Хотел подготовиться заранее к холодному сезону, чтобы можно было выезжать с палаткой в холодное время.
Сотрудник назвал сразу сроки изготовления, на тот момент был срок месяц. Так и получилось - прислали заказ в срок. Я уже не раз за летний сезон ездил с этой палаткой на природу. Впечатления очень хорошие. В палатке не собирается конденсат, палатка стоит прочно, не сдувается ветром, а ткань не протекает. Все как заявленно.
Достоинства:
  1. качественные товары, уникальная продукция

Палатка удобная, уютная и теплая

Вадим 27 сентября, 2023 год
Мы часто выезжаем с семьей отдыхать на природу, и не только летом, но и в зимний период. Конечно, рады, что теперь у нас есть палатка такая удобная, уютная и теплая. Специально заказали к Алтай 2 печь и утепленный пол. Отдыхаем с комфортом. Заказа выполнили наш точно в срок, учли все дополнительные наши пожелания. Так что да, однозначно рекомендую компанию как... Читать отзыв Мы часто выезжаем с семьей отдыхать на природу, и не только летом, но и в зимний период. Конечно, рады, что теперь у нас есть палатка такая удобная, уютная и теплая. Специально заказали к Алтай 2 печь и утепленный пол. Отдыхаем с комфортом. Заказа выполнили наш точно в срок, учли все дополнительные наши пожелания. Так что да, однозначно рекомендую компанию как надежную, ответственную и выполняющую заказ качественно.

Палатки хороши

Евгений 25 сентября, 2023 год
Не в первый раз обращаюсь в данную компанию. Заказывал сначала для себя палатку, а потом друзья просили им такую же заказать. Оба заказа выполнили в срок. Делали все так, как и согласовывали. Шьют четко, без нареканий. Ровные и проклеенные швы, прочный каркас, хороший материал, который не пропускает влагу. Короче, все супер!
Достоинства:
  1. качество на высоте, мои заказы были выполнены в срок, продуманные до мелочей палатки

Все понравилось.

Виктор 19 сентября, 2023 год
В июне делал заказ на палатку с печкой и полом. Палатка нужна была на позднюю осень-зиму. Менеджер назвал сроки изготовления моего заказа и они как раз вписывались в мои рамки. Читал отзывы, что кому-то не уложились в срок. Поэтому переживал, что вдруг не получится вовремя получить заказ. Но, к счастью, как мне пообещали, заказ был готов к сроку. На первый... Читать отзыв В июне делал заказ на палатку с печкой и полом. Палатка нужна была на позднюю осень-зиму. Менеджер назвал сроки изготовления моего заказа и они как раз вписывались в мои рамки. Читал отзывы, что кому-то не уложились в срок. Поэтому переживал, что вдруг не получится вовремя получить заказ. Но, к счастью, как мне пообещали, заказ был готов к сроку. На первый взгляд все сделано очень качественно, из хороших материалов с аккуратными швами и конструкциями. Я в деле еще не испытывал палатку, но думаю, что не подведет. Спасибо за качественную работу.
Достоинства:
  1. качественная палатка, печка и пол, все в сроки
Недостатки:
  1. не выявил
Компания "Altaicamp" Ответ представителя Компания "Altaicamp" 20 сентября, 2023 год
Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы благодарны нашим клиентам за обратную связь и учитываем все пожелания для совершенствования нашего продукта. Приятного отдыха!

Ужасная компания

Сергей 15 сентября, 2023 год
Заказывал палатку в конце апреля в московском представительстве г. Чехов сказали что полатка будет изготовлена через пятьдесят рабочих дней, в итоге после долгих завтраков и потраченных нервов палатку получили в начале сентября и то не все, отсутствие колышков, с-образно го колена на трубу для печки (говорят что у нас дефецит железа в стране) и маленького тамбура (5тыс.р.)ссылаясь на то что... Читать отзыв Заказывал палатку в конце апреля в московском представительстве г. Чехов сказали что полатка будет изготовлена через пятьдесят рабочих дней, в итоге после долгих завтраков и потраченных нервов палатку получили в начале сентября и то не все, отсутствие колышков, с-образно го колена на трубу для печки (говорят что у нас дефецит железа в стране) и маленького тамбура (5тыс.р.)ссылаясь на то что они прекратили их изготовлять, а если и делают то это будет уже стоить 10т.р. В итоге что хочу написать, менеджер в г. Чехове просто ноль, с клиентами общения нет и всегда ничего не знает про заказ, в Брянске в производстве всегда динамят ссылаясь на отсутствие комплектующих, вообщем ужасная компания, не советую в неё обращаться если не хотите потратить свои деньги и нервы.
Достоинства:
  1. По внешнему осмотр палатки, нареканий нет
Недостатки:
  1. Сверх долгое выполнение заказа, нарушение сроков, недостающие части из заказа,
Компания "Altaicamp" Ответ представителя Компания "Altaicamp" 22 сентября, 2023 год
Сергей, просим прощения за такую чехарду с вашим заказом, эта ситуация не типичная для нашей компании. К сожалению, в этом году мы столкнулись со сложной производственной ситуация. Мы потеряли основной швейный цех из за того, что сейчас все шьют оборон заказы. Мы запустили собственную производственную линию, но на ее полноценный запуск нужно было время, поэтому у нас образовался затор из заказов. Мы работаем практически без выходных, чтобы исправить ситуацию. Еще раз приношу свои извинения.

В палатке все предусмотрено для комфортного проживания на природе

Кирилл 14 сентября, 2023 год
Четыре месяца пользуюсь своей новой палаткой от Алтай. Заказывал ее еще в 2022 году, но вот только относительно недавно получилось с ней выезжать на природу.
Нравится конструкция и качество их палаток. У меня УП-2. Она рассчитана на 2 человек, но вполне сможет вместить в себе бОльшее количество людей.
В палатке сделан вход с дверцей, по мне так это намного удобнее стандартных входов, которые делают в большинстве палаток.
Мне очень нравится, всегда советую своим знакомым эту компанию.
Достоинства:
  1. большая и вместительная, прочно стоит, ветром не сдувает и не валит, ткань не промокает

Понравилась палатка.

Виктор 25 августа, 2023 год
О компании узнал от своего знакомого, который занимается охотой и рыбалкой. Часто ездит с их палаткой. Я тоже решил приобрести палатку именно тут, так как знакомый с большим опытом, он пробовал разные палатки и очень хвалит Алтай.
Делал заказ в начале апреля, получил в начале мая. Все по срокам, что очень радует. Я успел съездить в запланированную поездку и испытал... Читать отзыв
Делал заказ в начале апреля, получил в начале мая. Все по срокам, что очень радует. Я успел съездить в запланированную поездку и испытал палатку.
Брал двухместную палатку. Она прямо очень просторная, поместится даже больше 2 людей при необходимости. Понравилась палатка, она вызывает доверие, тк выполнена из очень качественных материалов. Легко раскладывается и удобна в использовании

Продукция супер!

Дмитрий 17 августа, 2023 год
В том году заказывали палатку в этой компании для выездов на охоту и рыбалку. Выбирали из множества фирм, но остановились на Алтае - у нее и конструкция больше всех понравилась и внешний вид. Делали нам ее на заказ и на все про все ушел месяц. Доставили без косяков, что тоже очень радует.
Палатка понравилась, выполнено супер качественно! Есть с... Читать отзыв
Палатка понравилась, выполнено супер качественно! Есть с чем сравнивать)
А в этом году мы заказывали теплый пол в палатку и дополнительно взяли тамбур.
Ребята так же хорошо все выполнили, заказ получил вовремя. все понравилось!
Могу с уверенностью рекомендовать данного производителя.
Достоинства:
  1. уникальные и качественные товары для рыбалки и охоты
Недостатки:
  1. не нашел

Подумайте прежде чем заказыать

Гость 15 августа, 2023 год
Шарага просто ужас! Купил палатку УП-3 в апреле 2022 года. С превеликой радостью выехали с ней на озеро в предвкушении двухдневного отдыха. Радость была недолгой. Палатка простояла минут пять и сложилась от первого ветерочка. Кое как ее растянули, подперли. Так выезжали еще несколько раз и в итоге отправили ее назад в ремонт. Пока палатка была в ремонте докупили теплый пол... Читать отзыв Шарага просто ужас! Купил палатку УП-3 в апреле 2022 года. С превеликой радостью выехали с ней на озеро в предвкушении двухдневного отдыха. Радость была недолгой. Палатка простояла минут пять и сложилась от первого ветерочка. Кое как ее растянули, подперли. Так выезжали еще несколько раз и в итоге отправили ее назад в ремонт. Пока палатка была в ремонте докупили теплый пол и прихожую. весной этого года выехали на охоту с отремонтированной палаткой. Да, она теперь стоит сама и без растяжек, но внутренний тент был порван в нескольких местах, молнии на палатке и прихожей не совпадали, хотя при покупке прихожей все было отфотографированно и согласовано. Оказалось при ремонте мне заменили верхний тент и на нем уже другие молнии. Ну зачем клиента об этом уведомлять??? Ну купил он допмодуи и это его теперь проблемы! После продолжительных телефонных разговоров по поводу повреждения тента и других моний мне сперва предложили самому поставить латки и перешить молнии. Я естественно был возмущен. Мне предложили выслать палатку на очередной ремонт. Отправил. И тишина.....на прошлой неделе меня уведомили, что все хорошо, палатку вышлют на днях. Как раз к моему отпуску я рассчитывал ее получить. НО! Спустя неделю безответных сообщений мне ответили, что палатка все еще в ремонте!!!!
Народ! Мой вам совет! Лучше переплатите пару тысяч и купите в другом месте, чем получить кучу головняка за достаточно крупную сумму стоимости палатки! как клиент вы интересны до момента оплаты, а дальше вы просто дядя с улицы, который и не достоин внимания! Вам перестанут отвечать на сообщения. С вами будут общаться по телефону как с личинкой. Вы уже никто для них.
2 звезды ставлю только за то, то хотя бы в ремонт взяли потрепав нервы. Осталось выбить палатку назад. Или идти в суд за возвратом денег
Здравствуйте. Просим прощения за такую чехарду с вашим заказом, эта ситуация не типичная для нашей компании. К сожалению, в этом году мы столкнулись со сложной производственной ситуация. Мы потеряли основной швейный цех из за того, что сейчас все шьют оборон заказы. Мы запустили собственную производственную линию, но на ее полноценный запуск нужно было время, поэтому у нас образовался затор из заказов. Мы работаем практически без выходных, чтобы исправить ситуацию. Еще раз приношу свои извинения.

Нравится продукция AltaiCamp

Дмитрий 11 августа, 2023 год
Не раз заказывал товары в AltaiCamp и постоянно радует их качество. Менеджеры грамотно консультируют и помогают с выбором.
Палаткой пользуюсь уже год и время от времени закупаю какие-нибудь аксессуары. Ни разу не было проблем с доставкой товаров. Все приходит во время и целое. Большое спасибо!

Все отлично

Евгений 7 августа, 2023 год
Заказывал в этой компании двухместную палатку и остался ей очень доволен. Заказ мой сделали в те сроки, в какие обещали, плюс пару дней на доставку.
Понравилось качество палатки - у нее и каркас толстый и ткань тента очень прочная, непромокаемая. Собирается легко и быстро, все понятно. Порадовало, что палатка оказалась просторной и даже больше, чем я представлял и для меня это огромный плюс!
Уже получилось с ней выехать один раз на рыбалку. Ездили втроем и в палатке было очень комфортно, места достаточно много. Доволен на все 100!!!

Рекомендую

Матвей 1 августа, 2023 год
Палатка от АлтайКэмп - лучшее вложение в путешествия! Всегда спасает в любых погодных условиях. Можно брать ее в любой сезон. Зимой ездил на рыбалку и брал с собой печку. Шикарно порыбачил и отдохнул. А позже на своем участке пробовали с друзьями ставить палатку в качестве бани - очень даже неплохо! Попарились на ура.
Время от времени приобретаю у ребят различные... Читать отзыв
Время от времени приобретаю у ребят различные аксессуары в палатку и всем доволен, все в срок, товар приходит в отличном состоянии!

Качественная палатка

Алексей 27 июля, 2023 год
Очень хорошие впечатления остались от выполненного заказа. Менеджеры всегда на связи и отвечают на возникшие вопросы. Палатку сделали качественно, в живую даже лучше, чем на фото. Спасибо!

Остался доволен

Юрий 24 июля, 2023 год
Делал уже два заказа в этой компании, один заказ в прошлом году и один в этом. Продукция вообще пушкабомба!!! Все сделано на высшем уровне, аккуратно и качественно! У меня палатка двухслойная для двух человек. Очень просторная, в ней комфортно проводить время. Даже в сильный дождь отлично себя показала, нигде не протекла. Швы проклеены идеально! И еще делал потом заказ печки.... Читать отзыв Делал уже два заказа в этой компании, один заказ в прошлом году и один в этом. Продукция вообще пушкабомба!!! Все сделано на высшем уровне, аккуратно и качественно! У меня палатка двухслойная для двух человек. Очень просторная, в ней комфортно проводить время. Даже в сильный дождь отлично себя показала, нигде не протекла. Швы проклеены идеально! И еще делал потом заказ печки. Качеством так же очень доволен. Присылали все в срок. В общем, рекомендую данную компанию!
Достоинства:
  1. качественная продукция, цена соответствует качеству
Недостатки:
  1. не обнаружил

Хорошая компания и товар

Геннадий 20 июля, 2023 год
Заказывал палатку и печь в подарок своему брату. Решил заказать заранее, чтобы точно пришло в срок. Заказ оформил быстро через менеджера, сразу сказали примерные сроки изготовления. По срокам все было соблюдено и заказ доставили тоже быстро. Доволен сервисом и товаром.

Хороший производитель с качественным товаром

Алексей 18 июля, 2023 год
Мне нужна была палатка для кэмпинга и рыбалки на круглый год. Много компаний пересмотрел, в итоге остановился на этой. Менеджер быстро помог сделать выбор и подобрал нужные аксессуары в палатку.
Согласовали с ним дату выполнения заказа. На мой заказ требовался месяц и 1 неделя. Мне подошли такие сроки. Ребята уложились во время и доставили все в лучшем виде.
Упаковано отлично,... Читать отзыв
Упаковано отлично, ничего не повредилось. А качество палатки и аксессуаров очень радуют! Я доволен, большое спасибо!

Спорт

Be First Spirulina 120 таблеток